ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 55)

Привет, всем! Я уже записала ребенка в школу в этом районе, в 5-ую гимназию, сегодня ходили первый раз. Одним глазком глянула на дом - стоит! Зашли во двор, прогулялись, а то уж и невтерпеж в свою квартиру. А кто скажет, сколько составляет квартплата?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну тогда понятно!
просто совет поглядеть что под линолиумом-дал человек,который тоже заезжал в новостройку,не проверил,мебель поставил и потом обнаружил,что под линолиумом шишки:мебель в полуподвешанном состоянии и т.д и т.п.
а все простой мусор!а такой вот дискомфорт получился!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупательА у Нас линолеум вообще к стенам приклеен на всех стыках, поэтому что под ним не посмотришь!!!
SuperTED Разводка предусмотрена, но только на кухне!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН, мы ее еще во время строительства просили убрать, тк давненько ее заметили. Все без толку было. Решили, что когда будем принимать квартиру, напишем в замечания! я думаю, они обязаны это устранить..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения24, подскажите вы или кто знает, какая гарантия на окна???сейчас как их можно проверить???если подписываем акт, а потом со временем видем, что продувает или что то сломано, как быть в этой ситуации??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина а что с вашей трещиной??ничего не решилось, мы вчера тоже увидели трещину на потолке в зале, но нам сказали ее устранять не будут, так как дом садится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юльча, соседями будем - моя 138я. У меня по электрике замечания со среды еще не устранили -КЗ на автомате розеток в кухне. Немного расстроен, что не предусмотрена разводка по воде под стиралку в ванной - придется стену между ванной и туалетом сверлить. И розетку поленились сделать в ванной - хотя ее наличие не противоречит нормам. Ну, да сам виноват - надо было чаще на стройку ездить и просить. Юльча, у нас свет в подъезде над дверьми не работает. По актам для тех, кто раньше времени просил заезда не понял - это не акт приемки квартиры оказывается, а акт приемки выполненных работ. Юридической силы не имеет получается, а нужен строителям, чтоб мы их при заселении не могли слишком тревожить своими претензиями. Ну, все равно все работы и материалы на гарантии - будем их 5 лет привлекать, если будут замечания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юльча, вот и у нас по потолку трещина...
поищу телефочик, найду-скину! о
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет Всем, соседи!
кв.137! Я даже не знаю что там! Последний раз приезжала в ноябре и то, потому что была на больничном, по-другому никак с работы не отпроситься. Муж конечно уже после меня в конце декабря был, недочет, говорит есть - ручек не было, еще и линолеума не было тогда. Но вот мне не понравилось, в ноябре, когда была - по перегородкам в большой комнате по верху шла трещина, не знаю, из-за чего это, главное чтобы в будещем из-за нее обои не корежило постоянно. Жалко что места нету в маленьком коридорчике, не понравился персиковый цвет кухни - просто ужасный.!
Доплата у нас тоже 32т. руб., рассчитывала на меньшее, тем более, что еще ипотека тянет много. Но уже охота в свою квартиру. Может кто подскажет хорошего дизайнера? Или все сами дизайнеры по немногу)))))?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я заглядывала, нужно будет пылесосить, под линолиумом то почему вы ходили когда не было линолиума
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мне интересно под линолиум кто-нибудь заглядывал-мусор хорошо убран?и под линолиумом что-нибудь лежит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про запахи, тоже проверим на сл.недели, сказали все вымоют с чем надо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы сегодня все посмотрели при дневном свете, но глобальных косяков нет, все по мелочи: где-то нет дверей и косяков к ним, но это все будет, почти все выключатели или сломаны или на соплях, нет ручек на окнах на кухне, в туалете или бак или унитаз или трубы, что то течёт, ну и света у нас нет, вообщем на сл.недели придем посмотрим и подпишим акт, ечли все исправят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН и что там с запахами в вашей ванной?
устронены?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
самое основное-это дверь на балкон из спальни-болтается в режиме микропровертивания.
а остальное даже и не знаю-муж делал записи без меня-я даже и не запомнила!
а по поводу числа нам не сказали...сказали-устронят-позвонят!
ну хорошо,тогда в понедельник и позвоним!
ЮН а у вас какие замечания?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель, мы просто сегодня Дмитрию отнесли наш листочек с недоделками, сказал до какого числа все будет сделано и мы сами в этот день придем проверять, просто представьте, когда начнут всех заселять, и всем надо будет устранять недоделки это растягивается на долгий срок, думаю на сл.неделе вам все сделают или позвоните лучше сами, чтобы уж потом потихоньку и переезжать!а у вас много чего надо было исправитЬ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за совет-я так вообще про такое и не слышала!
а нам говорили,что сами позвонят...мы пока особо не торопимся -уже в феврале и подпишем акт и заселимся!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупатель есть широкая липкая лента 50-100 мм шириной, продаётся такая в магазинах сантехники или "сделай сам"!!! Проклеивается по всему периметру ванны (где есть стена), держится долго!!! Как называется не помню, но найти раньше было трудно!!! Сам такой пользуюсь уже как года два!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель, вам ориентировачно не говорили, когда исправят???Может сами позвоните Дмитрию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сказите кто-что планитует сделать в ванной комнате,именно интересует чем будете заделывать пространство между стеной и ванной чтобы вода не текла на пол?кафель ложить смысла нет,а чем предохранить стену в ванной-не знаю..
и еще: если кто-то указывал свои недоделы-дождались ли вы звонка от Зодчего по их устранению?(мы просили,чтобы после устранения недоделок нам позвонили, и мы бы подписали акт)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост