ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 91)

А где ключница находится???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про обои спрашиваю, потому что купила дорогие,теперь "репу чешу".Еще и мало купила,поеду докупать.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашла сег сама к ключнице,взяла ключи и пошла в квартиру.Захожу-теплынь,трубы горячие.Сразу пришлось раздеться.Что нового?Выведены тубки в ванне под смеситель,как они прав-но наз незнаю-но вы меня поняли.В туалете тоже все подведено уже под сантехнику.Трубы практически все пластиковые.Вот в комнате сильно запотевшее окно,надо будет просить регулировать.В зале вокруг напольной плитки(переход на балкон)все потрескалось-это тоже им надо будет исправить.Возле ванной в прихожке кривой угол,надо ровнять,уж сильно кривой-тоже надо переделать.В общем всё хорошо, а это все мелочи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья блин не тяните, все как обычно, что изменилось с вашего последнего посещения?????Почему про обои спрашиваете, вы же вроде отказались от них????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья блин не тяните, все как обычно, что изменилось с вашего последнего посещения?????Почему про обои спрашиваете, вы же вроде отказались от них????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажу, спрашивайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жильцы первой очереди не ругайтесь из-за грязи, а как подругому?????если бы ваши 4подъезда были отдельным домом то все было бы путем, а так как это один дом какие могут быть варианты, камазам Летать что ли???конечно грязно, не приятно....НО ПУСТЬ УЖЕ СКОРЕЕ ДОДЕЛЫВАЮТ ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ, мы тоже жить в своих квартирах хотим. ВОТ ТАКАЯ БЛИН ОНА новостройка!:)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья АУ, ждем отчет!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, давайте скорей рассказывайте ))) я уже наверное месяц там не была )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А то мне всеже не терпится наклеить свои красивые обои.Ну не хочу я от строителей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, обои нигде не потрескались, а вот потолки скоро начнут потихоньку осыпаться в больших комнатах в местах стыков на потолках трещины ((
По поводу грязи - полностью согласна с Бедным жителем - выйти из дома и добраться до автомобиля с чистой обувью просто нереально. Разворотили все во дворе, так будьте любезны все сделать как было. И в первую очередь заняться двором, а не тротуаром сто стороны дороги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители первой очереди, расскажите,у кого-нибудь обои потрескались уже на стенах из-за усадки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно, даже вопросы не задают!:( ну и не расскажу ничего.Всё, обиделась!:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я со стройки только приехала
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитали на др.форумах многие пишут про БТИ на гладкова при чем цену пишут 4200руб и делают быстро. Евгения 24 там делала, значит можно будет там и делать, и цена и срок нормальные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитали на др.форумах многие пишут про БТИ на гладкова при чем цену пишут 4200руб и делают быстро. Евгения 24 там делала, значит можно будет там и делать, и цена и срок нормальные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 24, поясните что за контора на Гладкова 22, ни разу о ней не слышала, хотя рядом всю жизнь прожила.Так,для общего развтитя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупатель, оформление кадастрового паспорта (вместе с техническим) 1 мес. (мы заказывали на Гладкова, 22), оформление свидетельства на право собственности вообще быстро у нас было, около 3 дней.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый представитель Застройщика, сколько еще может продолжаться срачь возле дома?, коль сдали первую очередь, то извольте не беспокоить жителей уже жилого дома своей стройкой.
Совести нет, камазы шныряют туда сюда, грязь на колесах развезли, а ваша УК-компания набралаь наглости и выставляет плату за уборку территории.
Планируется ли добровольная компенсация в связи со сложившейся обстановкой?
п.с. последнее предложение отностится к социально ориентированной организации ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена 7 подъезд Спасибо за ответ!!! А ещё подскажите пожалуйста в кладовке обои или побелка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост