ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 107)

Не правильно написала,в смысле звали ее Евгения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто мы в гостях были в этой квартире,совершенно случайно,там девушку,хозяйку тоже Евгения,вот я и подумала,что вы-это она.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получилось "казнить нельзя помиловать".
Не мы там кв. купили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, нет, это мы не мы :0).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель, а вы 2 комн.хотите или как?Действительно,самый интересный подъезд(лично моё мнение,не более!)из второй очереди-это 6!Т.к.он находится ближе к середине,солнечные окна все,если жарко,то спасет кондиционер!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже жду не дождусь когда заедем.Интересно,когда сдадут вторую очередь?!Нам сказали,что в феврале заедем точно,а как бы хотелось встретить Новый Год в новой квартире!Но видимо этого не получится.Покупатель,берите 4 этаж и даже не раздумывайте,это не низко.Либо 9-ый,будем дружить домами:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, у меня 2-комн на 8 эт. в 6 подъезде.Двушки со стороны лифта?Это такая планировка в доме,везде зеркальные двушки,выходят окнами во двор.Есть 2 комн,где комнаты на разные стороны дома,их очень мало и они все угловые(т.е.в угловых подъездах только).Нам такую предлогали на 9 этаже,окна прямо к соседям,мне не понравилось это дело,но там кухня 12 кв,в отличии от нашей 8,5!Но это не очень, когда друг за другом соседи наблюдают,да и доплаты в этих угловых по 140 тыс.у людей получились в первой очереди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обратила внимание,что в основном остались квартиры 2-ки-со стороны лифта.
интересно почему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот и мне в 6 подъезде предлагают 4 или 9.
Наташа а у вас 2-ка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос к Евгении 24! Вы случайно не в 7 подъезде купили 3 комн.квартиру на 9 этаже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам предлогали в 6 подъезде такие этажи-3,8,9.Выбрали 8.Если бы предложили 4,мы бы с радостью согласились,но это всё что было!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я совершенно согласна с ЕПРСТ, 4 этаж вполне приемлемо.Я вот наблюдала под вечер за окнами в доме и хочу сказать,что крыша на 10 этаже дает тень на 9 этаж в пол окна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну 4 этаж не совсем уж приземленный ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ребята АУ!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
знаете-наверное это в природе русских людей-сомнения!
2 квартиры на выбор:9 и 4 этаж-не могу выбрать!
стоит ли с 2-мя маленькими детьми "лезть на высоту"?
или уж преземлиться на 4-м?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже внесу свою долю позитива )) мы купили здесь 4-комн. квартиру в марте. заехали в середине июня (делали ремонт), Мне очень нравится все, кроме только отсутствия парковки (вот , конечно, просто атас!!!) теперь много еще будет зависеть от управляющей компании, как они работать будут. Мусоропровод надеюсь все-таки включат. лифт вроде работает. Ремонт мы сделали сразу, поэтому все вообще очень нравится, слышимость у нас сильная только в маленькой детской, в других местах я соседей не слышу. Вода бежит отлично (5 этаж)
хотя я когда в интернете все отзывы читала , была очень пессимистично настроена.
ах да, давно еще обещали исправить такой недостаток: на крыльце пустить полозья для коляски, пора бы уже сделать, непонятно, как дом приняли без этого. и еще: у нас после дождя на крыльце лужа, очень неприятненько, вышли тут с маленьким ребенком на улицу и она сразу в луже этой зачерпнула водички
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите кто-нибудь из вас менял или изменял пункты в договоре с ЗОДЧИМ?
завтра должна договор заключать-дайте совет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну ладно...
спасибо...всем!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женя, окна двухстворчатые,однокамерные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 24
спасибо вам большое-на такое количество вопросов ответили!!!
еще вопрос:
на кухне окно какое-типа"аквариум"- без форточек?
просто насколько я увидела-в спальнях точно цельные стоят...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост