ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 108)

Спасибо всем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женя, нам пошли навстречу и включили лифт без проблем, только попросили заранее предупредить, когда переезжать будем. Вы тоже можете с Дмитрием договориться приехать и посмотреть разные квартиры, будете уже предствлять какие они, сравнивать с другими домами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья звоните Репину Дмитрию по 89029915848 и договаривайтесь о встрече в рабочее время. Он вас проводит или выделит сопровождающее лицо, по сути проблем вообще нет. Удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А подскажите пожалуйста, каким образом нам на стройку попасть?Точнее в нашу квартиру?Надо наверно с кем-то там договариваться, так-то просто не думю что разрешат ходить по стройке?Товарищ ЕПРСТ и Евгения 24, просвятите, подскажите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за небольшую долю позитива...
а то уж можно подумать совсем там все страшно!!!
получается вы только-только заселились!
а вещи вы на лифте поднимали или пешком?
имею ввиду шли ли людям навстречу при заселении представители ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы не из этого района, выбрали потому что не любим суету, при этом как до центра меньше 10 мин через остров, так и до Предмостной. Пробок практически нет (если только на коммунальном иногда).Рядом Енисей и зеленая зона. Район довольно спокойный. Инфраструктура вся в наличии в шаговой доступности. Дом кирпичный, отличная планировка, чистовая отделка, дешевле ЮБ. Покатались по городу, поняли, что Полтавский для нас оптимальный вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите Евгения-вы купили квартиру здесь исходя из каких соображений-сами с этого района,или что-еще?
дело в том,что я этот район вообще не знаю...
может у него много плюсов...
или дело в самом доме?
нас прижал полученный сертификат...зодчий работает с ним....можно сказать мы в такой ситуации...что выбора у нас нет...в общем какими плюсами этого дома и района можете поделиться...если есть конечно эти плюсы?
может кто-то еще поможет мне составить мнение об этом месте...
спасибо всем заранее!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женя, просто нужно быть готовым, что это новостройка. Для меня, например, важно, чтобы были ровными стены, нормальные коммуникации, чтобы не было чужого запаха, не надо было за предидущими хозяевами хлам вывозить, неустраивающую кафельную плитку сбивать и т.д. Для себя намного лучше в новой квартире ремонт делать, чем за кем-то переделывать. Опять же ликвидность жилья - платить немалые деньги за квартиру в 20-летнем доме... не для меня. Так что нужно выбирать, тк в новостройке придется терпеть временные неудобства в виде неработающего лифта и мусоропровода, мелких трещин на потолке и стенах пока идет усадка дома, строительной пыли, морально устаревшей сантехники и обоев и тд и тп.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 24
спасибо за ответ...
просто начиталась вчера на форуме всего-превсего...
ночь не спала....
просто так хочется вытянуть 3-ку.семья то большая-5 человека ждем...и 2-ка это мало....а судя по недоделкам и различного рода оформлениям и исправлениям-надо еще средства иметь...задача со многими неизвесными....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕПРС, согласна. Новостройка как новостройка. Вобщем, мы рады, что здесь живем, плюсов больше, чем минусов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья таки надо самим приехать на стройку и померять :)
По вопросам Евгения 24 вам ответила, от себя добавлю, что меняю 4 квартиру за последние несколько лет и скажу, что качество не хуже и не луччше других. Все делают одинаково плохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, не факт, что все кухни одинаковые, будет расхождение в см. Если заказывать мебель, то в конкретную кухню, обидно будет, если не подойдет. Я б не рискнула. Возможно, Ваша кухня уже готова (во второй очереди уже все этажи сложены, там отделка идет), и можно самим замеры снять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женя,
1. заселились в начале мая, лифты включили 10 июня (кто-то еще зимой заехал, так что...);
2. мусоропровод еще не работает;
3. про доплату были извещены письмом после получения застройщиком разрешения на ввод очереди в эксплуатацию;
4. за кадастровый/технический паспорт 8 тыс. руб + за свидетельства на право собственности 1 тыс. руб.;
5. 3-комн - по 37 тыс/м2.
Входные двери - только видимость (типа ДСП), сразу нужно менять перед заселением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищ ЕПРСТ,если бы я жила там,то точно было бы измерить,а мы въедем во второй очереди.Просто заранее хотелось бы кухню заказать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и еще вопрос к жильцам уже живущим в новостройке:
1.как долго вы ждали подключения лифтов?
2.мусоропровод работает?
3.и по поводу доплат за кв.м-это выясняется когда тех.паспорт делаешь (имею ввиду уточнение и оплата квадратуры)?
4.на какую сумму расчитывать надо при оформлении документов?...
5.и по какой стоимости вам обошлись 2-ки и 3-ки?(у нас ситуация такая,что получается цена одна-37 и 2-ка и 3-ка)
я в делах покупки мягко скажем-профан..это первая квартира,которую мы с мужем покупаем...и очень не хочется купить ерунду...поэтому прошу дать совет!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет всем,тоже думаем над покупкой квартиры на полтавской 38.
початала форум...что-то слишком мало хорошего пишут люди...двери входные -деревянные?или я что-то не так поняла?
про изоляцию-кто,что пишет...вывод такой:либо какой -то один подъед сделан хорошо-другие как попало,либо есть привиредлые и непривередливые люди...
еще вопрос-как долго новоселы ждали когда включат лифт?
просто нам проедложили 9 этаж-а я с коляской и 2-мя детьми без работающего лифта....перспективы ужасает в таком случае...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натальявозьми рулетку, да измерь, ну че орать то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди! Кто-нибудь не поленится может всё таки взять рулеку и измерит дл и шир.кухни в 2 комн квартире у кот окна во двор,ну очень надо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто живет в 2 комн,кот выходят во двор.Очень интересует размер кухни (дл и шир),кв.мне известны.Кухня квадратная,а зал?Будьте добры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец, по-моему у нас в доме горячая вода закольцована (судя по количеству труб в стояке), поэтому должна сразу горячая бежать. Возможно, Вы попали в момент, когда ее отключали, а потом включили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост