ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 116)

Повторяю вопрос: Как найти председателя фирмы-застройщика Зодчий дома с ул. Крайней?
Если знаете ответьте.

Валентин:
1. У "фирмы-застройщика Зодчий" нет председателя, только директор Шабунин В.Д. и находится он по адресу ул. Д. Бедного 11. т.2218550;
2. У строительной фирмы "Зодчий" нет ТСЖ, пока нет;
3. Строительная фирма "Зодчий" никогда не строила на ул. Крайней, даже рядом не проходила!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Председатель фирмы-застройщика...
Чемпион оперной труппы...
Главный Уполномоченный Секретарь Тянь-Шаньского монастыря...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
через милицию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Повторяю вопрос: Как найти председателя фирмы-застройщика Зодчий дома с ул. Крайней?
Если знаете ответьте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентин
Упс.. А расскажите плиз, какое имеет отношение Зодчий к дому на ул. Крайней, который кажется строил Толстиков со Компанией, а потом ещё кака-то малоизвестная фирма, и какое отношение председатель ТСЖ этого недостроя имеет к Зодчему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос Зодчему: Как найти Вашего председателя Усталова Александра Викторовича, а то на стройке по ул.Крайней в Ленинском районе полная тишина. Сообщите срок сдачи дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Базарной ужасное ТСЖ !!!! ХОТЬ КВАРТИРУ ПРОДАВАЙ! мало того, что они не работают, так еще и с деньгами химичат! работнику платят 3тысячи, а по документам проводят как 19! слов нет!

вопрос к Зодчему - у 3 подъезда на Базарной отошел асфальт у дома..кто и когда его постелит? а то нашему ТСЖ ничего не надо...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жду квартиру, а вы позвоните по этому номеру и вам скажут к сожалению ту квартиру уже продали, но есть другие варианты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос Зодчему В окнах моей квартиры появились номера телефонов --------- это что значит??? Её что продают по второму разу???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда. Аревера денег не берёт это точно. Раньше не брала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда - абсолютная правда, они еще и документы все сами оформляют и сопровождают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда правда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитала на форуме что Аревера не берет денег с покупателей дома на Полтавской. Это правда ???? Или я что-то не так поняла?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы покупали у Зодчего квартиру - все понравилось! сам директор очень хороший, персонал - душка :)

вообщем мы давольны :)

уже въехали на Базарную :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте zodchy ! Большое желание купить квартиру в Полтавком 3-ком кв 81-85,но деньги во вторичном жилье примерно 2000м, остальное ипотекой СБ РФ,но для выдачи денежных средств необходимо подтверждение об облате застройщику разницы. Продать вторичное сейчас для меня не приемлемо. Возможно у Вас есть каке -либо пути решения моего вопроса?Спосибо.

Здравствуйте, Елена! На сколько я знаю, на сегоднешний день у нас есть договоренность со Сбербанком по ипотеке. Я думаю, что варианты есть. Вам достаточно позвонить в офис 2218550 и попросить соеденить с Михаилом Викторовичем. Он все подробно Вам обьяснит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте zodchy ! Большое желание купить квартиру в Полтавком 3-ком кв 81-85,но деньги во вторичном жилье примерно 2000м, остальное ипотекой СБ РФ,но для выдачи денежных средств необходимо подтверждение об облате застройщику разницы. Продать вторичное сейчас для меня не приемлемо. Возможно у Вас есть каке -либо пути решения моего вопроса?Спосибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zodchy Пять вопросов-один ответ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скакжите, кто живет в домах Зодчего, оплата за воду по счетчикам или по нормам?

Это зависит не от застройщика, а от ТСЖ. На сколько я знаю, ТСЖ не заинтересованно в оплате воды по счетчкам, т.к. сложно считать и снимать показания. К тому же Водоканал не заключает договора с частными лицами, только с юридическими. Но я могу ошибаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скакжите, кто живет в домах Зодчего, оплата за воду по счетчикам или по нормам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения! Обещают сдать в конце декабря 2009г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост