ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 114)

Уважаемый зодчий, если на то пошло, интересует такие вопросы:
1. Какая компания изготавливает стеклопакет?
2. Какой коэффициент имеет все изделие, а не отдельные ее части?
Почему вы считаете, что мы должны удалять пленку с подоконников и откосов, когда вы сдаете квартиру под ключ нам, а не мы вам. Я бы хотел посмотреть на того установщика или его начальника который будет сдирать пленку с подоконников(когда на нее с верху уже положили жидкий пластик, сколько будет матов и разочарований, по мимо этого на пленку сверху закрепили заглушку подоконника) а про откосы я думаю не стоит говорить абсолютно.
А сборочному цеху руки оторвать по самые яйца хочется, штапики запилены криво, не по размеру(выпирают, торчат)

1) Сибирская Стекольная Компания
2)Поверте, все по ГОСТу
На счет пленки: к великому сожалению, пленку можно оторвать только после токо как появится хозяин, т.к. сохранить изделие без пленки не представляется возможным. А по поводу всего остального: поверьте - я руки уже половине оторвал, ходят с одной рукой и пытаются исправить, то что двумя не смогли сделать!:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна
http://www.sibdom.ru/building_info.php?id=523&view=flat
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый зодчий, если на то пошло, интересует такие вопросы:
1. Какая компания изготавливает стеклопакет?
2. Какой коэффициент имеет все изделие, а не отдельные ее части?
Почему вы считаете, что мы должны удалять пленку с подоконников и откосов, когда вы сдаете квартиру под ключ нам, а не мы вам. Я бы хотел посмотреть на того установщика или его начальника который будет сдирать пленку с подоконников(когда на нее с верху уже положили жидкий пластик, сколько будет матов и разочарований, по мимо этого на пленку сверху закрепили заглушку подоконника) а про откосы я думаю не стоит говорить абсолютно.
А сборочному цеху руки оторвать по самые яйца хочется, штапики запилены криво, не по размеру(выпирают, торчат)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здрвствуйте, Всем!
Интересует 3-к квартира на Пашенном, какова площадь и цена в готовой части , Срочно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
очень интересно,а почему тогда всем не сообщили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вера:
Первая очередь не только сдана, но и уже частично заселена.

Все верно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
to zodchy
Подоконники поцарапаны, пленка на них содрана, поэтому царапины очень хорошо видно, такое ощущение что на них что-то резали, причем это на всех трех окнах в квартире, балконная дверь в одной из комнат не открывается в режим проветривания, с туалета на кухню у раковины плохо замазанная дыра, на балконе нет стекла - собственно вот это меня волнует больше всего, правда неделю не были на стройке не знаем как там, и произошли ли там какие-то изменения. Надеюсь, что все будет исправлено.

Оставляйте, пожалуйста, письменные замечания у Репина Дмитрия! К сожалению с форума нет возможности работать. Все замечания устраняют по мере возможности и в сжатые сроки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вера:
Первая очередь не только сдана, но и уже частично заселена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Zodchy, скажите, пожалуйста, первую очередь уже сдали? Если нет, когда будет сдача?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
to zodchy
Подоконники поцарапаны, пленка на них содрана, поэтому царапины очень хорошо видно, такое ощущение что на них что-то резали, причем это на всех трех окнах в квартире, балконная дверь в одной из комнат не открывается в режим проветривания, с туалета на кухню у раковины плохо замазанная дыра, на балконе нет стекла - собственно вот это меня волнует больше всего, правда неделю не были на стройке не знаем как там, и произошли ли там какие-то изменения. Надеюсь, что все будет исправлено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Прошу прощения, что долго не появлялся на форуме, т.к. сами понимаете на стройплощадке нет интернета а с телефона немного дороговато :).
Теперь начнем по существу вопросов.
1. По поводу тройного остекления: уже давно внесены изменения в проэкт на замену остекления на двойное. Причина простая-данные стеклопакеты по своим характеристикам лучше чем тройной,а)Однокамерный стеклопакет с ТОП покрытием и заполненый Аргоном в соответствии с ГОСТом имеет коэффициент теплопроводности 0,67.( Требование ГОСТ - 0,63)У двухкамерного стеклопакета этот коэф. 0,54. б) Однокамерный стеклопакет имеет меньший вес, что благоприятно сказывается на долгосрочной работе фурнитуры.
2. По поводу поцарапанных подоконников: сейчас все подоконники покрыты защитной пленкой и она местами действительно поцарапана. Все дефекты будут видны после того, как Вы удалите пленку. Если царапины глубокие и их невозможно будет удалить подручными средствами то будем естественно менять. Никто заведомо поцарапанный подоконник не устанавливал:)!
3. По поводу продувания окон: на данный момент монтажники занимаются массовой регулировкой оконной фурнитуры. Но к сожалению погодные условия не позволяют проделать это быстро. За что приношу Вам свои извинения!
4. По поводу Пластики: к сожалению по выбору изготовителей и мотажников окон по ул. Базарная и по ул. Весны. фирма "Зодчий" проиграла тендер(по ценовой политике заказчика) и соответственно неимеет к этому никакого отношения. Рекомендую обращатся или на прямую в Пластику или к заказчику (ООО "ФСК Готика")
5. По поводу канализации: на сколько я в курсе дела все стояки проливались перед приемкой работ, что впрочем не исключает локальных протечек. Сантехники находятся на обьекте и в соответствии со своими договорными обязательствами устранят протечки по гарантии.
6. По поводу отделки: Естественно все отделочные работы были выполнены в бюджетном варианте, в расчете на то, что угодить Вам у нас все равно не получится:). А ожидать окончания самостоятельных отделочных работ, без которых госкомиссия не принимает обьект, у нас нет финансовых возможностей. Поверьте - мы стараемся в меру своих возможностей.
P.S С нами ничего не случилось как работали так и продалжаем работать. Как обычно преодолевая трудности:) А куда без них?

Глюк форума Это мой пост
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Прошу прощения, что долго не появлялся на форуме, т.к. сами понимаете на стройплощадке нет интернета а с телефона немного дороговато :).
Теперь начнем по существу вопросов.
1. По поводу тройного остекления: уже давно внесены изменения в проэкт на замену остекления на двойное. Причина простая-данные стеклопакеты по своим характеристикам лучше чем тройной,а)Однокамерный стеклопакет с ТОП покрытием и заполненый Аргоном в соответствии с ГОСТом имеет коэффициент теплопроводности 0,67.( Требование ГОСТ - 0,63)У двухкамерного стеклопакета этот коэф. 0,54. б) Однокамерный стеклопакет имеет меньший вес, что благоприятно сказывается на долгосрочной работе фурнитуры.
2. По поводу поцарапанных подоконников: сейчас все подоконники покрыты защитной пленкой и она местами действительно поцарапана. Все дефекты будут видны после того, как Вы удалите пленку. Если царапины глубокие и их невозможно будет удалить подручными средствами то будем естественно менять. Никто заведомо поцарапанный подоконник не устанавливал:)!
3. По поводу продувания окон: на данный момент монтажники занимаются массовой регулировкой оконной фурнитуры. Но к сожалению погодные условия не позволяют проделать это быстро. За что приношу Вам свои извинения!
4. По поводу Пластики: к сожалению по выбору изготовителей и мотажников окон по ул. Базарная и по ул. Весны. фирма "Зодчий" проиграла тендер(по ценовой политике заказчика) и соответственно неимеет к этому никакого отношения. Рекомендую обращатся или на прямую в Пластику или к заказчику (ООО "ФСК Готика")
5. По поводу канализации: на сколько я в курсе дела все стояки проливались перед приемкой работ, что впрочем не исключает локальных протечек. Сантехники находятся на обьекте и в соответствии со своими договорными обязательствами устранят протечки по гарантии.
6. По поводу отделки: Естественно все отделочные работы были выполнены в бюджетном варианте, в расчете на то, что угодить Вам у нас все равно не получится:). А ожидать окончания самостоятельных отделочных работ, без которых госкомиссия не принимает обьект, у нас нет финансовых возможностей. Поверьте - мы стараемся в меру своих возможностей.
P.S С нами ничего не случилось как работали так и продалжаем работать. Как обычно преодолевая трудности:) А куда без них?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сочуствующий а кто сейчас хорошо делает отделку? Если на эти мелочи внимание обращать, то вам путь в собственный коттедж.
Оптимально покупать квартиру в 3 летнем доме, как раз мелкие косячки устранят ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планировали покупку квартиры во второй очереди. Больше не планируем. Про "Зодчий" очень хорошие отзывы были. Что с ними случилось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да из 7 я подъезда ;), просто в графу "Ваше имя" все не влазит :(.
Итак в, чихая на всю эту мелкопаганые недостатки субботу заселился. В квартире жара, окна во всех комнатах на проветривании, обратил внимания, что в не в ванной не в туалете не предусмотрена разводка под стиралку. Заказал сантехников, необходимо счетчики на кухне перевести вниз к полу.
Есть кто местный, когда ветер прекратиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
были еще раз на объекте, написали бумагу по недоделкам, будем ждать устранения, при свете дня оказалось их много, и не столько обои смущают, мы квартиру уже с ними покупали, а вот царапины на всех подоконниках в квартире потеки от труб на потолке.
спасибо Сосед по дому (кстати из - будет знать про сантехнику, оттого наверно и потеки:((( негатива будет меньше, когда устранят самые сложные и неприятные недоделки, в остальном все равно ремонт по своему будем делать:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Абсолютно негатива нет, в наше время похабно строят все, я в частности к этому уже привык.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А забыл, по всем вопросам по замечаниям обращайтесь к Репину Дмитрию тел. 8-902-991-58-48
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи!!я смотрю у вас у всех полнейший неготив!!хотя мне припоминается, что всех еще летом обзванивали и узнавали, хочу ли я, чтобы у меня в квартире клеили обои, т.к. обои на первое время, мы отказались, и не пожалели.Мы сходили на объект, посмотрели квартиру, написали замечания, вот в понедельник пойду смотреть устранени. Соглашение по установке двери мы тоже подписали, и мне кажется, что они правы...каждый хочет себя подстраховать, они же не насильно заставляют его подписывать. Так что милые соседи, будьте терпимее. не смотрите на мир в темных тонах!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера уже отмывал полы от строительной пыли, на щели, отклеивание обоев внимание не обращаю. От жары в квартире упрел :).
Уважаемые соседи, лучше при приемке обратите внимание на работу канализации, её делали по сухому и она может протекать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост