ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 45)

ЮН, ой было бы здорово;)), говорят, там оч весело было, только мероприятие было в будни в 17.00...поэтому я так и не попала туда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я думаю от бригад все зависело.
мы тоже с неноделами подписали акт...


В целом я довольна, недоделки устранят куда они денутся:))еще бы 7 фераля комиссия все приняла, чтобы официально все сдали

Кстати никто не знает, когда будут и будет ли вообще праздник, посвещенный сдачи очереди???в прошлом году в марте был, там даже подарки дарили!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам тоже нужно как-то принять на след неделе...
Я вот читала, что можно акт подписать с условием, что недочеты будут исправлены позже...все это прям в акте прописывается... у нас, интересно, так можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я думаю от бригад все зависело.
мы тоже с неноделами подписали акт...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно, Екатерина, хочется принять без косяков, мы специально написали заявление, чтобы сейчас можно было принять, по энным обстоятельствам, но получается, что уже третий раз пойдем на сл.недели а время поджимает, мне так иногда кажется, что 6 подъезд делали с умом, а вот третий как получится как говорится:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочется ж принять квартиру без всяких косячков...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВАЖНЕЙ ВСЕГО ПОГОДА В ДОМЕ!в данном случае на Судостроительной 90!

ЭТО ТОЧНО!!!!:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
серпянкой, простите, описАлась
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, как нам сказали это дом садится и у нас еще не одна такая трещина появится, Кстати она идет и в коридоре, то есть продолжение той трещины, которая в зале была.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВАЖНЕЙ ВСЕГО ПОГОДА В ДОМЕ!в данном случае на Судостроительной 90!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я имела ввиду наличники-обещали сегодня-завтра покрасить!
а я считаю нас здесь на форуме помимо застройщика объединяют и другие проблемы-в том числе сопутсвующие стройке и заселению!
А таким как Андрей,лучше в таком случае читать договора-это как говориться "хочешь зреть в корень-зри"-это лучшее ,что может быть,там точно словоблудства нет!
я здесь для себя кучу информации подчерпнула и все это касается перезда и благоустройства!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН, у да это действительно кошмар...
А про трещину-то она действительно появится (((, там нужно серебрянкой заделать, а потом уж красить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати если я правильно нашла, то пунктик ПРАВИЛА на страничке, где мы пишим справа, я их почитала, так как действительно интересно, но такого пункта как написал Андрей не нашла
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, нет, трещину нам даже сделали ничего и не видно, они пробелили ее, потом она наверное появится снова, это не беда, я про запах в ванне:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"ну и самая наша глобальная проблема остается актуальной:((("

ЮН, это вы про трещину??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, почему такой злой ? Я,например, много инфо почерпнула для себя интересной - и где двери заказать, и где мебель купить ... И вообще, здесь столько позитива !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН, Андрей мы с вами сейчас сами нафлудим на 3 страницы :)))) брейк :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей спасибо, ссылочку пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зюзи, теперь тыкай ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правила форума "Недвижимость, строительство, отделка и ремонт"

Правило №1. Запрещается обсуждать вопросы, не связанные с темой форума, тем самым зафлуживая ветку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост