ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 44)

Привет! Я смотрю тут вовсю идет обсуждение! А мы сегодня наконец-то попали в свою квартиру! И сразу замечечания - и коробки дверные кривые, и трещины по потолку. А что у всех подводка к стиралке в кухне и повернута краном к стене- это же неудобно, кошмар! И линолеум - забыли постелить! не пойму, почему дверь входная вовнутрь открывается? Вообщем вот так!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НАТАЛЬЯ,спасибо за ответ. Разгребусь с делами-тоже займусь. Про то что после "кошкиных когтей" начнется такая волна - не ожидала и была удивлена. Никого не хотела разозлить, извините. Мне тоже не все читать интересно, очень многое знала от сестры, которая строила квартиру в первой очереди. Особенно все по документам.Но никакbt обсуждения не вызывают раздражнения: ни сады, ни школы, ни мебель...Информация лишней не бывает. Некогда заниматься всем, что связано с квартирой, но, просто "заражена" вашим настроением,суетой,ожиданием. И незачем создавать для этого отдельную тему форума.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот надо выдвигаться в свою квартиру новую, а не охото, с Андреем хочу пообщаться, вот незадача! Что делать?Там-то интернета нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважительная причина, мы можем скинуться соседями и купить.Печкин уже добрый, ему купили.:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что злой такой?!

- это потому что у меня велосипеда нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот, вроде с юмором порядок, а что злой такой?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И правда посмешили, лучший способ игнорировать таких людей:))и пусть идут и свистят, а в ответ ТИШИНАААА
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
часто приходилось вам там свистеть???

В детстве помню, идешь мимо, свистнешь, а в ответ гуль-гуль-гуль :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой Андрей, хоть повеселили, а то совсем кисло стало на форуме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:))) АНДРЕЙ,и часто приходилось вам там свистеть???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна, ну они наверно думают, что бодрят нас таким образом!

Ну это как свистнуть в индюшатнике ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна, ну они наверно думают, что бодрят нас таким образом!А то что в угл.гарнитуре места мало, он не функционален- я в курсе.Мягк уголок тоже громадина конечно, но так хочется чтобы было удобно сидеть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас на форуме иногда появляются такие персонажи как Che, Андрей, Дима уже всех и не вспомню, которые ни капли по теме та не пишут, а только негатив свой выливают и ищут себе подобных, а их никто и не поддерживает, вот и начинают выдумывать ПРАВИЛА ФОРУМА, которые не существут, потом на время пропадают и появляется кто нибудь другой, Вам так не кажется???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, мы сегодня поездили и решили, что тоже угловую брать не будем, ЭХ денег не хватает, к тому же оказалось, что в угловой меньше места для всякого кухонного добра, чем в прямой, которую мы выбрали, будем заказывать и ждать. а у нас мягкий уголок сейчас, поэтому я уже его не хочу много места он занимает, поэтому помаксимуму будет ящиков полок, в куханном гарнитуре
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы кухню заказали не угловую, прямую, так как мне жалко пространство забивать, его и так не много.У меня верх будет шампань, а низ темный оранж!Оба цвета с перламутром.Сами нарисовали,макет отдали,ждемс!Сегодня перевезли оставшиеся вещи-машинку,печку и по мелочи.С сегодняшнего вечера там живем уже вплотную!Ой, ГОСПОДИН АНДРЕЙ СОВСЕМ ОСЕРДЧАЕТ НА МЕНЯ СЕЙЧАС,ведь не по теме же опять таки пишу!
И еще я на кухню хочу мягкий уголок и поэтому мы подумали и решили, что если кухня будет угловая, еще и уголок мягк, то места вообще не останется.Мягк уголок-вещь хорошая, у него ж "сидушки" поднимаются, а там хорошие ящики, в кот много входит.Вчера дома мне показалось, что сверху бегали ребятишки-это наверно покупатель приезжала?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
oksanalexan-кошке когти удаляли первый раз и последний,это операция,их больше никогда не будет,отошла от наркоза, всё хорошо!
АНДРЕЙ,а мне "пох....ру" на ваше "пох....ру"!Люди интересуются, я отвечаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, у кого з-х комнатные квартиры, что делали со стояками на кухне, убирали или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель, мы поехали смотреть кухню, сами не знаем , что хотим, но хотим угловую, поэтому пока советчика от меня никакого, приедем напишу:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как делищи?
Наталья перехала?обои на кухню смотрю-цвет не знаю какой.приглядела себе кухню фирмы столплит-цвет дуб-ретвизан (в общем серая).девчата советуйте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я не попала, но очень хотела!!!Да был кажется или в пятницу или в четверг в 17:00, я потом только прочитала на сайте Зодчего как прошел праздник:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост