ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 46)

не пойму вас то не пишите всякую ..., то если и написано за правило не брать!???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на заборе написано, но никто же за правила не берет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте не будем тему засорять кошкиными ногтями, тут вроде обсуждают ООО "Зодчий" :))


Зюзи с одной стороны вы правы, мы много обсуждаем не по теме, НО тыкните меня носом туда где написано, что можно обсуждать, а что нельзя, может есть определенные правила этого форума, а я не знаю, было бы интересно прочитать.
Андрей, когда я читала этот форум с целью понять стоить ли сувать свой нос в этот комплекс, тоже много воды было, читала только то что мне нужно.
К тому же если, что то не по теме мы пишим, то эта информация кому-то нужна,если вам эта инфо не нужна, то не нужно указывать какие темки завести, (без обид)
Ну и по делу, сходили мы второй раз проверить как испавляют недоделки, унитаз не бежит, в кухне под раковиной не бежит это сделали молодцы. наличников нет, ну и самая наша глобальная проблема остается актуальной:(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте не будем тему засорять кошкиными ногтями, тут вроде обсуждают ООО "Зодчий" :))


Зюзи с одной стороны вы правы, мы много обсуждаем не по теме, НО тыкните меня носом туда где написано, что можно обсуждать, а что нельзя, может есть определенные правила этого форума, а я не знаю, было бы интересно прочитать.
Андрей, когда я читала этот форум с целью понять стоить ли сувать свой нос в этот комплекс, тоже много воды было, читала только то что мне нужно.
К тому же если, что то не по теме мы пишим, то эта информация кому-то нужна,если вам эта инфо не нужна, то не нужно указывать какие темки завести, (без обид)
Ну и по делу, сходили мы второй раз проверить как испавляют недоделки, унитаз не бежит, в кухне под раковиной не бежит это сделали молодцы. наличников нет, ну и самая наша глобальная проблема остается актуальной:(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
или "завалинка".
Людям, которые ищут надежного застройщика и читают тему про зодчего похеруна ваши диваны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
заведите новую тему "скамейка для разговоров по ул. Судостроительная 90"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте не будем тему засорять кошкиными ногтями, тут вроде обсуждают ООО "Зодчий" :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПОКУПАТЕЛЬ, что покрасить обещают, не пойму?
НАТАЛЬЯ, уже удаляли когти кошке ли впервые? Как быстро новые вырастают? Меня тоже эта процедура интересует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам вчера тоже сказали.что покрасят сегодня-завтра.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас наличники поставлены,устанавливали под моим зорким взглядом.Потом мы с ними пошептались и они нам холод-к занесли:) Сегодня обещают покрасить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я буду в выходные дома, но после 16.00.Так как везем кошку на операцию-удалять когти.Плита у нас не новая, я ее в 07 году брала-стеклокерамика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, мы еще решаемся между диваном и уголком...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наталья а вы в выходные будете?
плиту новую брали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наличники нет еще не приколочены.лежали в на этаже ,когда мы приезжали.
данные счетчиков сняли с Галиной,отнесли прорабу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы завтра пойдем посмотрим, чего сделали нам или нет, уже тоже охото акт подписать, да все помыть там и жить:))
в ванной у нас тоже есть провод, заземление, я сама в этом не понимэ!
Покупатель, Наталья, а вам уже наличники приколотили???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, у нас под ванной провод торчит,там ток.Спец штучкой проверяли-вот что это такое?то ли это заземление, то ли что?!По счетчикам никто ничего опломб не будет пока дом не сдастся, у нас всё было по нулям, так что без проблем.Теперь там живем, никто чужой не намотает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может конечно пока дом не сдан берут какой то средний показатель, надо вообщем узнавать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы обратитесь завтра в ТСЖ они Вас должны проконсультировать чтобы не было неприятных сюрпризов по кварплате
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если честно то вообще не в курсе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообщем если появится информация по счетчикам пишите))) Буду очень Вам признательна!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост