ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 92)

[q]жильцы первой очереди-вопрос к вам.
как у вас с теплом и напором воды на верхних этажах?
окнами довольны?
живем в 8 подъезде на7 этаже проблем ни с окнами,ни с напором,ни с теплом нету.оконщики приходили на балконную дверь защелку ставили удивились что окна без проблем.тьфу-тьфу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо покупатель за ответ.Будем надеяться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
были в зодчем неделю назад,сказали в январе заселитесь.
вопрос к жителям 1 очереди:оформление тех.паспорта и квартиры в собственность сколько по продолжительности времени заняло?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь был на днях на стойке?Интересно, сантехнику собираются устанавливать или нет в ближайшее время?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Устанавливал застройщик сам, нам сдали уже со счетчиками. После подписания акта приема-передачи ТСЖшники сняли показания, апломбировали. Всё ОК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители первой очереди!!! Скажите пожалуйста счётчики самим ставить надо будет или всё включено?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
11.01.2009 в проектную декларацию были внесены изменения: "... и подземный гараж-стоянка (86 машиномест.)". А вообще в Зодчем говорили, что около 40 (если мне память не изменяет). Для такого жилого комплекса маловато.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из декларации:
III очередь-начало строительства: 10.05.2009г.
1-я б/с в осях I-II (с 1кв. по 45кв.), 2-я б/с в осях II-III (с 46кв. по 81кв.) и подземный га-раж-стоянка (132 машиномест.).

Котлован под стоянку еще не весь вырыли, крыша также далеко не вся залита. Я сама с особым нетерпением наблюдаю сверху за строительством парковки, думаю, пока всю крышу парковки не зальют, о детской площадке говорить рано, ведь она как раз будет находиться на крыше парковки. Хочется, конечно уже сейчас красивый двор, но думаю, жильцы второй очереди, как и мы, будут первое время "наслаждаться" тротуарами и газонами вокруг дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, я на сайте Зодчего вопрос задала, пока не ответили. Жду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не нашел информацию про подземную парковку. Будет сдаваться в аренду или продаваться. И цена вопроса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕИ, компания не может сдать объект без благоустройства, поэтому что-то точно будет. Главное, чтоб не так как, когда сдавали 1-ю очередь - поставили горку и еще чего-то и все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! А кто знает что-либо насчет благоустройства двора?
Его будут благоустраивать со сдачей 3-ей очереди? Или частично сейчас, со 2-ой очередью?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про снос стоянки кто-то из их работников сказал. По плану застройки, который видела я (где-то здесь на сайте), как раз КБС собираются до нашего дома строить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сбер - это хорошо, но продуктовки все-таки не хватает.. скорей бы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаем точно что во 2 очереди в нежилом будет Сбер, супермаркет ПО СЛУХАМ Командор и Красный яр, но наверное только в 3 очереди, а может это пустой звон:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 24
Нам сказали, что уберут стоянку рядом с домом

А откуда такая информация? Я видела план застройки (правда достаточно старый) КБС вроде бы должен ограничиться тем, что уже начал? То есть останется только стоянка с кирпичным домиком?

И еще вопрос: кто-нибудь знает, когда в нашем доме откроется продуктовый магазин и какая именно сеть зайдет. Видела уже ателье переехало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я не переживаю, просто сообщила что застекление идет полным ходом, со стороны дороги и Енисея в первую очередь-это наверно правильно,так как грязь и сквозняк с тех сторон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья у нас хоть и балкон застеклен, но в квартире пока ничего существенного нет, как у вас например, Так что не переживайте и во дворе застеклят балконы, там в 3 подъезде и во дворе в квартирах частично стеклят, Они привозят партиями наверное,сразу ставят и сл. партию ждут! Хотя кто поймет сиситему строительства???Главное чтобы все вовремя сдали КАК ОБЕЩАЛИ хотя бы!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ехала вчера мимо стройки,остекление балконов идет во всю,со стороны дороги и со стороны Енисея, а вот во дворе тишь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю,что там КБС дальше строить будет. Школа еще должна быть по плану застройки Пашенного у нашего дома, где сейчас старые деревяшки по Полтавской стоят. Под Белые Росы уже насыпали у дамбы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост