ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 94)

Евгения 24 , что можете сказать про ТСЖ,???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупатель. не у нас 1 комн. так что посерединке ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ААА про ценник это вы у Зодчий и спросите, если есть для вас где то лучше, там и покупайте, дом как дом, нас устраивает, может к 2012 году цены еще выше будут???конечно по сравнению с ценой за которую мы брали 44тыс.руб за кв. метр кажется и для нас дорого!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да посмотрела сейчас на продажах в зодчем кв-ра 2 комн.почти 2500000,чуть глаз не выпал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупатель , про общую дверь вы имеете в виду в подъезде, ???уже два раза спрашивала на форуме у 1 очереди все молчат, но когда мы выбирали квартиру, по этому поводу сказали обращаться в ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот, уже почти все перезнакомились))))!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Мы в 6 подъезде на 6 этаже в двушке ближе к 7 подъезду!!! Привет соседи!!! А соседи по площадке присутствуют???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья
Я говорю про ценник на квадрат 44 тыс. еще и на 3 очередь, которая будет в 2012 году или когда там. На Взлетке и Ветлужанке цена такая же, даже меньше. Для сравнения Сиблидер тоже строит кирпичные дома у них почему то ценник ниже, а качество не хуже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина-ваша квартира наверное с другой стороны-ближе к 7.
наша сейчас с телефонным номером"ПРОДАМ" стоит.зодчий снять обещали-и не снимают.но для нас это не принципиально-пусть висит.
я бы конечно еще вопрос по поводу коридорчика,вернее его перегородки выяснила:можно или нет отгородиться?чтобы хоть коляска там стояла!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ААА конкретно скажите про какую квартиру говорите и цена???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у меня один киндер,4 годика.Конечно будем дружить))))!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не на много дороже чем кульбытстрой, дак простите-это кирпич, а не панель.И не нужно грубить на форуме.Зодчий никого силой не заставляет покупать у них кв-ры и не смотря на цену,их почти уже не осталось.2-комн за 2100,я считаю вполне норм.цена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а у нас квартира на 9 этаже -над вами, по-видимому, Наталья!
как из предыдущей переписки поняла-у вас тоже желание есть в этом же доме 3-ку купить!
у нас тоже!
тем более нас (семья)-очень большая-в ноябре ждем 3-го ребятёшку!
у вас детки есть?
соседи по 9 этажу 6 подъезд-а у вас?
потому про эти пандусы и разговоры завела в свое время!
очень надеюсь на то,что мы все будем жить дружно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Че то Зодчий дороговато залупил цены за свои квартиры, еще и на правом берегу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Придем на стройку в новый год затаренные с шампусиком,надо же познакомиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, да я на 8 эт в 2 комн буду жить,которая ближе к 5-му подъезду.Очень приятно, почти знакомы.Акт приемки будем 31 декабря подписывать,все встретимся,каждый назовется именем кот.тут обзывались и обмоем сие событие!З-ий подъезд тоже приглашаем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец, спасибо большое. Буду звонить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец, а не подскажете тел. бригадира и мастеров по окнам? Общалась с неким Андреем, а он все в Солнечном да в Солнечном, некогда ему к нам приехать. Вот жду уже больше месяца и тишина.


Это даже не бригадир, а руководитель
89504172566 Александр
телефон мастера найти не могу, обычно так встречаю он в нашем доме в 8 подъезде живет.

ЮН с соседями выше не общались, судя по окнам там еще постоянно не живут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец, а не подскажете тел. бригадира и мастеров по окнам? Общалась с неким Андреем, а он все в Солнечном да в Солнечном, некогда ему к нам приехать. Вот жду уже больше месяца и тишина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХМ, не приятно конечно такие ситуации, а вы не узнавали кто выше вас живет???у них так же или их устраивает??Не хочется таких проблем иметь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост