ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 95)

ЮН по напору неоднократно общались с Дмитрием, пока только одни обещания и уверения, что напор хороший)))), по окнам вначале общались с бригадиром оконщиков, а сейчас напрямую с мастерами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец а по поводу напора воды куда нибудь обращались, или это проблема не решается????и по поводу окон кого вызывали???от куда???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас 1 к, но все равно соседи ))!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жильцы первой очереди-вопрос к вам.
как у вас с теплом и напором воды на верхних этажах?
окнами довольны?

Живу на 7 этаже, окна регулировали несколько раз, до сих пор немного посвистывают, бум еще вызывать, чтобы регулировали.
Дома очень тепло.
С напором воды проблематично, вечером в выходной вообще атас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тьфу не 6 а 3 этаж (OVOD прошу прощения)!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот это класс, соседи нашли друг друга на форуме:)))6,7,8,9 этаж двушка 6 подъезд!!!!Так получается все здесь??????мы одни здесь с 3го подъезда??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня 7 ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тож 6, 3 этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, а Вы похоже моя соседка сверху)). 6 же подъезд?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, а Вы по ходу моя соседка сверху )), у вас же 6 подъезд???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупатель, у нас (5 эт) ни с чем проблем нет, напор воды хороший, тепло. Прошлой зимой в самые морозы ходили по квартирам, когда свою выбирали, везде было ЖАРКО. Сейчас тоже очень тепло. Окна нормальные, только вот пленка на подоконниках не везде хотела сразу отлепляться. На одной створке у нас нет упл. резинки, сделала заявку в ТСЖ, должны поставить. Так что внимательно сразу все створки осмотрите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья догоняйте!!как же мы без вас??:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ничего себе тут беседу завернули! И без меня, не порядок!)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жильцы первой очереди-вопрос к вам.
как у вас с теплом и напором воды на верхних этажах?
окнами довольны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, рамы видела.. У нас в квартире. когда последний раз были, все беленькое, стены вроде ровные, единственное на потолке небольшая трещина, просили устранить... ну посмотрим...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну да чтобы вся 2очередь была в застекленных балконах еще далеко, поэтому только частично!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН прав, я имела ввиду, что не закончили полностью остекление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
балконы уже стеклят, посмотрите на квартиры которые выходят на дорогу, у нас балкон полностью готов:))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, балконы еще не застеклили, рамы на всех стоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обои для новостройки нормальные, не самые что ни есть дешевые. В предыдущей нашей квартире от КБС и обои и линолеум хуже были. В первой очереди у многих розовые либо голубые обои с серыми крупными перьями и серебристыми завитушками, а так же зеленые либо желтые с абстрактным гладким рисунком того же цвета типа продольных волн, и еще один тип - светлые с мелкими серо-сине-белыми мазкми, все, вроде, гомельские. Рисунок такой, что совмещать ничего не надо, наклеены вполне хорошо (у нас только в одной комнате немного отклеивались от сквозняка, но это мы сами рано окна открыли). Пока дом усадку дает, вполне с такими жить можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост