ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 61)

Не в курсе когда 3-яя очередь сдается, 3 этажа построена.Думаю быстро построят, т.к.всего 2 подъезда.Куда окна тоже к сожалению незнаю куда выходят, гляну сейчас в одном месте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
муж сказал,что когда был на стройке-монтировали пандусы-2 швеллера-как и предполагалось.
около нашего 6 стояли у стены прислоненные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья ,вы не знаете 3 очередь когда сдаваться будет?..вы частона стройку ездите в каком она сейчас состоянии? может кто знает,у 1 шек куда окна выходят ? спасибо )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, у меня 30т, а в кв-ре сверху 47т.доплата,разница хорошая, как уж там они строили, не понятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Наталья за информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН, я надеюсь они не настолько криво строили, чтобы квартира одна над другой сильно по площади бы отличались

Я не строитель, поэтому спорить не буду с вами:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН, я надеюсь они не настолько криво строили, чтобы квартира одна над другой сильно по площади бы отличались
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В кв-ре намыты полы,чистенько, мы конечно сегодня втроем прилично натоптали!На стойке были сег.два раза, второй раз привозили замерщика, попали на стройку безо всяких яких оба раза!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья спасибо, значит рано собирать чемоданы, недоделки всегда в новостройках есть, главное, чтобы они были мелкие и быстро устранялись:)))А раковина на кухне, в ванной есть, тепло в квартире, и когда идти принимать квартиру наверное надо со своей лампочкой идти, там же их наверное не вкручивают???как вообще ощущения в своей квартирке????

раковины везде есть,смесители хлипенькие, но ничего, поменяем!В кв-ре я бы сказала жарко!На балконе дубак, так как имеются щели между конструкцией балкона и стеной дома,видимо запенивали по холоду, но это мелочи-купин 1 баллончик пены и сами поправим,так как сейчас нет смысла заделывать щель, не тот температурный режим на улице.Ю Н мы именно таки явились сегодня со своим светильничком, но увы, кв-ры не подключены к свету.Естественно не было смысла подписывать акт-приемки.Думаю через пару недель заедем.У меня сейчас основная цель-надо дверь поменять входную.Межкомнатные двери вполне нормальные, даже линолиум не страшно смотриться,уложен ровненько.В ЦЕЛОМ ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ!А зайдя в кв-ру как-то не особо прочувствовалось, что ВОТ ОНА МОЯ КВАРТИРА,так как в подъезде тишина никто почти не живет, кругом пустота.Вот и решили не торопиться с заездом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаете сколько надо вам доплачивать уже буяните. Обратитесь в офис вам там все объяснят, и ответят на ваши вопросы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не ставлю под сомнение, что заплатить придется, просто не такие они пушистые как хотелось бы.
Ну и судя по отзывам мне тоже придется 80 доплачивать. За 13 я бы тоже не пылил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И уж точно застройщик будет перестраховываться и изначальную площадь укажет меньше, чтобы ничего не выплачивать. А доплата тогда уже бонус застройщику.
Да и по сути наличие этого пункта в договоре вызывает большие сомнения в честности агента. Могли просто указать допустимую погрешность по площади в процентах. Иначе это похоже на дополнительный источник дохода.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, а сколько у вас доплата??? а по мне так пусть комната будет пошире, а санузел зачем шире, в нем что жить, что ли???Сколько людей, столько и мнений и у каждого своя правда, вы при своем мнении, я при своем!!!Я очень довольна нашей квартирой и с радостью отдам Зодчию 13тыс.рублей, понятно, что 80 тыс. рублей это ОООООчень много, они с неба не падают, да и 30тыс.рублей тоже не маленькая сумма.в любом случае придется платить, или у вас есть другие варианты???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваша эйфория понятна, но эти квадраты не такие полезные, как может показаться, они не пойдут к примеру на увеличение санузла (что было бы не плохо), а просто одна из комнат сантиметров на 10 шире. И если у кого доплата, то по стояку этой квартиры у всех в подъезде такая будет (9 квартир). А кому-то доплачивать 80тр. Не такие малые деньги. Лучше бы на новоселье пошли.
И стоимость квадрата - условная величина. Обратите внимание, квартиры продаются целиком. А цена квадрата - уже производная от общей цены, а не наоборот. По сути, рыночная стоимость двух схожих квартир с разницей в 2-3 кв.м. будет одинаковой.
И продаются трешки в этом доме разной площади площади по одной цене. А то, что эта доплата в договоре прописана - это есть смысл развода. Я думаю вы в этом доме не найдете ни одной квартиры, у кого площадь была меньше и застройщик деньги возвращал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас бы просто хотя бы на квартирку посмотреть.Наталья вот уже знает недоделы свои-а мы еще и не глядели...
по приему потому пока ничего сказать не могу.муж был сегодня там-сказал в квартире очень тепло-и даже на балконе.батареи горячие.
двери межкомнатные белые-сказал нормальные:в зал со стеклом,к комнату без стекла.
пленки на окнах нет-его все устроило.как он сам говорит-он больше по техническим вопросам-по недоделам мне сказал рулить....
как съездим -напишу...
47950= 1,37*35000 это наша арифметика доплаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО "Зодчий" как приятно, что вы заглянули:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья спасибо, значит рано собирать чемоданы, недоделки всегда в новостройках есть, главное, чтобы они были мелкие и быстро устранялись:)))А раковина на кухне, в ванной есть, тепло в квартире, и когда идти принимать квартиру наверное надо со своей лампочкой идти, там же их наверное не вкручивают???как вообще ощущения в своей квартирке????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А никто не мерил свою квартиру сам? Правильно ли начисляют доплату?

Когда будем заказывать тех.паспорт, придет техник и замерит все, сами мерили, ну так скажем приблизительно, у нас примерно так и получалась, точнее чуть больше, чем в договоре.
Андрей почему вы считаете, что у всех больше, из 180 примерно квартир 2очереди на форуме наверное 10-15 человек общаются. Потолки измерим позже-проверим:))), лично для меня нет особой проблемы в этой доплате(это же мои кв.метры и этими метрами я буду пользоваться), все было оговоренно при оформлении договора, и в договоре это прописано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну или ООО "Зодчий", кто-нибудь из этих двоих :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я приехала со стройки, в кв-ре всё нормально, но есть просто недоделки-нет двери в кладовке, нет ни одного наличника.Не успели еще сделать, свет к кв-рам еще не подведен,так что не удобно пока заезжать.Подождем пару неделек.Замечания написали и ушли, а вот про лифт забыла спросить.Заказали сегодня дверь входную, во вторник установят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост