ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 62)

Здравствуйте, уважаемые дольщики! Зашли на форум и были приятно удивлены активностью в обсуждении темы ввода в эксплуатацию 2 очереди жилого комплекса "Полтавский". Надеемся, что ваше общение друг с другом и знакомство через форум, в будущем приведет к теплым по-соседски отношениям.Мы постараемся не оставлять без внимания интересующие вас вопросы (правда не в режиме on-line), поэтому ждем.... Ваш Зодчий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемые дольщики! Зашли на форум и были приятно удивлены активностью в обсуждении темы ввода в эксплуатацию 2 очереди жилого комплекса "Полтавский". Надеемся, что ваше общение друг с другом и знакомство через форум, в будущем приведет к теплым по-соседски отношениям.Мы постараемся не оставлять без внимания интересующие вас вопросы (правда не в режиме on-line), поэтому ждем.... Ваш Зодчий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может тогда и высота потолков у кого разная? ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При продаже квартир цена была привязана к квартире, а не к метрам.
Площади квартир маленько занизили.
И при сдаче дома получили ~1,5 млн. руб. с подъезда.

Люди покупали квартиры, а не квадратные метры.
А так получается или кривые строители, которые так отклонились от проекта,
причем у всех почему-то в плюс.
Или хорошо прикрытый развод.
Для застройщика ни то, ни другое не айс для репутации
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А никто не мерил свою квартиру сам? Правильно ли начисляют доплату?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель, когда пойдете принимать квартиру по акту???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель, вам как по заказу площадь больше сделали, для такой большой семьи:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам насчитали 47500 примерно(точно напишу когда муж придет и посмотрю акт)по колено в шоке конечно-но ничего-это мое!
и новость-сказали будут делать пандусы!!!!!(или уже делают)
радости моей нет предела!
АЛЛИЛУЯ друзья!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья не переживайте, нам сказали доплатить 37 тыс. за 2-х комнатную
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про лифт спрошу, ну думаю врятли!А в выходной можно попасть разве?Это тоже узнаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конечно сообщу-нам завтра после обеда акт отдадут.
а про лифт не знаете?будет работать или нет...
мы в выходной пойдем.только вот подскажите-ключи надо будет в рабочий день забрать?чтобы ехать уж не зря...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, мы завтра едем на стройку, но кв-ру примем врятли, я уже говорила что у нас страшно кривой угол в прихожей, как заровняют, так примем, а пока обои наклеить надо бы.В любом случае напишу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья по площади потом посмотрите, у кого то и по 80тыс.доплата, не переживайте, значит у вас больше места будет, чем у нас например, это же ваша площадь не соседская!и не факт, что у покупателя будет такая же доплата, или я в этом не бум-бум.
Наталья вы завтра будите принимать квартиру????напишите нам???что и как???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сижу в шоке, у людей по 11т доплата, а у нас 30!ниче не понимаю, как так?!ПОКУПАТЕЛЬ, ВЫ НАПИШИТЕ МНЕ СРАЗУ, КАК УЗНАЕТЕ ПО ДОПЛАТЕ,ИНТЕРЕСНО СК-КО У ВАС БУДЕТ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно а 6 подъезде много семей живет уже (из тех 17 о которых писали)?
лифт наверняка не работает...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хорошо, позвоню)) а то надо бюджет планировать как-то.. расходов то с переездом ой сколько будет!!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Iness а вы именно у Евгении спрашивали??она просто отсутствовала 1,5 часа примерно и нам сказали перезвонить, наверное ее не было и вам так ответили, Позвоните завтра обязательно:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН И я до обеда(. Если не поленюсь завтра к ним съезжу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про заселение, на коней января планируется.

И нам так про заселение сказали, только я побоялась тут написать, боюсь сглазить, уж очень охото побыстрее в свое гнёздышко:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже сегодня по телефону про доплату у Евгении узнавала,у меня 3к. 85,15 доплата составила 22800.Спросила про заселение, на коней января планируется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост