ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 64)

ОГОГО 17 семей жиыут, а мы сидим кукуем ждем, значит уж точно скоро заселят всех как обещали. Конечно тоже уже охото заезжать, так как от сроков переезда зависят некоторые дальнейшие планы. Ну чтож подождем.
Наталья спасибо за инфо!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была в зодчем девушка из 6 подъезда, из 3 комн кв-ры, но я как-то постеснялась спросить из какой она квартиры, ведь соседи как-никак будущие!))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь заехать к среде-четвергу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу дверей-да определились-торекс омега rx,а по поводу того, что нормальная дверь стоит от 30 и выше одно могу сказать-вскрывается любая!Да и каждый выбирает по доходу, мне вполне достаточно будет и этой!Цена 19410р
Только приехала из Зодчего, 2 раза сегодня там была.Взяли акт-приемки, написали заявление на досрочное заселение, нам его в 3 часа уже подписали.В пятницу поедем смотреть квартиру, может примем ее.Можно спокойно переезжать в таком случае.17 семей уже живут.Сегодня трое писали заявление на досрочный въезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что по ним определяться? Приличная дверь это дверь от 30, ну, 25 т.р. Остальное полная туфта, дежа торекс этот.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хорошие новости!
кто уже по дверям входным определился -поделитесь (ценник интересует и фирма)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зодчий молодцы, идут на уступки покупателям!!!что уже жить пустили семьи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то Светлана пропала, не пишет, как обстоят дела с теплом у нее и нашли ли причину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья , это разрешение постоянное, вместе с ним еще акт приема дают, если примите, то что строители Вам сделали, Вам дадут ключи и тогда можете хоть жить там. Я вчера видела как из Газельки разгружали вещи в последний подъезд 2ой очереди- цветочки стульчики ..., подумала, что у меня "глюки" от нетерпения случились, но сегодня на стройке подтвердили, что живут пара семей кому совсем негде жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В одном из окон углядела в квартире кондиционер висит над межкомнатной дверью, значит кто то ремонт уже делает, уточните в офисе Наталья может и правда можно клеить обои!;)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо ЕГ, а разве я могу уже сейчас клеить обои?Это было бы вообще замечательно.Заявление на один день дается или как?Или по этой бумажке могу ходить пока не наклеим?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вчера получила, сегодня уже была у себя в квартире.Наталья, Вам нужно обратится к Евгении(лучше это сделать в первой половине дня. до 11 часов), она поможет написать заявление(у Вас же вроде бы был отказ от отделки, поэтому напишите, что нужен доступ с целью наклейки обоев, настила линолиума и т.д.)Мне уже на следующий день позвонили и сообщили , что можно забирать подписанное заявление.
Со слов Евгении; комиссию которую назначили на 17 перенесли на 13(прошла успешно), записались на основную, надеются на конец января
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я по делам поеду в Зодчий наверно в конце этой недели, либо во вторник, там всё и узнаю, про допуск на стройку, про сдачу, как прошла комиссия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По таким вопросам надо обращаться к первоисточнику - в Зодчий, там то уж точно в курсе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж очень бы хотелось знать когда уже пройдут все комиссии...
или хотя бы знать их даты и конечно рехультаты...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, получили допуск на стройку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что там говорили, что 17ого января какая то инспекция! Ну и как прошла? кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте Ареверы появились новые фото нашего дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что уже продают парковочные места?
много ли желающих интересно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост