ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 66)

Ясно что трудятся в поте лица, раз гл.комиссия на 17 число! Спасибо ЭГ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была сегодня на стройке в 3 м подъезде на 10 м этаже только, докладываю:
Работа кипит все довольно быстро и сосредоточенно работают,вывозят мусор делают деревянную лесенку в двухуровневой квартире, заметила что плитка на полу в коридоре положена не ровно(может быть это только на 10, устали наверно). Я сейчас живу в первой очереди этого же дома в аренде,хочу успокоить будущих соседей на счет тепла , в квартире очень тепло , правда хозяин установил новые батареи, но мы их включаем только когда термометр показывает ниже 20-25 градусов и не кому не перекрываем тепло т.к. перемычка между трубами входа и выхода воды в батарею стоит перед кранами , а не после .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работаю, куда ж без неё, этой работы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья не работаешь что ли? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы покупали кв-ру в мае 2010, и нам из ареверы Дмитрий сразу сказал,прямо на стройке-смотрите на всё реально, заселитесь в феврале! Всё нормально, уж не серчайте вы на Зодчий!Осталось каких-то 3 недели несчастных. Я вот ЛЁТАЮ по магазинам В ПОРОСЯЧЬЕМ ВОСТОРГЕ покупая обои и всякие прибамбасы.Сегодня купила красивючие шторы.Пришла домой, читаю форум и не могу понять проблемы.Всё хорошо господа,хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О! все тут! просто никто ничего не пишет! Все идет по плану! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕИ, да уж никому верить нельзя, лишь только надеяться, когда на стройку ходили квартирцу выбирали от сторителей несколько раз слышали про декабрь, но в Офисе Евгения сказала даже и не мечтайте раньше февраля, мы в августе оформляли договор!Я много веточек на сайте читала про новостройки, но почти все застройщики к сожалению обещают раньше заселени(им главное больше привлечь покупателей, это и понятно), но само заселение гораздо позже!
ЕИ еще месяц подождем!!а потом начнется, лишь бы косяков поменьше было, а то опять придется ждать ждать:(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про декабрь как раз говорили в самом Зодчем, покупали в июне. И не мне одной, судя по всему (кто-то тоже писал об этом). Так бы и говорили сразу, что в марте согласно договору. Мы им поверили, что сдача будет раньше официального срока, так как по сравнению со многими другими (Стройтехникой в том числе)- Зодчий, конечно же, более надежный застройщик. Зря поверили!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И у меня 4 подъезд 7 этаж!! Приятно познакомиться)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы договор оформляли в Зодчем, срок был сказан середина февраля, НЕ РАНЬШЕ, ЭГ права про сроки в договоре про 31марта, а срок заселения до 31 июля 2011!!!Так что посмотрим, пока все идет как говорили в офисе!!!А если взять в пример Альфа на енисеи дом, там людям обещали в августе 2010 заселение, а заселение было 20декабря 2010!
К тому же скажу, что мы иногда слышим то,что хотим слышать!Тоже очень надеялись на декабрь, но увы!ждем дальше:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4п. 7 эт.
Тоже с нетерпением ждем новоселья !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3 п. 10 эт.
ЕИ, не надо обижать мою любимую фирму, про сдачу в декабре, скорее всего, риэлторы говорили , а Вы в договор загляните и обратите внимание на п.1.5. , там написано 31 марта, а если бы сравнили с другими фирмами (например Стройтехника), то поняли бы, что мы счастливчики и баловни судьбыт.к. выбрали "правильную фирму".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
6 п. 7 эт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вадим у меня трешка :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я разочарована работой этой строительной компании. Говорить всем при покупке, что сдача и заселение в декабре, а теперь... Не стали бы покупать, если знали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чип / 5ый, 7 этаж!
- это у вас 2х комнатная квартира? если да то в ней от чисовой отказ был до вас, не в курсе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
6ой, 8 этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zodchy, ау, Уважаемый!

Когда сдаете?
Когда заезжать будем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
между домом и Енисеем - раньше что то там вообще было темно - сейчас как положено - светло


Поклеп, на Пашенном уже давно все светлее и светлее.
6.3.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НУ что то все затихли? Вещички что ли уже собираете в новые квартирки? Новости есть? Как там с теплом у сооучастника строительства??? Наладилась ситуация?
Я один раз был на праздниках там, правда уже часов в 8 вечера. в двух квартирах горел свет и чурбаны бегали от подъезда к подъезду - наверно в гости к друг другу ходили! :)
Оценил наличие света на дорогу которая между домом и Енисеем - раньше что то там вообще было темно - сейчас как положено - светло.
Давайте хоть еще раз перекличку сделаем. Кто в каком подъедзде, пока переезд не начался.
5ый, 7 этаж!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост