Белые росы, 23 (стр. 7)

Кто же подписывает акт не осмотрев, что принимаешь?☺ Мы по другой квартире сначала акт не подписали из-за всяких мелочей, строители устроняли медленно, нам нужно было заезжать, мы все подделали сами и подписали акт. Конечно разбитый стеклопакет мы бы не приняли, но иногда дороже ждать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блок007*
Ладно, спасибо)
А может кто еще в курсе по отделке. Что в неё входит?


остекление, дверь сходная, дверь сан.узла, если есть то межкомнатная (обычно одна, например если у вас полноценная 1к, то в кухню, если студия с разделение зоны то из кухни-прихожей в жилую комнату) на полу в сан.узле кафель, стены покраска, сантехника. в жилой комнаты пол линолеум без плинтуса, стены обои. само собой розетки и выключатели в квартире входят в отделку.
Перед подписанием акта приема-передачи квартиры советую вам по личному опыту с Красстроем сходить на стройку до сдачи но когда отделка уже проведена или найти ключника на объекте и договориться с ним о просмотре, потому что после подписания Акта придется очень долго любить себе и людям мозг чтобы все привели в надлежащие состояние. Так у нас, в одной из купленных квартир оказался треснут стеклопакет, застройщик и подрядчик который вставлял окна друг на друга бочку катили и пляски с бубном продолжались очень долго, пока на грубый тон у меня разговор не перешел - вообще ничего не делалось. так же в другой квартире в 18 доме оказался сломан замок двери, тоже без войны ничего делать не хотели, тоже ожидание было приличным.
Если бы все эти косяки я выявил до подписания факта, то сразу бы их задокументировал и акт не подписывал, уверен что воевать бы не пришлось и все бы было сделано в разы быстрее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блок007*
Ладно, спасибо)
А может кто еще в курсе по отделке. Что в неё входит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Договориться вряд ли получится, мы в другом доме хотели договориться, не у этого застройщика, нам сказали, что всем будут делать все как по проекту, и что квартира станет нашей только после подписания акта (после сдачи дома).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. А кто знает, что будет входить в чистовую отделку?) Забыл уточнить, пока в офисе находился. И еще такой момент. Хотел одну стену оставить в кирпиче, ну задумка такая) Кто нибудь планирует что-то похожее? Как так провернуть? Мне посоветовали просто договорится со строителя, что во время чистовой отделке, налепить на эти стены гкл, а потом когда квартиру приму, просто содрать и все дела) Может кто-то тоже так будет делать и что посоветует)


Межквартирные стены не из кирпича. все квартиры сдаются с чистовой отделкой и "договориться" не выйдет, придется сдирать, укладывать кирпичом и дальше делайте что хотите, межквартирные стены без блока.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. А кто знает, что будет входить в чистовую отделку?) Забыл уточнить, пока в офисе находился. И еще такой момент. Хотел одну стену оставить в кирпиче, ну задумка такая) Кто нибудь планирует что-то похожее? Как так провернуть? Мне посоветовали просто договорится со строителя, что во время чистовой отделке, налепить на эти стены гкл, а потом когда квартиру приму, просто содрать и все дела) Может кто-то тоже так будет делать и что посоветует)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем будущим соседям- привет. давно не заходила в тему. Начну с хорошего- смотрели стройку в воскресенье!(рабочие работали!!!).
Нашему домику уже заливают крышу- а это ого-го ,учитывая что продажи начались в декабре 2015). Кирпичоком выкладывают 8-9этаж. Кстати- сейчас можно посмотреть- какие стены у вас будут кирпичные, а какие литые (кому принципиально).
А по поводу всякой ерунды что пишут кАнкукирующие стройки- не обращайте внимания) .Нет аналогов по расположению в городе ,чистовой отделки и стоимости за квадрат, и за квартиру- ну нету)))вот они и бесятся ,что это жилье берут.
квартир осталось очень не много на сайте красстроя, думаю к лету дом наш продадут полностью. а может и раньше.
Да,дом будет не с пенсионерами, а с молодежью и детьми(кто хочет с песионерами- берите на Крас.рабе в хрущевке- тихо как в мавзолее). Выбор есть всегда.
Я на все смотрю с позитивом, и рада что из всего (а я ранее писала) -выбрала именно Белые росы 23.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зато всегда будем в форме, но вот если с дитем гулять и лифт сломан,это уже грусть.......у нас 18ый,стройнее всех буду,ежели чего!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. 3 секция 12 этаж. Да квартирки просто чудо, уютненькие с балкончиками, мимо еду радуюсь, одно тревожит этаж высокий два лифта а квартирок в подъезде много.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Наконец-то позитив))) мы с 3-й секции 14 этаж. Ждём новоселья с нетерпением!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже со 2 секции, 14 этаж. Правильно девчонки говорите!) Единственное я переживаю многие ли приобрели для сдачи в аренду, боюсь арендаторы быстро загадят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет)я с секции 3,17 этаж)жду-не дождусь сдачи дома)как человек,который 7 лет был в аренде,скажу,что я рада приобретению,т.к теперь хоть и в ипотеке, но плачу столько же,сколько за съемное платила)зато теперь будущее,но свое))поэтому, сколько бы людей не выражало недовольство по поводу белых рос и студий в них,поймут меня,думаю,гораздо больше людей)))всем добра и скорого новоселья)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот сегодня

http://s019.radikal.ru/i627/1604/29/09b15546cd99.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришла в тему сегодня первый раз, почитать так сказать, новости узнать о стройке.....Увидела сплошные перепалки.Чего пеной-то брызжем? От собственного бессилия, либо от излишней амбициозности? Молодец Красстрой, дает народу возможность улучшить условия после тех же общаг или тем кто всю жизнь по арендам мотался.......Я считаю, что напирмер начинать с таких студий, очень даже не плохо свою жизнь. Мы начинали с общаг в 12 кв.м, где туалет на этаже, а душ на 1 эт,а всего 9 эт, как вам? Не все сразу могут себе позволить квартиру за 2-3 млн, кто-то и не может, но лезут в страшенную кабалу ипотечную, с дикими взносами. В итоге не видя радости от этой "полноценной квартиры", всю жизнь проплатят и на пенсию пора. Мы купили студию в этом доме, да, не обошлось без ипотеки, но очень вразумительный платеж, который не будет грузом висеть над нами и зубы мы не сложим на полку, а могли взять и за 3 млн и кушать доширак. Я рада приобретению нашему, коридор, кухонка выделена стеной отдельно,полноценный сан узел, балкон.Да много секций на площадке, ну и что теперь.........надо с чего то начинать. Мы довольны. И не нужно тут свой негатив выплескивать. Студий в наличии осталось очень мало, дом практически раскуплен, прайс на сайте застройщика от 23 или 25 марта на сегодняшний день не действителен по наличию, сама проверила это. Остались в основном студии с самой малой квадратурой.Рядом набережная, 5 мин от центра через дамбу,утки плавают, народ с колясками гуляет по острову, у нас классно, нам просто завидуют!
Теперь с Красной строки-это было отступление.... Давайте знакомиться! Мы 2 секция, 18 этаж.
Живу рядом, стройку вижу почти каждый день, фотоотчеты могу выкладывать периодически
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В договоре кстати срок сдачи прописан как 3 квартал 2017 года, а не как здесь на сайте 2 квартал. Так, чтобы имели ввиду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня было достаточно времени, чтоб пробежаться по тексту договора перед подписанием. Гарантию, конечно, никто не даст,но предполагать намеренную подмену текста договора все же перебор. Зачем продавцу создавать напряги с риском потерять покупателя и репутацию. А вот, что исключить случайную ошибку, конечно, надо перепроверить текст договора перед подписанием. Как минимум цену, данные объекта, свои реквизиты, срок сдачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где гарантия что в палату привезут такой же договор что высылали на эл.почту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выслали на электрон. почту в субботу вечером а утром в понедельник ехать подписывать а сама почитала 5 страниц мелким шрифтом , вроде всё нормально но я же ни специалист, Вот Вам и бред.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за бред? Договор надо прочитать заранее а не за 5 минут в палате. Попросите выслать на электронку заранее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые кто заключал сделку в палате? Как всё проходит и договора у всех типовые? если Вы читали? Нет возможности показать юристу ,подписывать надо прямо в палате туда привозят оформленные договора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы, 23»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост