Белые росы, 23 (стр. 12)

Сам вторую взял у Красстроя. Супер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик - всего-лишь застройщик...(по сути подрядчик).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик этого дома контора "Сибирь". Опыта в строительстве не имеющая (согласно декларации).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хе, меня даже заминусовал кто-то.)
Конечно человеку, который приобрел впервые долевое, тяжело не переживать. Но надо понимать: Красстрой много лет на рынке, никогда не привлекал кредитные средства, никогда не уводил деньги на непонятные вещи (допустим на покупку какого-нибудь кирпичного завода как у некоторых), всегда работал с неплохой рентабельностью, поэтому ранее заработанные средства в большом объеме также участвуют в строительстве. Так что однозначно всё будет хорошо и с этим домом и со следующим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья, мне не до шуток, но если так, как Вы говорите то я рада! Вы почаще заходите, вселяйте оптимизм.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже купил. В Красстрое уже третью квартиру покупаю.
А что переживать? У них уже четверть квартир распродано, причем меньше месяца продают. Соответственно денежные поступления от дольщиков идут с куда большим темпом, чем затраты на строительство. В этом случае просто невозможно не достроить. В этом случае можно даже Вас Наталья поставить управлять стройкой и у вас всё удачно получится.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как думаете, достроят дом? Есть кто вступил в долевое? Вместе веселее бояться=).Я купила, а теперь переживаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана это я продаю) 27,2 кв.метра, 4 этаж, гостинка с выделенной кухней, 1440 тыс руб
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег возьмите мою, я продаю в Белых Росах 20 дом) сдача уже меньше чем через год, рисков никаких! сколько квадратов? и цена

Олег, сколько хотите и сколько квадратов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не пирамиду а прямоугольник...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однако пирамиду строим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вообще если задуматься, где сейчас брать в Красноярске жилье? У одних свечка в которой и трешки, и двушки, и однушки, и гостинки все на одном этаже. Думаешь, вот человеку кто берет 2 и 3 нужны такие соседи? У других ценник космический или какой нибудь долгострой. Вот реально нет привлекательных строительных площадок в плане планировок. А здесь более мене. Гостинки в одном подъезде, однушки в другом. Это я только о планировках, а уж о качестве стройки, месторасположения, застройщике, надежности это уже другой вопрос, тут уже как говориться думайте сами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К примеру цена в 20 доме за год увеличилась около 200 т.р.так что, если не критично и нервы слабенькие, то берите ближе к сдаче.А так, да, когда брал первое время нервы были на взлете и ночи не очень=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж спасибо, там и так с парковкой проблемы,а когда эти все дома сдадутся вообще кошмар будет)))

Лучше, чем на Взлетке и Северном. Там вообще ужас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж спасибо, там и так с парковкой проблемы,а когда эти все дома сдадутся вообще кошмар будет)))

Проблема с парковкой во всех районах нашего города. А Белых росах ситуация не критична - большие парковки со стороны улицы Карамзина. Также полно мест будет во дворе домов с номерами 20-23, т.к. он там просто огромен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж спасибо, там и так с парковкой проблемы,а когда эти все дома сдадутся вообще кошмар будет)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрела прайс. Там одни однушки что ли? Как общага получается

Уважаемая не из общаги, сейчас на рынке недвижимости примерно 70% продаж - это однушки. Поэтому у них вторая линия - это однокомнатные. А на первой полно и двушек и трешек, так что берите на первой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрела прайс. Там одни однушки что ли? Как общага получается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я решилась и оформила договор, думаю что Красстрой дорожит своей репутацией и все будет хорошо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Меньше чем через год,рисков никаких",смешно, за год страна может развалиться, а вы дом все будете ждать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы, 23»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост