Белые росы, 23 (стр. 13)

Олег возьмите мою, я продаю в Белых Росах 20 дом) сдача уже меньше чем через год, рисков никаких!
сколько квадратов? и цена
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег возьмите мою, я продаю в Белых Росах 20 дом) сдача уже меньше чем через год, рисков никаких!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сколько сейчас в этом доме квадрат стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А че переживать? Сидишь и радуешься как этаж за этажом растут быстро, и что купил так дешево. Как на примере 20-го дома.
Конечно возьмите, чтобы пол года до сдачи. И интересно, что вы за эти деньги возьмете.
Вы сами-то думаете, что говорите? Этот застройщик сейчас продаст все квартиры в течение 3-4 месяцев. И всё - деньги на оплату ген подрядчика есть, небольшая прибыль тоже уже есть. Какие могут риски быть?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлторам конечно хорошо,они привели клиента, получили 1-2 процента с продажи, не нужно ничего делать, все сделает представитель крастроя,составят договор, с вами будут в регпалате и все, потом риэлтор просто скажет пока-пока, 20ку за несколько часов работы,а покупатель будет переживать за стройку, постоянно спрашивать на форуме - ребята ну как там,кто был? Хоть строят? и так до самой сдачи не один год.
Если уж брать долевое,то не больше полугода до сдачи, время такое смутное,что непонятно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
N***A hplgjv Так вы рассматриваете вариант покупки здесь квартиры или просто так мусолите?) А так, конечно не берите, а потом локти кусайте, если вы конечно потенциальные покупатели, а не какие-нибудь засланцы)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ерунду не собирайте. По всей России есть такая практика, строить чуть ли не каждый новый дом новой ОООшкой, причем среди крупных групп компаний.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тот же риск, что и везде получается. Привлекательность объекта резко упала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня тоже огорчило, что застройщик Сибирь, а не Белые росы. На балансе "Белые росы" наверняка еще много числятся их не проданные квартиры, а за застройщиком Сибирь наверное ничего не числиться, им и рисковать нечем в случае чего, поэтому наверное и оформляют сделки через нее, что с нее взять будет нечего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет. Поэтому и рисков никаких - наняли ген.подрядчика и платят ему по выполнению. И не надо "1000 ртов" в виде постоянных работяг кормить, которые сейчас в некоторых компаниях при снижении объемов не при делах оказываются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает, у Красстрой есть своя производственная база?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вроде фирма не новая, зарегистрирована в 2006г. Узнавала в отделе продаж, вроде как заявок на покупку жилья много, около 20 заявок в день.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вроде фирма не новая, зарегистрирована в 2006г. Узнавала в отделе продаж, вроде как заявок на покупку жилья много, около 20 заявок в день.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не думаю,к тоже непонятная ситуация с домом,которая смущает покупателей,уже второй клиент в раздумьях.
Еще строит непонятная "чистая" ооошка "Сибирь", которая никогда ничего не строила, а ООО Белые росы как бы уже с этим домом не при делах, страхуются видимо,мало ли чего

Обычная практика. Группа компаний строит одна, а сами ООО разные. В Монолите та же ситуация.
У них уже более 100 заявок на оформление за первую неделю, так что я думаю от двух человек не убудет.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не думаю,к тоже непонятная ситуация с домом,которая смущает покупателей,уже второй клиент в раздумьях.
Еще строит непонятная "чистая" ооошка "Сибирь", которая никогда ничего не строила, а ООО Белые росы как бы уже с этим домом не при делах, страхуются видимо,мало ли чего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
N***AВлятре.не те времена
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, в этом доме также быстро раскупят квартиры, как в 20 доме в прошлом году
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы, 23»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост