Белые росы, 23 (стр. 6)

Анна, возможно имелись ввиду стройки других организаций.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
21 и 20 дом строится, в семидневном режиме, довольно таки активно, если вы на "момент посещения" этого не увидели, это не значит что этого нет.
Хотя с кем я говорю, с дамой которая пишет слово "кирпичЬ" с мягким знаком)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, немного не поняла ваш пост. что у вас там "стоит" и причем тут 20й дом вообще?
Перечитайте мой пост еще раз пожалуйста. Я пишу о том что в ВОСКРЕСЕНЬЕ работает из всех близ лежащих строек, только стройка 23его дома.
Я наблюдаю за своим домом- динамику и количество работников на момент посещения (так получилось, что по воскресеньям).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проезжали мимо нашего домика) в кирпиче практически все этажи- с передней части точно все, с торца там пару этажей доложить осталось. Были в воскресенье опять- на остальных стройках тишина, на нашей- работа кипит! Вот они сейчас доложат кирпичь, дольют шахты лифта(с такими темпами в июне уже)- а потом то что? -отделка?)))с начала продаж прошло всего пол года.

Нифигасе стоит, 20 дом застеклили за месяц, 70% осталось, с окна вижу его, диву даюсь, не будьте голословны)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проезжали мимо нашего домика) в кирпиче практически все этажи- с передней части точно все, с торца там пару этажей доложить осталось. Были в воскресенье опять- на остальных стройках тишина, на нашей- работа кипит! Вот они сейчас доложат кирпичь, дольют шахты лифта(с такими темпами в июне уже)- а потом то что? -отделка?)))с начала продаж прошло всего пол года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, да, всего района
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю это группа для всех домов, не конкретно для 23?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана очень просто. Есть тема созданная в группе "Микрорайон БЕЛЫЕ РОСЫ". ссылку не получается прикрепить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, как найти группу 23 дома в контакте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Слышу от некоторых людей"
Сейчас БР - это хит продаж на рынке новостроек с большим отрывом, потому что комплекс классный, а цены намного ниже, чем у других. Вам любой риэлтор это подтвердит.
Поэтому сейчас много "некоторых людей", у которых всё плохо продается, и которые постоянно "свистят" про БР.
Весь Пашенный был построен на насыпном грунте, и уже лет 30-40 всё отплыть не может.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток!! Мне нравится этот комплекс. Действительно,и вид красивый. И район в будущем очень развитый будет. Планировка хорошая,очень хвалят ремонт. Слышу от некоторых людей,что комплекс построен на насыпном грунте. И могут дома поплыть от воды. Кто-то слышал о таком?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! В связи с переездом срочно продаю 1-комнатную квартиру 28.5 кв.м. на 11 этаже. Вид на Коммунальный мост. Цена ниже, чем у застройщика. Звоните, поторгуемся. 8902 9468653
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, крышу залили, теперь чего то там внутрях колупаются,вчера шла,в 21 час работы кипели на 13 этаже прям по всей длинне дома,освещено лампами было.Может трубы тянут, незнаю я в общем эту поэтапность...но чего-то там делали.В 21 то час! Темпы колоссальные, работают с утра до ночи....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера проезжали мимо домика нашего. Отливают крышу, кирпич до 13 этажа уже положили. Не буду загадывать про отделку..) а то и так стахановскими шагамистройка идет.Сибирь прямо молодцы. Всем соседям - позитива и хорошего настроя. Если я не знаю каких-то нюансов по долевому сдаче,приемке- то позвоню в офис крссстроя+ отзывы в самом сибдоме гляну по похожим объектам. Перед нами сдаётся 20й дом.там можно информации посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна с Анатальевна Наталья - никто не требует подписать акт до осмотра квартиры, это незаконно. Сама лично с 2007 года приняла 5 квартир у разных застройщиков, акты подписывали только после осмотра и устранения недостатков (если таковые были).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария, никто вам персонально небудет звонить и приглашать на осмотры, объектов много, сдаются враз по несколько домов. Красстрой на сайте всегда вывешивает графики осмотра квартир. Следите, приходите. Эти графики и сейчас можно у них на сайте глянуть, если на сдаче в данный момент есть дома. Я вообще не понимаю, о чем речь? Что значит подписать акт не видя квартиры, люди вы о чем?Просто нужно знать свои права.....никаких подписаний актов до смотровых листов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересно вы вещаете Наталья! Почему-то нас ни кто на предварительный осмотр не звал перед сдачей дома, позвонили, уведомили что заселение такого-то числа и позвали подписать с такого-то числа акт и забрать ключи.
По поводу ремонта, нам отказали сославшись на проектную декларацию, как написано так и сдаем, а там делайте что хотите после сдачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!Давайте отвечать на вопросы в том случае, если вы знаете на них ответы! Никто не подписывает акт приемки вслепую, не увидев квартиру! О чем вы говорите? За месяц до подписания актов Красстрой вывесит на сайте даты, когда народ должен будет подойти на осмотр своих квартир и выдадут смотровые листы,в которых вы укажете все "косяки", в течении месяца их исправить должны-это раз! Если кто-то хочет начать ремонтик, чуть раньше заселения, то вперед на Тургенева,пишите заявление и вам его подписывает инженер(или не подписывает).По ключам...строительные ключи от каждой квартиры находятся у ключницы и попасть в рабочее время на свою жилплощадь нет никаких проблем!Хоть сидите там с утра до вечера, ваша задача не мешать работникам исправлять недоделки и тд......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ого😮 Нет не в курсе. Бери не глядя, называется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы в курсе что Акты вы подписываете в офисе на тургеньева и получаете ключи тоже там, а без актов подписных ключи вам ни кто не даст ив квартиру вы ни как не попадете для осмотра ее состояния. )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы, 23»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост