Белые росы, 23 (стр. 4)

Не сказали что дом будет дешево или дорого сделан, а сказали что он ТОЧНО НЕ такой как 20-й (по оттелке и т.д, плитку Керамомараци не знаю увидим ли, и вопрос про внешнюю отделку повис..) -на все вопросы ответит руководитель, в письменном виде. Пишите. Вот как сказали.

Я сижу сейчас..голова как дом советов...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще сейчас вопрос- а сам фасад? я про негорючую плитку(бог с ним с сайтингом) . Рктор, вы знаете- фасад у нас будет из плитки? ..или заштукатурен?...(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nастасья По форумам- кто что говорит. Кто- что с металосайимнга выдувает утеплитесь, штукатурка лучше.... штукатурка- надежнее. Но то что она дешевле..это однозначно. Есть примеры домов без металлосайтинга? Я из заштукатуреных домов только времянки видела))) дома из соломы и глины)))

так и сказали что дом будет дешево сделан? :О
ну по поводу выдувания утеплителя, уверю вас это полный бред! если крепление его не держит, то слой штукатурки только поможет ему быстрее отвалиться, и будет на армированном слое все держаться, да и фиг с ним, такого не будет!!

А домов без металлосайдинга знаю воз и маленькую тележку, но там там есть одно НО, там штукатурится либо кирпич, либо панель, а это не одно и тоже с утеплителем, сами понимаете :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По форумам- кто что говорит. Кто- что с металосайимнга выдувает утеплитесь, штукатурка лучше.... штукатурка- надежнее. Но то что она дешевле..это однозначно. Есть примеры домов без металлосайтинга? Я из заштукатуреных домов только времянки видела))) дома из соломы и глины)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонила в Красстрой. Отдел продаж сказал: пишите письмо руководителю . он даст объяснение почему именно Ваш дом с самой низкокачеситвенной отделкой из всех в Белых росах.

Ни кто не обещал отдетку как в 20ом доме (нам лично обещали что дом будет один в один) . Увы дорогие соседи, но ситуация неприятная.На нас сэкономили .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Честно, мне больше нравится штукатуреная стена, но это чисто визуально, по практичности бог егор знает как он держится на утеплители, хотя нет, видел пробитую штукатурку как-то в новом доме на летчесной площадке, под ней был утеплитель типа нашего, но там похоже не плабо прилажили, хотя бог его знает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Петров металлосайдинг понадёжней я так понимаю, да? Я имею в виду если случайно его ударить чем-нибудь. Может какие-то температурные воздействия/перепады. Не будет ли так, что на второй год надо будет что-то с ним уже придумывать? :)

Да,совершенно верно, металлосайдинг практичней, надежней и долговечней,поэтому так и популярен среди отделочных материалов в соотношении цена-качество
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
металлосайдинг понадёжней я так понимаю, да? Я имею в виду если случайно его ударить чем-нибудь. Может какие-то температурные воздействия/перепады. Не будет ли так, что на второй год надо будет что-то с ним уже придумывать? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Петров
PEKTOPзаметил одну отличительную особенность вашего дома от нашего, у вас на балконах утеплитель не обшит металлосайдингом как у нас, а армирован сеткой и заштукатурен

подскажите для тех, кто не понимает, что это значит? Какие плюсы и минусы этого решения?


Чисто экономия, штукатурка дешевле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
PEKTOPзаметил одну отличительную особенность вашего дома от нашего, у вас на балконах утеплитель не обшит металлосайдингом как у нас, а армирован сеткой и заштукатурен


подскажите для тех, кто не понимает, что это значит? Какие плюсы и минусы этого решения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседи, вот вам фото вашего дома за сегодня :)



заметил одну отличительную особенность вашего дома от нашего, у вас на балконах утеплитель не обшит металлосайдингом как у нас, а армирован сеткой и заштукатурен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nастасья, там с западной стороны уже частично начали балконы в синий "красить". На третьем поздъезде. Так что точно будет синий цвет :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Увераю вас, ваш дом будет идентичен 20 дому, тоесть тоже бело-голубой)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем соседям приветик) были в воскресенье возле домика нашего. С Восточной стороны. Везде балкончики и окна стоят, вату зашпаклевали вдоль стены. Все аккуратненько снеружи. Что делается внутри- уже не видно)))

Но плитку пока еще не видела . Очень хотелось чтобы была голубо-белая как в 20ом. В общем :все как обычно- стоительство идет стахановскими шагами. )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s017.radikal.ru/i422/1607/05/cc1cfcb66cab.jpg
2 дня тому назад
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s020.radikal.ru/i721/1607/6c/c69b7a7eef45.jpg
2 дня назад
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

2 дня назад
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
куда пропал ректор?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не за что, когда в следующий раз буду на объекте сделаю вам свежее фото :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ректор , большое спасибо!!!! на вашем фото все более подробно видно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы, 23»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост