Белые росы, 23 (стр. 9)

Привет всем соседям, не переживаете, достроят дом? Что то нефть совсем падает,что дальше будет в экономике..., боюсь думать о плохом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настасья Спасибо за фото!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Qudesnickkk
Строить подобные планировки в Мясокомбинате - это как ВАЗу начать производить лимузины - на грани самоубийства.)) Поэтому ваша ФБКашка раз в сто лет и строит что-то, а потом концы с концами свести не может)) И вам правильно написали - рекламируйте это в соответствующей ветке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Qudesnickkk
так и рекламируйте это для тех кто хочет загородную жизнь) Здесь люди хотят в ГОРОДЕ жить . Для них НОВЫЙ мост построили и развязка скоро будет (есть уже план домов частных под снос всвязи с расширением дороги).
Проехалась по району вчера- Утиный Плес, Белые росы- красота ))) все красиво, аккуратно , до Цума в Центре доехали за 12мин- лично мне нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были в эту субботу 8.01. Строители- работали! стройка кипит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как говорится: "Собаки лают, а караван идет". Вот собаки от застройщиков-конкурентов, у которых продажи встали, и лают здесь во всю и собственной желчью же и захлебываются. А Красстрой молодец - строит хорошее жилье уровнем выше среднего в хорошем районе и продает его по ценам ниже чем у других. И все рады - Красстрой тому что квартиры на ура продаются (за два месяца 30-40% уже продано), а покупатели тому что берут хорошее жилье по цене ниже Солнечного и Мясокомбината.
А жадным горе-конкурентам только и остается, что на этом форуме плеваться. Уже какую только ересь не придумают.


Чем вам не угодил мясокомбинат? Купил холупку у фбкашек, панель, зато стены из бетона, соседей справа слева не слышно, в квартире все стены из 16см бетона, никакого гкл или газогребня, два балкона по 7кв, машина есть - на автобусы побоку. и нюанс - на этаже 4 квартиры, 3+3+2+1 ) то есть в подьезде с 2мя лифтами - 72 квартиры. покажите мне такую планировку в белых росах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, будьте благоразумны,добры по отношению к другим. Учитесь радоваться успехам других, тому что кто то приобретает возможно небольшое но свое первое жилье. И тогда вам воздастся больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья
Очень точно написали, но немного не дополнили. Как тут уже писали - негатив здесь еще в основном пишут обиженные застройщики.
Нормальный адекватный человек, если ему дом не понравился - пойдет спокойно купит в другом месте, максимум корректно напишет почему этот дом не нравится.

ну давайте я попробую: мне просто не нравится что наш город и в т.ч. Пашенный застраивают гостинками. Вот и стараюсь уберечь брать людей квартиры в подобных домах.

С надеждой на банкротство таких застройщиков.
Проходил Мима.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По срокам со слов строителей:
До июля должны собрать коробку.
С июля до конца 2016 года кладка, облицовка, закрытие теплового контура.
с 2017 января внутренняя отделка до июня-июля и должны сдать.
Так что пока все по срокам, строят по графику.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет будущим соседям) смотрела тему 20 дома БР- там такой же троллинг был- пока дольщики троллей не пеперли с темы) на начало декабря
чуть позже скину фото что сейчас- построили больше и выше+ отделка секций кирпичом до 5эт минимум. Все только на позитиве!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делите большой коридор одного дома с гостинками на два подъезда, и будут продажи выше и людям комфортнее

Ага и ценник на 4-5 тыс/кв.м. выше будет, из-за такого же увеличения себестоимости. По-моему нормальное решение - просто звукоизоляцию улучшить (здесь вместо блока Сибит 200 мм., межквартирная стена делается в два кирпича общей толщиной 250 мм.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья
Очень точно написали, но немного не дополнили. Как тут уже писали - негатив здесь еще в основном пишут обиженные застройщики.
Нормальный адекватный человек, если ему дом не понравился - пойдет спокойно купит в другом месте, максимум корректно напишет почему этот дом не нравится.
А здесь некоторый народ с пенной у рта, слюной брызгая, из штанов выпрыгивая, убеждает всех "не берите!". По-моему реально такой человек либо неадекватен, либо противоположно заинтересован, и слава богу что эти люди здесь не будут жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то логики в рассуждения жителя нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообщем, негативные эмоции пишут только те кто желает, но не может приобрести в этом доме жилье. Те кто действительно равнодушен, тот проходит мимо без эмоций, поскольку и вправду все ровно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже из другого города,купили студенту его первое жилье.

Поэтому здесь для себя и не стоит брать жилье - спокойной жизни не будет. Это я вам как житель дома с гостинками говорю, уже год наблюдаю как район в клоаку превращается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делите большой коридор одного дома с гостинками на два подъезда, и будут продажи выше и людям комфортнее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже из другого города,купили студенту его первое жилье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже приобрели здесь гостинку 27 кв,с целью вложения средств. Для жилья данная секция,конечно мало пригодна, особенно,кто жил в обычных домах по пять-семь квартир на площадке, однако спросом пользуется,покупают,значит неплохое вложение средств.Надежный застройщик.

жесточайшая логика.. жить невозможно, буду сдавать. Взяла потому что все берут.
просто нет слов. Вот по-этому я Белые росы и обхожу стороной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то так http://fs00.infourok.ru/images/doc/258/263172/img12.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скиньте пожалуйста свежее фото стройки, кому не сложно,а то я не из Красноярска.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы, 23»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост