Белые росы, 23

vlados1980Зарегистрировал через МФЦ .


Если не сложно, напишите, пожалуйста, список необходимых документов для МФЦ, чтоб несколько раз туда не ходить. Другим соседям эта информация тоже будет полезна. Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зарегистрировал через МФЦ .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрите фоты в объявлениях с арендой. Лифта не слышно. Скажите, кто-нибудь уже зарегистрировал право собственности в рег палате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
выложите пожалуйста фото, какие обои, что в ванной, на кухне, в подьезде и пр.... Шумят ли лифты??)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за туалетная комната, как мыться ванна не соприкасается ни с одной стеной, какая -та ниша? слив с одной стороны краны с другой. Теперь надо как то всё это доводить до ума, что бы при купании соседей ни топить. А люки на балконах , я всё понимаю так положено, но люди разные я нехочу себе незванных гостей. Может кто поделиться как туалет можно усовершенствовать и не переплатить. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТаткаПодскажите, кто осматривал квартиру уже,у вас тоже на балконе нет кафельного покрытия,а просто стяжка??и ещё ручки на межкомнатных дверях имеются??у нас почему то нет??у меня 3 секция 17этаж


Нет ни одного, ни другого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я про дом 23!!карамзина 8 почтовый адрес!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто осматривал квартиру уже,у вас тоже на балконе нет кафельного покрытия,а просто стяжка??и ещё ручки на межкомнатных дверях имеются??у нас почему то нет??у меня 3 секция 17этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть косяки если, пусть устраняют! Заселение подзатянули не из-за этого,долго город не мог принять дом.Ключи выдают,все отлично!На 8 мес раньше крайнего срока сдали дом и все еще наш народ чем-то не доволен.Вот тут как раз я в шоке!Уж простите.Со среды можно ехать за ключами. У меня уже на руках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в квартире все в порядке, но из-за того, что всем захотелось что-то подправить, мы не можем получить ключи и платим за съёмную!!! Люди!!! Уймитесь уже!!! Недостатки они нашли! Я в шоке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте! была не просмотре. Все достаточно прилично. Но не понятно, по проекту нижняя часть застекленного балкона не прозрачна на высоту 60 см. Только у меня все прозрачно)) или так у всех?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, сейчас идет устранение замечаний, выявленных при осмотре (должно по крайней мере).На исправление у них месяц (лично по моей квартире до 24.02)...соответственно, акты подпишем, когда замечания будут устранены)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Подскажите, кто подписал акт приема-передачи? Или идет только осмотр. Я из другого города, кататься лишний раз не хочется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Хотелось бы узнать среди собственников квартир 1 подъезда - среди Вас есть желающие обменять свою квартиру на квартиру 1 этажа?
Понимаю, вероятность очень маленькая, но попытка не пытка:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ездила сегодня смотрела,есть мелкие недочеты,которые исправимы)единственное ,написала ,чтобы заменили ванную,так как есть скол .у меня 3-я секция 17 этаж - 29,3 однушка с выделенной кухней)конечно "световое окно" смешное))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна90 Вчера ездила смотрела свою квартиру, 3-й подъезд 13 этаж. Что входные двери ,что отделка на порядок выше чем на Карамзина 14(есть с чем сравнить) . Правда все батареи в подъезде под потолком,чтоб жители их не мяли,не ломали. Что касается квартиры, то недочеты только по входной двери,т.к у меня изнутри квартиры облицовка пробита, над трубами отопления на потолке кусок шпатли и штукатурки весит-не эстетично,ну и трещина в штукатурке на фасаде дома. А так, более чем довольно ,за те деньги,что куплена и в кризис даже хорошо.
Кстати на Карамзина 14, китайские входные двери,которые консервным ножом вскрываются. А тут , Красноярская компания производитель и 5 мм тольщина полотна,если правильно помню.

Sorry за мой русский=) *толщина.
Ну, а вообще у застройщика 30 дней на устранение .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера ездила смотрела свою квартиру, 3-й подъезд 13 этаж. Что входные двери ,что отделка на порядок выше чем на Карамзина 14(есть с чем сравнить) . Правда все батареи в подъезде под потолком,чтоб жители их не мяли,не ломали. Что касается квартиры, то недочеты только по входной двери,т.к у меня изнутри квартиры облицовка пробита, над трубами отопления на потолке кусок шпатли и штукатурки весит-не эстетично,ну и трещина в штукатурке на фасаде дома. А так, более чем довольно ,за те деньги,что куплена и в кризис даже хорошо.
Кстати на Карамзина 14, китайские входные двери,которые консервным ножом вскрываются. А тут , Красноярская компания производитель и 5 мм тольщина полотна,если правильно помню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уже начался осмотр 3 подъезда...вся информация на сайте,я так понимаю, нужно ехать и смотреть, а звонить они не будут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Почитала форум, а что дом уже сдался? Просто пишут, что уже подписали акты. А я то наивная жду звонка от застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте!Какие новости о состоянии квартир? Кто делал фото, скиньте в группу, пожалуйста)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы, 23»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост