Белые росы, 23 (стр. 3)

Nастасья, доброго дня)вчера был на квартире. 3 секция. Все стены белые, пол ровный. Балкон закончен. Никаких межкомнатных дверей или какой-то сантехники не видел. Да и думаю, пока рано ещё. На каждом этаже что-то делают. Много людей работает на на общем балконе в подъезде. Начали закрывать фасад с торца дома со стороны 3 секции. Вот приложу немного фоток для наглядности













ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, дорогие соседи) кто уже смотрел квартиры? чистовая отделка началась?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До этого была квартира в дома стр №19( Карамзина 14) , сдался раньше срока.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи привет!!!! А есть информация, когда сдавать дом планируют? Работа ведётся активно, хочется надеяться, что заедем раньше...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток) У меня вопрос про дырку-окно в студиях с выделенной кухней. в эту дырку разве нельзя вставить окно ПВХ? заказать по размеру и вставить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна90, насколько я знаю, нельзя так делать. Можно, конечно, сделать втихаря и надеяться, что никто не заметит :) Но если заметят и захотят разобраться, то штраф около 3000 и надо будет самим восстанавливать лестницу. А это уже не очень приятно :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Если спилить лестницу с 13 этажа , на балконе , ничего же , страшного не будет ?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РЕКТОР, спасибо. Так и думал сделать, если вдруг не будет других вариантов. Дождусь отпуска и спокойно тогда займусь этим вопросом))а то площадь и так маленькая, каждые лишние 10 см будут очень полезны))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Петров кто-нибудь знает, размеры всех стен в квартире где-нибудь можно узнать? Например, размеры ванной комнаты, коридора, на каком расстоянии дверь в ванную от входной двери и прочее. В договоре только общий план этажа, который и на самом сайте застройщика есть. Но там можно понять только общую длину и ширину (и то не всегда точно)

Один способ узнать, вооружиться рулеткой и идти на стройку! я так замерил свои квартиры в двадцатом доме, но лучше замерять уже после стяжек, так как сьедается нормально площади
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь знает, размеры всех стен в квартире где-нибудь можно узнать? Например, размеры ванной комнаты, коридора, на каком расстоянии дверь в ванную от входной двери и прочее. В договоре только общий план этажа, который и на самом сайте застройщика есть. Но там можно понять только общую длину и ширину (и то не всегда точно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ректор ,спасибо вам большое))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был на стройке и заметил где действительно сэкономили...



от так они перекрыли силовые кабеля от эл.щитовой..



по поводу внешней стяжки утеплителя, сделал вам Настя фото :)

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про подрядчика- не знаю. слышала что квартирами с подрядчиками красстрой не расчитывается. И риелторы предупреждали- что если якобы подрядчики типа в Белых росах предлагают- то может быть развод на деньги.



У меня вопрос: вспомнила что в отделе продаж говорили что ПЕРВЫЙ этаж в нашем доме будет в ТЕМНЫХ тонах.... ни кто не уточнял- а какая это именно будет отделка? плитка?..или что-то подешевле..что? надеюсь не просто черной краской стены покрасят))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!

Кто нибудь знает, какой подрядчик делает остекление в Белых росах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nастасья, вот и я о том же. Пока ничего мне не портит настроения и радость от приобретённого тут жилья :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Метров, согласна с вами. Но если штукатурку и мы видели визуально (я не знаю всех ступеней строительства..думала на нее сайтинг прикручивать будут...) ,то остальных "особенностей" пока мы не видим)) и как говорит juriy65 -то может даже и не почувствуем первые 10 лет)

Везде нужно видеть позитив . Зато в нашем доме больше КВ.метров за те же деньги- это плюс, дом строется стахановскими шагами в кризис-это тоже плюс, дом в отличном районе где обещают сделать развязку с 4ого моста- это еще один плюс. Так что бочка плюсов -гораздо больше чем ложка штукатурки)))

пысы: но несколько миллионов они на сайтинге этом сэкономили....это точно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не думаю, что будут какие-то большие проблемы из-за замены сайдинга на штукатурку. Раз используют такую технологию, значит она рабочая. Просто интересно, какие будут потом сюрпризы в самой квартире)где ещё сэкономить решат)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фасад дома,естественно будет из вентилируемого керамогранита,никто штукатурить его не будет)

Данный дом имеет, действтительно некоторые конструктивные особенности в сторону упрощения с тем же 20-м домом по толщине перекрытий и арматуре, но это обычному покупателю на глаз не заметно, лишь в процессе эксплоатации возможно и то вряд ли первые лет десять

То что внутри балконов штукатурят, то да, не очень радует данный факт, ибо грязнится, боиттся сильной влаги и теряет эстетический вид все быстро, фасад можно просто оттереть, а штукатурку только красить, плюс хрупкость уже не та.

Собственно поэтому цена на квадрат при старте продаж была немного пониже, все заложено в квадратный метр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ректор, спасибо)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nастасья И еще сейчас вопрос- а сам фасад? я про негорючую плитку(бог с ним с сайтингом) . Рктор, вы знаете- фасад у нас будет из плитки? ..или заштукатурен?...(

Про фасад к сожалению ничего не знаю ваш, ну вроде направляющие прибевают к утеплителю, значит точно не штукатурка, что-то будут навешивать, надеюсь тоже плитку! не переживайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы, 23»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост