ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 51)

На дворе середина января


кстати тоже начали посещать подобные мысли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я предлагаю подписывать договор с холмсервисом ( а это естественно придется сделать) для начала на год (кто-то писал что это возможно). После уже более конструктивно порешать.. А так это переливание из пустого в порожнее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каверзный вопрос! Думаю, лучше нанять управляющего! А председатель пусть забесплатно в бумагах числится!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, так вы и позвоните, спросите сколько их там человек! А еще заодно спросите сколько они получают и делайте выводы! Давайте свое тсж организуем, только не с этими прохвостами!


Председателем пойдете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, так вы и позвоните, спросите сколько их там человек! А еще заодно спросите сколько они получают и делайте выводы! Давайте свое тсж организуем, только не с этими прохвостами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
где нибудь написано когда см сити отчет за декабрь выложит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у Хом сервиса Телефон круглосуточной аварийной службы 2766266
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2-766-266



На этом телефоне сидит ДИСПЕТЧЕР ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ведь точно, давайте в Весту, там в аварийке человек 100 сразу прибегут.


Точно подмечено!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ведь точно, давайте в Весту, там в аварийке человек 100 сразу прибегут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 человека на полсотни домов, факт!! соседи, вы ох...те весной, когда начнут вскрываться недоделки с батареями, и спасать вас будут 2 специалиста на несколько тысяч квартир!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2-766-266
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть,но неофициальная! )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У холм сервиса действительно нет аварийки, эта информация от одного из его работников. Кстати, почему то все посты за холм сервис и против весты или вообще других ТСЖ, написаны в одной стилистике?


У холм сервиса есть круглосуточная аварийная служба. Видимо у всех один стиль написания!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новоселы! Расскажите лучше, как собираетесь квартиры принимать??? Какие у Вас требования к качеству строительной части и отделке?
.... уверен, мелкие недоделки (кривой линолеум и качество сварки стыков, мусор под ним , обои, кафель, необходимость регулировки окон, возможно входная и межкомнатные двери с недостатками монтажа и тд..) обязательно будут! Есть с чем сравнить. А остальные, которые КРУПНЫЕ, возможно проявят себя весной или в мороз, или когда тряхнёт, или.., но об этом ничего не знаю, не сталкивался, слава Богу...
Я подпишу бумаги, если это кому-нибудь нужно, при исправной эл. сети, сантех. устройств и коммуникаций, отопления и вентиляции, ну, и без видимых косяков(царапки на окнах, дыры в стене или потолке, явного присутствия брака).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vbxcb, в чем чушь? в малых кварталах? ну извините, это было просто предположение. Я прекрасно помню что в договоре стоит. Говорю про те сроки о которых они так сладко поют сейчас - передача на комиссию - май-июнь. Претензий не предъявляю, просто удивляюсь зачем нас пытаться настроить на сдачу летом, а по итогу летом сказать - извините- ждите 31.12.2013.. Причем здесь нытье?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я8чуш нести не надо, на малых кварталах и на зеленом городке разные строительные подрядные организации и никого никто не может перебросить. А насчет сроков читайте договор и не нойте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а меня что-то начинает подбешивать ситуация с 8 домом. В чем проблема? почему его нельзя наконец уже достроить????? На дворе середина января, жалкие три этажа в двух подъездах стоят колом. Я то думала - закончат все строительные работы на остальных и на наш дом перекинутся и до Нг уже поставят коробку. Но нет, они поди на свои ненаглядные малые кварталы людей перебросили. Такими темпами они уже не укладываются в срок передачи май-июнь, так как еще 6 месяцев надо на отделку (а то и больше если они так же копаться будут) Короче я в шоке, походу летом мы пролетаем.... Ппц
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про ХС: чисто и прибрано это правда. Но мои соседи и я платим окола 200 000 плюс реклама и провайдеры 20 000 итого 220 т.р. Из них обслуживание лифта ( лифтовики меняются 1 раз в год), дворник ( с зп 7 000 , убирает 10 домов), техник- смотритель ( тоже на 10 домов), уборщица лесничных клеток, вывоз тбо и т.д. Все это по расценкам ХС расходует сумму отчислений, по деньгам которые платят дому рекламодатели и жильцы должны сами решать куда их потратить уходят на охрану которая не может ни чего кроме как вызвать наряд ппс ( проверено лично). По провайдерам - как только дома сдадуться сразу накидают воздушные линии связи и будет в домах и орион и аверс и не дай бог эр-тел, так что за инет не переживайте. По поводу выбора управления домом- в хс вы получите ключи только после подписания договора с хс, это уже так же проверено. Исполнительная документация на дом уже передана в хс, ТСЖ должно иметь документы на на до, Хс их не отдаст, так что если вы здесь будете спорить это хс на руку, они найдут кого- нибудь который станет инициатором общего собрания жильцов по выбору управления домов силами ук хс на данное собрание придут не все, но решение будет все равно в пользу хс. Ни кто из вас не задаст вопрос самому себе - ПОЧЕМУ КЛЮЧИ ОТ КВ ВЫДАЕТ ХС А НЕ ЗАСТРОЙЩИК. Кому что интересно спрашивайте с хс я воюю с 2008 и надеюсь стать новоселом зг.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вы уверены, что это их аварийка? а вы уверены, что переговоры закончены и предписание вступило в силу?

очень странно, что пока одна часть жильцов предлагает все взвесить и выбрать промежуточный вариант, другой хочется сразу подписаться не несменяемую ук.


Видимо Вы со своей компанией очень ярко начали выбирать промежуточный вариант, что другие жильцы решают остаться в УК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост