ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 49)

Да, 2100, я была к этому готова, даже спорить не стала, в договоре же написано, смысл бодаться. В конце года купили квартиру детям у другого застройщика там так же прописано, видимо это тенденция уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонили сегодня с СМ Сити сказали заплатить за лишние квадраты 9500тыс.Кто нибудь платил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
справедливости ради,отличного потребления разве зависит ОТОПЛЕНИЕ,ВОДА и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО РАСПРЕДЕЛЕННАЯ ПО 354 ПОСТАНОВЛЕНИЮ, и это Вы называете "ЛИЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ"???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого-нибудь есть форма Акта приема-передачи от Холмсервиса ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Специально для "as" - не затрагивая коммунальные платежи, которые зависят от личного потребления, сумма за жилуслуги в тех же самых квартирах такая:квартира 110.9 м2 - 2541-83 руб., квартира 52.9 м2 - 1212-68 руб., квартира 40,8 м2 - 935-13 руб., квартира 36,5 м2 - 836-58 руб. И все, больше ни одной дополнительной копейки, ни одного дополнительного сбора. Никаких других платежей в контакте быть не может, вот и сравните с любой другой компанией


справедливости ради, что вы несете?! У мох знакомых с Авиаторов (обслуживает Холмсервис) квартплата за 64м2 составляет 4400-4600 причем прописано и живут два человека,горячей воды всего 2 куба,а холодной 3 куба(показание по счетчикам). Затяните поясок да покрепче,совсем ЗАЕЛИСЬ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в доме с Холмсервисом: 2-комнатная, два человека, работающие. Общая плата за квартиру меньше, чем 4000-4200 НЕ бывает. Чаще около 5000. И это по старым ценам. С января - очередная наценка. Считаю, что дорого, не смотря на перерасчеты за гор.воду (которую проводят всем моим родственникам в других частях города). Из плохого - часто в недрах УК теряются деньги, которые копятся на счету дома. Приходится их своими силами потом искать, совместно с другими жителями дома. На собраниях нас часто обзывают "тупыми и ничего не понимающими жителям, которые не хотят верить, что все делается УК только во благо нам". УК может без согласия потратить средства на что-то, что нам не особо и нужно. А вот что мы хотим - ждем уже почти год, но видимо так и не дождемся. Консьержи - будет УК вас уговарить их взять в дом. Смотрите сами, есть как +, так и -. И в Холмсервисе бухгалтерия хамит, как в совке. Призывы к совести и напоминание, что они работают НА нас, а не против, не особо действенны.
Из плюсов - лампочки меняются быстро, полы моют по расписанию, есть аварийный диспетчер - жалобы принимает круглосуточно. Дворник хороший у нас. А вот мусор вывозят только в будни, часто по двору мотает ветром его (а со стройки ходит большая свора бродячих собак). Ну и крысы - они не победимы, видимо. Скачут под машинами, в мусорных отсеках, по пешеходным дорожкам и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи!

Что за идиотские споры? Скоро сами вживую увидим, какие квитанции у Холмсервис.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
перерасчет почти все делают. вы бы еще хвастались тем, что вам воду горячую дают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, квартира площадью 110,9 получила перерасчет за отопление в 2012 году 16402-27 руб., сколько месяцев в связи с этим не платила за ЖКУ посчитайте сами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоимость ЖКУ за декабрь 2012 г. в Холмсервисе вместе с общедомовыми начислениями: квартира 110.9 м2 - 5716-98 руб., квартира 52.9 м2 - 3625-81 руб., квартира 40,8 м2 - 2998-03 руб., квартира 36,5 м2 - 2280-85 руб. Тариф городской и ни одного рубля сверх этого тарифа! Вы такую стоимость ЖКУ не найдете ни в одной компании в городе. Да еще с ежегодной корректировкой возвращается 30% оплаты. Хватит уже про тарифы зря болтать.
А подарки дярятся детям на праздниках, которые 4 раза в год во дворах проводятся, ветеранам на День Победы и пожилым людям на День пожилого человека.




Верти или не верти но я пишу по заказу Холмсервис!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоимость ЖКУ за декабрь 2012 г. в Холмсервисе вместе с общедомовыми начислениями: квартира 110.9 м2 - 5716-98 руб., квартира 52.9 м2 - 3625-81 руб., квартира 40,8 м2 - 2998-03 руб., квартира 36,5 м2 - 2280-85 руб. Тариф городской и ни одного рубля сверх этого тарифа! Вы такую стоимость ЖКУ не найдете ни в одной компании в городе. Да еще с ежегодной корректировкой возвращается 30% оплаты. Хватит уже про тарифы зря болтать.
А подарки дярятся детям на праздниках, которые 4 раза в год во дворах проводятся, ветеранам на День Победы и пожилым людям на День пожилого человека.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот тоже долго думал над этими двумя частями :)
Получается, что сразу после получения квартиры нужно будет заключить договор с ХолмСервисом, потому что больше и не с кем.
Как должно быть на самом деле - закон не говорит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласно ч.13 и ч.14 статьи 161 ЖК РФ органы местного самоуправления должны в течении десяти рабочих дней со дня выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для его управления. А пока управляющая организация не определена, управление домом возлагается на застройщика или управляющую компанию выбранную застройщиком, с которой у него заключен договор управления многоквартирным домом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати "главная плата за домофон" которую не платят якобы в УК Х.Сервис 33 рубля в месяц. Путем несложных расчетов получаем 396 рублей в год. За те деньги которые лупит Х.Сервис они еще могут всем женщинам букет голландских роз дарить на 8 Марта и подарки ко дню рождения. А тут домофон...бесплатный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А, я за Холмсервис, очень много друзей живет все довольны. какие у них дворы красивые, цветочки, все ухожено, своя аварийнная служба, подьезды очень красиво сделаны внутри, везде кафель и все это без каких то дополнительных оплат.. А самое главное жители не платять за домофон и охрану, как в других УК и ТСЖ... Алексеева 4 Всем привет...сейчас в красжилсервисе, быстрее бы отсюда съехать... Видимо никто еще с ними не сталкивался...


пойду по адресам обслуживаемым Холмсервисом прояснять объективную картину, сейчас тепло бабульки все на улице дышат-курят, потому лично услышу восторги от жильцов, как хорошо в УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер!
Прошу знающих людей ответить на два вопроса
1. Как грамотно принять квартиру (где могут быть недочеты, на что обратить внимание в первую очередь)?
2. Какие последующие шаги для оформления права собственности?
Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я считаю никому платить не надо, пусть все нам отключат и тогда мы быстро организуем ТСЖ, по другому нас не организовать, потому что все тупые и ленивые

И с этим ни чего не сделаешь. Сколько людей, столько и мнений, и каждый будет тянуть на себя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я считаю никому платить не надо, пусть все нам отключат и тогда мы быстро организуем ТСЖ, по другому нас не организовать, потому что все тупые и ленивые
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо, с ТСЖ понятно: один дом - одно ТСЖ. А до образования ТСЖ кому платить и на каком основании?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А, я за Холмсервис, очень много друзей живет все довольны. какие у них дворы красивые, цветочки, все ухожено, своя аварийнная служба, подьезды очень красиво сделаны внутри, везде кафель и все это без каких то дополнительных оплат.. А самое главное жители не платять за домофон и охрану, как в других УК и ТСЖ... Алексеева 4 Всем привет...сейчас в красжилсервисе, быстрее бы отсюда съехать... Видимо никто еще с ними не сталкивался...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост