ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 24)

А кто нибудь знает - аллею планируют делать между домами и детским садиком или все на рекламной картинке останется ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто уже заселился скажите, пожалуйста, тепло ли в ваших квартирах (особенно интересуют угловые)? Когда мы покупали квартиру выбор был невелик, пришлось брать угловую, и этот вопрос очень беспокоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смсити сообщила о постановке на кадастровый учет домов 6 и 11:

http://www.sm-city.ru/news/81
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю услугу тепловизионного обследования ваших квартир.Позволит выявить дефекты окон,стен,межпанельных швов,систем отопления еще на стадии приемки!По результатам предоставляются термограммы изображений для обращения в УК/ТСЖ.Комплексное обследование квартиры от 500 рублей в удобное для вас время
8-950-993-25-15
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я на экскурсию попасть не смогла, работала. Но люди периодически пишут, мол, вчера заходил в подъезд, общался с охранником и т.д. Вот кто-то тут и написал, что якобы со слов охранника передать его собираются в начале апреля.

никак не попадете, т.к. после постов одной девушки охране строго настрого запретили пропускать кого либо в квартиры, а так пройти сможете, только на первом этаже смотреть нечего, там кондейка охраны, выше не пускают. Сдадут ГАСН в первых числах апреля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто-нибудь получал паспорта на счетчики, или может еще на что-то?
У меня на руках только гарантия на окна...


мы получили паспорта на счетчики. звоните метрологам и узнавайте о их готовности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
урванцева 7это за конец января и полный февраль?

это полный февраль, а январь было где то 450 руб
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, спасибо! вентили я забрала еще в феврале, видимо, мне хватило.
А вот счетчики опломбировали, но тетенька опломбировщик про паспорта ничего не сказала. Говорит это не ее задача...вот так вот)
У меня вчера тоже счетчики опломбировали. Про паспорт сказали, еще не рассортирован наш дом. Женщина, очень вежливая была, смутилась, когда я ее про паспорт спросила, сказала через 2 недели зайти, отдадут. Претензий, в общем, и целом, к ней никаких.


Да у меня тоже нет к ней претензий! =))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я на экскурсию попасть не смогла, работала. Но люди периодически пишут, мол, вчера заходил в подъезд, общался с охранником и т.д. Вот кто-то тут и написал, что якобы со слов охранника передать его собираются в начале апреля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нас водили на экскурсию застройщик. А так не знаю как туда ещё попадают.
Кто в курсе когда в ГАСН передадут наш дом (3-й)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что ж... спрошу, наверное, в последний, третий раз. Вдруг в этот раз повезет и мне ответят..
Соседи, скажите, а как вы в дом, который не сдан, заходили? Я сейчас про 3-й. в подъезде на домофоне код набирали? и какой тогда? Поделитесь, пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, спасибо! вентили я забрала еще в феврале, видимо, мне хватило.
А вот счетчики опломбировали, но тетенька опломбировщик про паспорта ничего не сказала. Говорит это не ее задача...вот так вот)

У меня вчера тоже счетчики опломбировали. Про паспорт сказали, еще не рассортирован наш дом. Женщина, очень вежливая была, смутилась, когда я ее про паспорт спросила, сказала через 2 недели зайти, отдадут. Претензий, в общем, и целом, к ней никаких.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не собираюсь вникать в тонкости, для меня важно - чистота, тепло, светло, я жила в доме с Холмом, все устраивало, особенно трогало количество цветов во дворе, приятно зайти во двор и в подъезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже пришла квитанция, за 40 м2 - 1943 руб, без воды и света, мы еще не живем, получилось 969 руб за жилищную услугу и 974 руб за отопление. Меня устраивает такая цена.

и что конкретно вошло в жилищную услугу? дом новый, как вас может такая цена устраивать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, спасибо! вентили я забрала еще в феврале, видимо, мне хватило.
А вот счетчики опломбировали, но тетенька опломбировщик про паспорта ничего не сказала. Говорит это не ее задача...вот так вот)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня у меня будут опломбировать счетчики, сказали, что паспорта принесут. Завтра отпишусь. еще нужно получить приборы (их уже дают), что на батарею крепятся. Я получила. Как они работают - разобраться не смогла (там должна быть температура, дата оплаты и еще чего-то). Также вместо верхнего вентиля на комнатных батареях должны дать другой, более удобный, но их пока нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто-нибудь получал паспорта на счетчики, или может еще на что-то?
У меня на руках только гарантия на окна...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже пришла квитанция, за 40 м2 - 1943 руб, без воды и света, мы еще не живем, получилось 969 руб за жилищную услугу и 974 руб за отопление. Меня устраивает такая цена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В кадастровой палате ничего платить не нужно, работают они и по субботам тоже. Дешевле самим сходить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фтвку. Сколько вам это обошлось в рублях?


5500 р технический+кадастровый. Там говорили, что можно заказать только технический (вроде бы 4800), а потом самим идти в кадастровую.

Есть ещё одна особенность: поскольку это они меряли зеленый городок для смсити, то технический паспорт они изготавливают без выехда техника. Для нас это очень удобно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост