ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 26)

Сегодня хотела заказать кадастровый паспорт,сказали надо знать кадастровый номер дома...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ту Фтвку, спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас было так:

каждому дому назначается свой день. В этот день управляющая компания открывает дольщикам их квартиры для осмотра. Они смотрят, всё что хотят, потом приходят в УК и подписывают акт предварительного осмотра с замечаниями или без.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
второй дом, получили уведомление заказным письмом, теперь какой порядок действия? звонил, скзаали приезжать 12.03,я предполагал что будет запись и конкретное время приемки квартиры,

а то тут просто приехать 12 и весь день ждать пока соизволют твою квартиру осмотреть, ведь все мы работаем и не так просто выкроить весь день или я ошибаюсь? кто может сказать как будет происходить весь процесс, спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДС
КАЖИТЕ КТО В ХОЛОДНОЙ ВЕРАНДЕ В 2К ВТОРЫЕ РАМЫ СТАВИЛ СКОЛЬКО ОБОШЛОСЬ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
7 домик, спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эффа 7 дом
2050601 бюро инвентаризации, я о нем узнала с группы зеленый городок вк
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, сколько будут стоить ваши услуги для квартиры на 33 квадрата?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я кадастровый инженер делаю технические планы квартир и ставлю на кадастровый учет тел. +79082120112
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы зарегистрировать право собственности на квартиру. Необходимо заказать технический план, потом сдать его в кадастровую палату. Получить из кадастровой палаты. Кадастровый паспорт на квартиру. И в регистрационной палате с кадастровым планом, с договором долевого, актом приема-передачи и с квитанцией на оплату госпошлины. Сдавать документы на регистрацию права собственности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Набираете 3-4 квартиры будет скидка 1 т.р. на квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
7 домик, а телефончик есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
строительный 9 (урванцева на алексеева 113,оф.233
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня заказала технический план за 3000 рублей

киньте адрес и телефон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 дом, во всех квартирах (независимо от количества комнат) стена между кухней и комнатой НЕСУЩАЯ.....!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы "трешек", подскажите, кто заселился, стена между кухней и залом - несущая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня заказала технический план за 3000 рублей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федеральное БТИ ценник технического плана и постановки на учет до 100 кв.м. 6500 руб.
ООО "Техническая инвентаризация Красноярского края" ценник технического плана и постановки на учет до 100 кв.м. 5900 руб.
У меня будет стоить 4400 технический план и постановка на учет 500 руб.
Плюс у них вым надо будет заказывать выписку она стоит 300 руб.
Я выписку делаю сам.

не вижу особой разницы в цене, вчера все заказал в тех. инвентаризации за 5500!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, так а что нужно для регистрации права собственности ? Тех. паспорт или техническийй план нужно делать - поясни, пож-та.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федеральное БТИ ценник технического плана и постановки на учет до 100 кв.м. 6500 руб.
ООО "Техническая инвентаризация Красноярского края" ценник технического плана и постановки на учет до 100 кв.м. 5900 руб.
У меня будет стоить 4400 технический план и постановка на учет 500 руб.
Плюс у них вым надо будет заказывать выписку она стоит 300 руб.
Я выписку делаю сам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост