ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 25)

Фтвку. Сколько вам это обошлось в рублях?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы кадастровый заказали вместе с техпаспортом в БТИ на добровольческой. Ну а сделают они тоже только к концу апреля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, скажите, а как вы в дом, который не сдан, заходили? Я сейчас про 3-й. в подъезде на домофоне код набирали? и какой тогда? Поделитесь, пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще, попыталась записаться в кадастровую палату, весь март уже занят. Запись на апрель. Торопитесь, кому актуально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я проживаю ч 11 февраля, 42 кв.м. Вместе с водой и светом по счетчикам - получилось 1450руб. Думаю будет 2500 - 2700 где-то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
урванцева 7это за конец января и полный февраль?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришла первая квитанция от Холмсервиса. На 53 кв. м получилось 1 тыс. р. жилищные услуги и 1 тыс. р отопление.

скажите пожалуйста, Вы проживали весь месяц в квартире, или приезжали время от времени?

Нет, пока не проживал. Соответственно, это без света, воды и канализации. Остальное, по-моему, считается по площади.

пришла вкитанция на 32 кв получилось 2200 (проживали с заселения)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ещё не знаю точно, это за полный месяц или частично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришла первая квитанция от Холмсервиса. На 53 кв. м получилось 1 тыс. р. жилищные услуги и 1 тыс. р отопление.

скажите пожалуйста, Вы проживали весь месяц в квартире, или приезжали время от времени?


Нет, пока не проживал. Соответственно, это без света, воды и канализации. Остальное, по-моему, считается по площади.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришла первая квитанция от Холмсервиса. На 53 кв. м получилось 1 тыс. р. жилищные услуги и 1 тыс. р отопление.


скажите пожалуйста, Вы проживали весь месяц в квартире, или приезжали время от времени?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю услугу тепловизионного обследования ваших квартир.Позволит выявить дефекты окон,стен,межпанельных швов,систем отопления.По результатам предоставляются термограммы изображений для обращения в УК/ТСЖ.Комплексное обследование квартиры от 500 рублей в удобное для вас время
8-950-993-25-15
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, скажите, а как вы в дом, который не сдан, заходили? Я сейчас про 3-й. в подъезде на домофоне код набирали? и какой тогда? Поделитесь, пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришла первая квитанция от Холмсервиса. На 53 кв. м получилось 1 тыс. р. жилищные услуги и 1 тыс. р отопление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста,где вы измеряли площадь квартиры,когда ее осмотрели? и какие документы собирали потом?


как вернее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста,где вы измеряли площадь квартиры,когда ее осмотрели? и какие документы собирали потом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ КТО В ХОЛОДНОЙ ВЕРАНДЕ В 2 КОМНАТНОЙ ВТОРЫЕ РАМЫ СТАВИЛ СКОЛЬКО ОБОШЛОСЬ И КАК СОБИРАЕТЕСЬ УТЕПЛЯТЬ ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня был в 3 доме. охранник сказал, что дом на комиссию будет передан 3-го апреля!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
новой информации только там никакой...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте смсити появились очередные новости о ходе работ в зеленом городке:

http://www.sm-city.ru/news/79
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, а где брать кадастровый номер?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост