ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 111)

Есть у кого -нибудь хоть какие -то новости ?? Октябрь то уже вот-вот..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот этим и недоволен, что реклама уже прошла в предыдущих сообщениях, провайдеры и так народ дурят,
пишут Широкополосный Безлимитный - а на самом деле сужают полосу после опр. объема (об этом пишут [sub]мелким шрифтом[/sub],
так что действительно давайте прекратим, а подключен я к другому оператору и важен интернет, а не локальные ресурсы и т.п. сомнительный набор услуг...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если мы будем дальше вести этот спор, то он уже превратится в рекламу с моей стороны) хотя, я так и не понял, в чем ваше недовольство - логично, что за интернет в пакетном тарифе платить тоже придется.

цены почти у всех одинаковые, а вот набор услуг за эти деньги уже разный. вы-то к кому подключены?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123 конечно же "в комплекте с тарифами на 3-35Мбит вообще 50 рублей стоить будет", некоторые верят, даже благодарят за "лапшу"
от 500р пакетные тарифы - так что не надо громких заявлений типа "я прав... а доп скидки есть у всех, от базовых тарифов...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
посмотрел. я прав, вы - нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123 - сказочник, смотрите актуальные тарифы на интернет..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анд. О, жаль. Когда сдадут уже 9-10-11-4-5-6....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чапа. В договоре кухонной плиты нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кухонная плита входит в "комплект" квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мечтатель смотря куда, а то от куда я лечу, так Красноярск просто рай!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эххх, а я бы улетел из Красноярска, и по дальше...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте Василий, я будущая жительница 8 дома, вы иногда как мимо будете проходить, пишите как там строительство идет, очень уж интересно. Я в сентябре 2013г. прилетаю в Красноярск и хотела бы ключи забрать от квартиры, надеюсь они успеют уже дом сдать, раз дата сдачи май-июнь 2013г. Спасибо за информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проходил мимо 8 дома, посмотрел к какой стадии все находится:
- с 1 по 3 подъезд - 2 этажа;
- 4 подъезд - 3 этажа;
- 5-6 подъезды - 2 этажа;
- 7 и 8 подъезды - 5 этажей.
Активно в общем строится )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123, большое спасибо за ликбез!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123 Супер!Все очень информатино... Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://orionnet.ru/price/phisical/catv.html - тариф мегаполис.
1. DVB-C - стандарт кабельного телевидения, который позволяет передавать по обычному кабелю пару сотен каналов в цифровом качестве, без приставок. все, что необходимо - это более-менее современный телек, выпущенный года так после 2009-2010.
Трансляция с улиц - это сеть видеокамер по городу, изображения с которых идут прямо вам в телевизор. Утрецом телек включили, посмоторели где пробки есть, и поехали. Или поползли, смотря какая скорость движения :)
Dune HD - это приставка, которая позволит принимать пару сотен каналов, если телек староват, а также качать фильмы прямо с экрана этого самого телека. Удобно, просто, не надо париться с торрентами и дц++ - для дам это особенно актуально :)
2. На 100 Мбит тариф идет с ограничением в 15 гиг. Я и 10-то никогда не выкачивал :)
а для полностью безлимитного инета есть пакеты, в которых стоимость ТВ снижается. про их скорость и стоимость - это уже на сайт, в техподдержку. я спать пошел, разбирайтесь дальше сами. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
33, может, я не туда смотрю, но на сайте Ориона я таких расценок не вижу (я про 150 рэ за 100 мбит). А тема, между прочим, действительно интересная и нужная. Так что если не сложно, просвятите подробнее, пожалуйста:
1) что за "ДВБ-Ц" и "трансляция с городских улиц прямо в телек" и "дюна"?
2) не совем понятна политика ценообразования за ТВ. То вы пишите про "160 каналов за 150 рублей" (я так понимаю, что пользователь под ником 123 - это тоже вы), то "в комплекте с тарифами на 3-35Мбит вообще 50 рублей стоить будет", то "приставочное 200 рэ за 230 каналов и 100рэ, если в комплекте с теми же тарифами". Чот я совсем запутался.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я не знаю когда ваш знакомый подключался и к чему. это обычные цены, действуют уже год как наверное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123 вы подключались в орионе по данным тарифам? У меня знакомый в северном подключил интернет плюс кабельное за 350руб. (правда какая компания не помню), так потом выяснилось, что этот тариф действует два месяца, типа у них акция, а потом раза в два дороже...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кабельное цифрового качества. ДВБ-Ц блин, даже хд-каналы есть и трансляция с городских улиц прямо в телек :) если брать в комплекте с тарифами на 3-35Мбит, то вообще 50 рублей стоить будет.
а приставочное 200 рэ за 230 каналов и 100рэ, если в комплекте с теми же тарифами. и плюс еще дюну в аренду дают. я хз что в ней такого, но народ прется.

поэтому абонентов других провайдеров я, мягко говоря, не понимаю.. особенно, учитывая отзывы о "лидерах по подключениям" билайна и дом.ру. по отключениям они, кстати, тоже лидеры. меня на полтора дня инета от пчеллини хватило
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост