ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 22)

Сотрудники отдела продаж СМ-Сити говорили, что работали с подрядчиком ООО Техническая инвентаризация Красноярского края, к которому потом отправляли делать тех.паспорт и кад. паспорт. Нет ли здесь хитрушки, так как замерить можно больше, чем по факту, например на 1 кв.м. или практически чтобы совпадало с проектной? (чтобы денег не платить за бОльшую разницу - ударение на О) Хотя в панельных домах отклонение от проектной площади большим не должно быть максимум 1,0 - 1,5 кв.м.
Кто согласится со мной?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эффа 7 дом Откуда размеры берут, если не выезжают? Или с застройщиком договорились? Каждый метр 50000...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, интересует кухня площадью 8,80кв.м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи!
Кто уже заехал в свои квартиры в домах 2,4,5,6,7 - пожалуйста, замерьте кухню!!!!
Интересует боковая стена и расстояния по той стене, где находится дверь (что с одной стороны - широкая часть, что с другой - узкая).

Заранее - СПАСИБО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто может что нибудь сказать по 1-му дому, когда сдается.


На сайте см-сити:

"
По состоянию на 2 апреля 2013 года в домах второй очереди «Зеленого городка» ведутся следующие виды строительных работ:

Дом №1

Монтажные работы закончены.

Монтаж инженерных внутридомовых сетей завершен.

Ведутся чистовые отделочные работы.

Начата подготовка дома к проверке ГАСН.

Планируемый срок передачи дома для итоговой проверки ГАСН: май-июнь 2013 г.*



Дом №3

Монтажные работы закончены.

Чистовые отделочные работы завершены

Итоговая проверка ГАСН в процессе.

Планируемый срок завершения итоговой проверки ГАСН: апрель 2013 г. *



Дом №8

Монтажные работы закончены.

Завершается монтаж инженерных внутридомовых сетей.

Начаты чистовые отделочные работы.

Планируемый срок передачи дома для итоговой проверки ГАСН: май-июнь 2013 г.*

"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто может что нибудь сказать по 1-му дому, когда сдается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые новоселы,добро пожаловать в наш магазин домашней и офисной мебели,
мы рады предложить вашему вниманию качественную мебель по приятным ценам, наш адрес 9 мая 53!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго вечера! Если кто-то продает однокомнатную квартиру по участию долевого или переуступка прошу откликнуться и позвонить по тел. 89832008000. Покупаю для себя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого есть информация по 3 дому?

http://www.sm-city.ru/news/83
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Группа собственников квартир жилого комплекса зелёный городок http://vk.com/grtown
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого есть информация по 3 дому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые зеленоградцы напишите пожалуйста сколько обошлось холодную веранду в жилую комнату обустроить очень надо ; ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лифт поднимается до 9, 2 ой дом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста до какого этажа лифт поднимается???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однозначно надо будет делать тз этой веранды третью комнату
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зайдите в контакт, в группе полно фоток! Конечно пол голый, корявый бетон. Стены побелены, выведен свет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите новоселы с большой лоджией -какая отделка пола, стен и потолка? А также вообще на балконах. Недавно был в
сданном доме на Парусной ,12 "Южный берег"-там голые бетонные плиты на полу и потолке, даже швы не залиты раствором.
И вообще где можно посмотреть проектные решения по отделке? Я жду 1-й дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, всем за добрые слова! Просто обидно, что из-за нехватки нужной информации приходится расплачиваться и морально, и материально! До нашего 2-го дома принимались как минимум семь домой, но почему-то никто ни писал советов по приёмке квартир, либо я невнимательно к ним отнёсся! Поэтому и призываю будущих соседей не повторять наших ошибок!

В январской - февральской переписке форума есть очень много писем на тему, кто и как квартиру принимал. Почитайте. Хотелось ничего не упустить, поэтому я активно читала, кто чего советует. Ожидания у всех разные. Я сразу знала, что все будет самое дешевое. Так оно и есть. (Но в сравнении с квартирой моей сестры на Ястынской - у меня евроремонт. Там ручек дверных не было даже. Поэтому, разочарование меня не настигло при приемке квартиры. А кто-то расстроился. СМ Сити не разбежится устранять недостатки, может еще разбитый стеклопакет поменяет, а вот текущий кран, точно нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Кому-нибудь застройщик выплатил за уменьшенную площадь квартиры? Какова процедура?
Все очень просто - приезжаете в офис СМ.Сити на Капитанской, 8. Пишете заявление (бланк даст менеджер), указываете разницу в площади и сумму возврата (это все уже у застройщика подсчитано). Пишете в заявлении также реквизиты счета для возврата денег. И ждете ориентировочно 2 недели
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, всем за добрые слова! Просто обидно, что из-за нехватки нужной информации приходится расплачиваться и морально, и материально! До нашего 2-го дома принимались как минимум семь домой, но почему-то никто ни писал советов по приёмке квартир, либо я невнимательно к ним отнёсся! Поэтому и призываю будущих соседей не повторять наших ошибок!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост