ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 47)

анкор лифт в 11 доме работал вчера :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крамер Лифт работает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
9-й, извините... восприняла Вашу фразу как недоумение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
эффа 7 дом, мой ответ был адресован "хм" (см. выше)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто подписал акт приемки подскажите что дается с ним в придачу?(паспорта на счетчики воды и эл. энергии, ключи от входной двери,почтового ящика,от домофона сколько штук?гарантийные паспорта на окона и балконы, ключ от эл. щитка), может что еще пропустила или лишнее написала?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
9-й, Я так понимаю, что речь идет о нежилых помещениях, которые находятся на первых этажах наших домов. Это же тоже чья-то собственность, порядок передачи такой же как и жилых. Это не для нас информация. Наш график на сайте в новости от 18.01.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хм, на сайте указана информация о сдаче нежилых помещений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда покупали первую квартиру при осмотре на все обращали внимание. Например зазоры между дверной коробкой межкомнатных дверей, течь полотенцесушителя, отклееные обои, скол на балконе (на плите),какие-то еще недочеты. В итоге заехали в квартиру через несколько дней, из всего устранили только течь полотенцесушителя. И то потом приходилось пару раз вызывать слесаря. Это я к тому что если недочеты не серьезные, то не заморачивайтесь, а заезжайте, что можете сами подделаете, или когда заедите вызовите мастеров, ведь квартира будет на гарантии у застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
11дом с новосельем! на сайте см сити изменили дни сдачи следующих домов, почему интересно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ик, я обратил внимание на эту щель на балконе. узнал у соседей – такая же петрушка. Но это вообще не проблема, устраню сам. Конечно если что-то с окнами, дверьми – другое дело
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Мы сегодня ходили смотреть квартиру...все происходило ровно так,как описал Крамер) только ключи мы не взяли...Интересно,только у нас были недочеты,или еще есть такие :( думали сразу заедем...а теперь ждать неизвестно сколько. В целом мне все понравилось,не считая поклоцканых дверных косяков,течет кран на кухне,с окном там что-то беда какая-то...ну и по мелочам(.Правда когда на балконе увидели щель в 10см к соседям(меж балконная перегородка получается уже чем длинна самого балкона),то оооочень удивились..На что работники УК сказали,что так неверное должно быть,т.к. вы первые кто на это обратил внимание и удивились..Нет,а правда - это нормально?Просто впервые сталкиваемся с покупкой квартиры и соответственно с таким вопросом..(говорят сами запените и все) Короче женщина с УК все записала с наших слов,ну мол чем вы недовольны,взяла наши телефоны и говорит что они эти претензии передадут застройщику и нам позвонят скажут срок устранения их..Уж не знаю дойдут ли до застройщика наши претензии,т.к. письменной претензии мы не писали,они сказали мы сами им позвоним и скажем чем вы недовольны. Вот так мы и ушли...расстроилиииись :( Будем конечно надеяться,чтобы все поскорее сделали и мы заехали в СВОЙ домик зелененький)) Всем удачи! С новосельем!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди вовсю заселяются, перфораторы работают, газельки с мебелью ездят, ожил дом) На счёт замка я, конечно, погорячился, видимо хотелось к чему – ни будь прикопаться - вечером подкрутил, разобрался, все фурычит. Но заметил, что придется укреплять полотенцесушитель – хлипенько сделано
7й дом. Да, перед тем как выдали справку об осмотре квартиры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
7й дом, подробный порядок передачи квартиры, а так же все подводные камни описаны в группе http://vk.com/grtown
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крамер, а договор на управление вам давали подписать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поначалу была такая забавная неразбериха с этой процедурой, а-ля догонялки Бенни Хилл) По итогу процедура оказалось такой – нужно было записать номер квартиры и фамилию в УК, идти к своей квартире, ждать. Пришёл человек из ук с ключами, открыл мою квартиру, ключи унес) Я самостоятельно осматривал с товарищем (так было в моём случае, возможно у кого-то это было с представителями УК), после осмотра вернулся в УК: замечаний нет, мои действия? Они попросили закрыть квартиру (замок закрывается, если захлопнуть и ручку потянуть вверх) и опять к ним, выдали справку об осмотре квартиры. Далее на Капитанскую 8, подписывать акт приема-передачи квартиры. Потом с копией опять в УК, на этот раз уже за долгожданными ключами!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крамер, вы -счастливчик! Но нам нужны подробности о процедуре! Что было в УК, как в квартиру попали? Там все открыто? Один ходили или с представителем? И т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотели продать квартиру,но нам сказали что документы ещё не готовы,это будет возможно только в апреле ;(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крамер, расскажите, пожалуйста, как проходила процедура приема?
Вы пришли в УК, взяли ключи и пошли самостоятельно смотреть квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ключи на руках! Я ни квартиру, ни соседей не забраковал – приятное впечатление)) А состояние обычное от строителей – отмыть, отскоблить местами. Все работает и функционирует. Все недочёты из серии доделай сам – в одном месте обои по шву подклеить, верхний замок болтается и не работает, что намекает - я его просто поменяю, от греха подальше) А так - заходи и живи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на прошлой неделе администратор в холме клятвенно обещала, что будут листки голосования - интересно, как оно на деле обстоит. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост