ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 45)

да уж, двери входные сделаны на удивление криво! в верхний замок ключ вообще не влазит.


соседи, какова стоимость достойной двери? где лучше брать?

да, и еще, один из работников смсити говорил, что у него квартира на сигнализации в 200 рублей обходится - это какая контора таким меценатством занимается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи из 9-го дома, скажите, где вы получали чипы от домофона?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ночевал сегодня в своей квартирке ужас замерз с входной двери дует, батареи правда горячие, сантехнику надо полностью менять, выключатели тоже менять сломаны, балкон отвратительный торчашее железо об которое можно порезаться. За такие деньги купил..... кошмар ожидал лучшего. не говоря про обои и двери говнянные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочется быстрее заселиться,но потом все недостатки придется устранять за свой счет.у меня квартира тоже в 9 доме.на 6 этахе нет ни одной нормально установленной двери
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрел вчера квартиру. Выявил массу неделок и косяков, отразил все это в акте приемки. УК подписать этот акт отказалась, сославшись на то, что это не ее косяки, а застройщика, а они мол, просто принимают акты и передают их застройщику, ну и выдают ключи. Акт действительно приняли, попросил сделать копию- отказали. В офисе нет копира. Сфотографировал на смартфон и сегодня с утра поехал в офис застройщика, в надежде распечатать копию моего акта и в нем поставить подпись о приемке к устранению застройщиком. Там мне представитель застройщика также отказал в подписи, объяснив это тем, что они продажники, а не техотдел. И вообще УК передаст акты примерно через неделю, а до этого срока никто ничего мне не подпишет. Также мне было сказано, что волноваться не о чем, мол это в их интересах все исправить и передать нам, не доводя дело до суда. Но в общем и целом впечатления пока негативные.
З.Ы. Под застройщиком я подразумевал генподрядчика, не КБС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня смотрели квартиру,действительно, качество оставляет желать лучшего.Чтобы закрыть входные двери,надо приложить усилия и хлопнуть.Обратились к установщику дверей,он сказал,что лучше,чем есть,вам никто не сделает.Двери он устанавливал по стене, а не по уровню,стены неровные,все вопросы к застройщику
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня знакомый принял свою квартиру в 9 доме знаете за такие деньги хотелось, и по лучше обои просто отвратительные да еще и грязные, батареи вообще ходят ходуном да и по мелочи на берятся с пару десятков косяков. На экскурсии квартиры которые смотрели были на много лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи сейчас важно задуматься над вопросом собрания жильцов каждого по отдельности дома для выбора формы управления! Пока нас не пребрали к себе не совсем честные дяденьки и тётенки со своими загрябущими тарифами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на кухне
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь,подскажите ширину межкомнатной двери
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята если кто в курсе, расскажите, о процедуре оформления квартиры в собственность, спустя какое время это можно сделать после подписания акта приема-передачи? Сколько денег это стоит?) Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за ответ"7 дом". школа нам не очень эта нравиться, но будем ходить туда, пока на поле за ЗГ наша не построится....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Милена уж не помню кто говорил,но говорили что будем относится к 18 школе на урванцева 10а которая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
при школы кто-нибудь знает, к какой относ. ЗГ? дети есть у кого-нибудь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я тоже счит., что лифт можно немного подожать, у нас знакомых много в новых домах, всем не сразу включали,некоторым вообще через полгода, пока мебель и строй. мат-лы не перетаскали, весь бы ушатали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Батареи горячии,сантехника нормальная!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И не будет в ближайшее время! Иначе ушатают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что делать?лифт не работает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите, а батареи хорошо греют, вода с напиром бежит? А импортная сантехника(как в рекламе ЗГ) вас устраивает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У каждой квартиры возле двери наклонная насыпь! ужасный вид. Будем отдалбливать.Все же интересно для чего такую ляпоту налепили))))) ФОТО нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост