ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 46)

Анна, какие насыпи у входной двери?! Приложили бы фоточку...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычно такой графы в акте приема-передачи нет! Подразумевается, что все замечания устранены, претензий к качеству Вы не имеете. Именно в этом случае и должен подписываться акт приема-передачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в акте сдачи-приемки, разве нет графы замечания?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, у кого есть дети, к какой школе принадлежат наши дома, на кого ляжет эта бешеная нагрузка? Мы идем в первый класс.Мы ждем 8-й дом, очень рады за заселение соседних, ждем благоустройства и всех доработок мелких от компании, и мы въедем на все готовое)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратите внимание, замечания именно Застройщику! Никаких обещаний от УК не принимайте. У Вас ДДУ с Застройщиком, поэтому УК не должна и не будет устранять замечания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dog, добрый день. А куда Вы свою претензию направили? Я вчера ходила доп.соглашение оформлять, менеджер Ксения на смогла ответить на вопрос в какой срок рассматривается претензия, и в какой срок устраняют недочеты. Она, как робот, повторяла, что они действуют в рамках закона, гарантия на дом 5 лет, и мы (жильцы) в 30 - дневный срок обязаны подписать акт. Пока он не будет подписан, ключей никто не даст.


Все хорошо написано Александром в контакте Жилом районе "Зеленый городок",я так и действовал.Писать все замечания на отдельном листе и в офис на Крас.раб 160 ст 37
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эффа 7 дом, не бойтесь, главное чтобы отказ от подписания акта приема-передачи был обоснованным! Обозначайте в акте осмотра Ваши замечания и недоделки, вручайте под роспись Застройщику и требуйте гарантийное письмо об устранении замечаний.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
друзья, опять хочется поднять тему лишних квадратов.
знающие люди говорят, что если разница более 1 кв.м то нужно переоформлять договор и доплачивать, а если меньше, то ничего не нужно.
но по всем примерам, разница вроде бы как меньше 1 кв.м.

странные вещи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь понял, зачем эти насыпи возле каждой входной в квартиру двери???? Это же ужас какой то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А замечания вы свои на словах передали? Или прямо в акте написали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Chup, в уведомлении ссылка на п.5.4 и 5.5 договора. В уведомлении сказано, что в случае уклонения либо отказа от приемки объекта, строительная компания вправе подписать акт в одностороннем порядке, а так же имеет право потребовать выплаты неустойки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите, пожалуйста, в 9-м доме кто-нибудь получил ключи???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если акт dog не подписал - какие последствия?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dog, добрый день. А куда Вы свою претензию направили? Я вчера ходила доп.соглашение оформлять, менеджер Ксения на смогла ответить на вопрос в какой срок рассматривается претензия, и в какой срок устраняют недочеты. Она, как робот, повторяла, что они действуют в рамках закона, гарантия на дом 5 лет, и мы (жильцы) в 30 - дневный срок обязаны подписать акт. Пока он не будет подписан, ключей никто не даст.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
dog ээ э вы я так понимаю сегодня смотрели свою квартиру? Вы АКТ приемки подписали? Что именно у вас не так можете поделиться?

Акт мною не подписан.1 отвратительно наклеены обои и в добавок грязные.
2 потолок в желтых пятнах.
3 течь унитаза
4 у канализации наклон в другую сторону от основной трубы
майский еж,эл энергия на все 100% идет по времянке!Это озвучено УК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в вк написали что свет до сих пор по времянке, неужели правда? как тогда кв то можно принимать???

электроснабжение ЗГ по постоянной схеме (т.е. ПС-181 "Весна TWO"- ТП № ? "Зеленый городок" ) подключено до Нового Года. отсутствие электроэнергии в домах заслуга застройщика или УК, что одинаково хреново.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1.Кто-нибудь проверял вентиляцию? (припомощи спичек или листка бумаги например?) работает?
2. кто на 10м этаже- поднимались кровлю проверяли? (брат на 10 этаже принял квартиру несколько лет назад, так у него потоком по стенам бежала вода во время дождя)
3. Полы повные? В моей прошлой съемной квартире пол на столько был кривой, что мебель так перекосило.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди вовсю заселяются, перфораторы работают, газельки с мебелью ездят, ожил дом)

Ребята, а у кого нить есть фотки этого чуда.. Ну про новоселье... Жду 8 дом, но хочу чувство праздника с вами разделить)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в вк написали что свет до сих пор по времянке, неужели правда? как тогда кв то можно принимать???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
dog ээ э вы я так понимаю сегодня смотрели свою квартиру? Вы АКТ приемки подписали? Что именно у вас не так можете поделиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост