ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 52)

. О кстати хочу поделиться новостью Знакомый ходил в Холмсервис у знать про заселение, про прием квартиры. Ему там сказали, что очень хорошая отделка квартир он останется довольным. Что изьянов там не будет. Сомневаюсь


Да и я в это как то не верю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Комфорт тоже важен, а что с тарифами не так?


Утверждают, что тарифы слишком за вышины.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитал тут писанину про весту....ну блин, атас. Я её(весту) знать не знаю, но уже ненавижу.
11 дому всем привет )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
. О кстати хочу поделиться новостью Знакомый ходил в Холмсервис у знать про заселение, про прием квартиры. Ему там сказали, что очень хорошая отделка квартир он останется довольным. Что изьянов там не будет.[/q] Сомневаюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эти граждани не только здесь распыляются они еще в контакте Жилой Район "Зеленый городок" Ой как распыляютя. И вы правильно подметили их устраивает только ВЕСТА. Самое интересное, что только их!!! Я не слышила ни одного жителя весты как им хорошо живется

Согласна полностью!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Комфорт тоже важен, а что с тарифами не так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мои друзья живут на Алексеева 22, посмотрела на сайте, у них тоже Холмсервис, спросила у них, как живется, оказыается они даже не помнят, кто там за домом следит, претензий нет вообще, всегда тепло, светло, чисто, летом цветочки вокруг, чего еще надо.


Вопрос не стоит про комфорт.Людей Тарифы не устраивают слишком дорого платить у них выходит. А мне единственное, что не нравится, если просрочил платеж на один день пени платить надо. Правда у меня за 3 года 124 рубля накопилось я их из за свох принцыпов не плачу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мои друзья живут на Алексеева 22, посмотрела на сайте, у них тоже Холмсервис, спросила у них, как живется, оказыается они даже не помнят, кто там за домом следит, претензий нет вообще, всегда тепло, светло, чисто, летом цветочки вокруг, чего еще надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтож Вы такие все смелые писать под никами скрывающие истинные имена?! Пишите в группе которую здесь указали от себя (Вы ведь в ней состоите, если так хорошо осведомлены), зачем говорить, что-то за глаза?! Если у Вас есть пожелания рекомендации или предложения озвучивайте их, Весту Вам ни кто не навязывает в отличии от ХОЛМСЕРВИСА... ещё раз повторю есть дельные предложения пишите в группе! Если Вам безразлично и наплевать, то читайте делайте выводы и не выносите сор из избы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вам инетересно - можем обменяться телефонами. Вы очень удивитесь, когда на встречу придет далеко не полоумная тетенька, а несколько взрослых мужчин.


Видимо это тетенька заразила взрослых дяденек. А мне кажиться хорошо иметь таких активных соседей. О кстати хочу поделиться новостью Знакомый ходил в Холмсервис у знать про заселение, про прием квартиры. Ему там сказали, что очень хорошая отделка квартир он останется довольным. Что изьянов там не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слив засчитан. очень жаль, хотелось посмотреть как вы в нашем присутствии подтвердите нашу полоумность и принадлежность к противоположному полу.

да точно ошибаются по вашему полу, Это 2 мужчины и одна дама, Наводят суюту по поводу Холмсервиса. Их все не устраивает, их только ВЕСТА устраивает со своими хорошими платежками. Да успокойтесь вы все равно будет Холмсервис. Давайте поговорим о другом. Например какие хорошие будут жильцы в доме.


Плохо что не которым гражданам не хочится читать про них правду и они блокируют автора!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слив засчитан. очень жаль, хотелось посмотреть как вы в нашем присутствии подтвердите нашу полоумность и принадлежность к противоположному полу.

да точно ошибаются по вашему полу, Это 2 мужчины и одна дама, Наводят суюту по поводу Холмсервиса. Их все не устраивает, их только ВЕСТА устраивает со своими хорошими платежками. Да успокойтесь вы все равно будет Холмсервис. Давайте поговорим о другом. Например какие хорошие будут жильцы в доме.


Эти граждани не только здесь распыляются они еще в контакте Жилой Район "Зеленый городок" Ой как распыляютя. И вы правильно подметили их устраивает только ВЕСТА. Самое интересное, что только их!!! Я не слышила ни одного жителя весты как им хорошо живется. А про холмсервис много положительных отзывов так и одно читала отрицательное правда там такой бред мало в это верится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вы уверены, что это их аварийка? а вы уверены, что переговоры закончены и предписание вступило в силу?

очень странно, что пока одна часть жильцов предлагает все взвесить и выбрать промежуточный вариант, другой хочется сразу подписаться не несменяемую ук.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы, чтобы было поменьше квартир с арендаторами, и все ремонт сделали одновременно, пошумели с полгода дружно и тишина.


Лично я не буду делать ремонт ближайшие 3 года хотелось бы за это время расчитаться с ипотекой. А там будет видно либо буду расширятся либо ремонт. Я живу нашему дому лет 7 вы знаете постоянно кто сьезжает кто то заезжает и соответсвтенно ремонт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы, чтобы было поменьше квартир с арендаторами, и все ремонт сделали одновременно, пошумели с полгода дружно и тишина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слив засчитан. очень жаль, хотелось посмотреть как вы в нашем присутствии подтвердите нашу полоумность и принадлежность к противоположному полу.


да точно ошибаются по вашему полу, Это 2 мужчины и одна дама, Наводят суюту по поводу Холмсервиса. Их все не устраивает, их только ВЕСТА устраивает со своими хорошими платежками. Да успокойтесь вы все равно будет Холмсервис. Давайте поговорим о другом. Например какие хорошие будут жильцы в доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие вы, полноценные мужчины, недоверчивые, просто на прошлой неделе мы подключали себе цифровое телевидение, а позавчера я вызывала поздно вечером аварийку, у нас вода из смесителя на кухне плохо бежала, приехали - прочистили фильтр, теперь знаю, что надо делать в следующий раз
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
увы, это доказательство того, что у меня есть друзья в каждой из обозначенных сфер.

вы же пока только ткнули пальцем в небо, приравняв трех незнакомых человек к полоумной соседке и отказавшись сказать им это в лицо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
почти новосел Вы имеете какое отношение к УК ХОЛМСЕРВИС?! Работаете, сотрудничаете с ними?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
- Холмсервисом вынесено предписание о снятии воздушек со всех своих домов. Пускают только через канализацию, которая есть только у Ростелекома. - у холмсервиса нет аварийной бригады, вы в курсе? вы запаслись тазами для сбора воды?)
Эти ваши слова и есть доказательство того, что вы сами о себе пишете, пока.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост