ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 53)

слив засчитан. очень жаль, хотелось посмотреть как вы в нашем присутствии подтвердите нашу полоумность и принадлежность к противоположному полу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не-а, неинтересно, живу пока в доме Водопьянова 19, поэтому знаю, что и как и почем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вам инетересно - можем обменяться телефонами. Вы очень удивитесь, когда на встречу придет далеко не полоумная тетенька, а несколько взрослых мужчин.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я полностью согласен со 123- от тсж мы отказаться всегда успеем, в пользу любой другой тсж или даже ук (того же холма, например), а вот если сразу себя обречем на обслуживание холмсервисом, выбора уже не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, и еще - провайдер по-прежнему Ростелеком. Холмсервисом вынесено предписание о снятии воздушек со всех своих домов. Пускают только через канализацию, которая есть только у Ростелекома.

Молитесь, чтобы ничего не ломалось - чинить быстро в этой конторе не привыкли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вы хоть ник выбирайте, который не упоминается на паре последних страниц

проблема в том, что чистая территория - это минимум, который сделает любая тсж/ук за те деньги, которые вы ей заплатите. и если холму для поддержания этой чистоты и кармана сидоровой требуется больше денег - пошли они куда подальше. как уже сказали - если у вас эти деньги лишние, то отдайте их туда в качестве благотворительного взноса. можете мне отдать, я тоже не откажусь.

вас не смущает, что территория двора уже облагорожена больше некуда? все, что требуется от тсж/ук - мыть и убирать, ничего не добавляя. может быть, это большая честь, что пол в моем подъезде моют работники целого ХОЛМСЕРВИСА, но мне это как-то побоку.

а вот когда вам что-то начнет не нравится, вы просто и без проблем отделитесь от тсж, или выгоните его председателя. когда вам что-то не понравится в ук, вы будете платить те же деньги и терпеть за них то, что вас не устраивает.

любители комфорта, ну почему же вы квартиру в лазурном не купили? хотя бы себе не врите - для вас было важно сэкономить и что-то большее вы себе позволить не можете. это нормально, все зарабатывают по-разному. я тоже не могу позволить себе большего, что в этом такого? вам будет настолько приятно, что ваши подъезды и дворы убирают на 30% дороже? целый холмсервис драит вашу территорию?

никто не спорит, что есть их дворы, где все хорошо, и есть, где все плохо. вы точно хотите сразу подписаться на тот вариант, когда вы не сможете отказаться от ук и пробовать своим драгоценным "комфортом", будут ли ухаживать за вашим двором или нет? а за вашими домами? это новостройка - вы, наверное, очень расстроитесь, когда до вас не дойдет очередь (предположим) по заделке межпанельных швов. только отказаться вам, опять же, уже будет невозможно.

не забывайте о том, что впереди весна, и ваши батареи могут себя показать не с самой лучшей стороны. ох как будет грустно платить за их ремонт их своего кармана. у холмсервиса нет аварийной бригады, вы в курсе? вы запаслись тазами для сбора воды?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
122, А Вы считаете Холмсервис той компанией, которая создаст Вам максимальный комфорт? И что Вы под этим подразумеваете? Клумбы, уборку в подъезде? Может быть Вам первое время все это будет предоставлено, но за это придется заплатить максимально дорого, чем все это стоит на самом деле. В Холмсервис на Ваше предложение посадить цветы за 1 рубль, ответят, что уже посадили, но за 10 рублей.И это сделала подрядная организация, созданная генеральным директором Холмсервис, ООО "Зеленый город". И Ваше мнение никто не спросит. А попробуйте попросить объективный отчет об использовании денежных средств, Вы его не получите. А Весту никто не навязывает. Просто речь идет о ТСЖ как о другой форме собственности, которую легче собственникам проконтролировать и если не нравится председатель его всегда можно переизбрать. Если у Вас имеются лишние деньги можете, например, пойти в УК Холмсервис и сделать благотворительный взнос.Может быть за это Вам будут впредь уделять какое-то время больше внимания.Ваш голос - это Ваше право, но советую хорошо подумать, либо отдавать деньги на карман руководству компании, либо делать на эти день Вашу жизнь "комфортней".


Я жил с холмсервисом и мне больше понравилась и дворы чистые, детские площадки в полне даже приличные, и дворы все ухожиные. Так же жил с красжилсервисов дворовая територя огромная и она вся пустая одни тополя. Детям даже не где было поиграть, даже элементарных качель не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи!

Если кто в курсе, проясните, пожалуйста, вопросы по комунальным платежам:

1) С какого момента они оплачиваются (с момента подписания акта приемо-передачи?)
2) В переходный период (до выбора УК или ТСЖ) кто и на каком основании их будет собирать (будет ли специальный договор или что)
3) где и как фиксируются начальные показания счетчиков (в листе предварительного осмотра?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите последний расклад по провайдерам - по прежнему единственный Ростелеком?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
135, Вам никто не навязывает эту Весту. Вам уже навязали Холм )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
122, А Вы считаете Холмсервис той компанией, которая создаст Вам максимальный комфорт? И что Вы под этим подразумеваете? Клумбы, уборку в подъезде? Может быть Вам первое время все это будет предоставлено, но за это придется заплатить максимально дорого, чем все это стоит на самом деле. В Холмсервис на Ваше предложение посадить цветы за 1 рубль, ответят, что уже посадили, но за 10 рублей.И это сделала подрядная организация, созданная генеральным директором Холмсервис, ООО "Зеленый город". И Ваше мнение никто не спросит. А попробуйте попросить объективный отчет об использовании денежных средств, Вы его не получите. А Весту никто не навязывает. Просто речь идет о ТСЖ как о другой форме собственности, которую легче собственникам проконтролировать и если не нравится председатель его всегда можно переизбрать. Если у Вас имеются лишние деньги можете, например, пойти в УК Холмсервис и сделать благотворительный взнос.Может быть за это Вам будут впредь уделять какое-то время больше внимания.Ваш голос - это Ваше право, но советую хорошо подумать, либо отдавать деньги на карман руководству компании, либо делать на эти день Вашу жизнь "комфортней".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
купить квартиру эконом-класса в далеко не самом лучшем районе и рассуждать о комфорте жилья? вас ничего не смущает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока в группе сравнивали Весту и Холмсервис. По расчётам за свои 42 квадрата, прописана буду одна по "Холмсервис" я буду платить минимум 2700, максимум 3200руб. По платёжке "Весты", люди оплачивают за 64,5м квадратных (прописан один вроде человек- 3440рублей.
Я склоняюсь за Весту!!!. У кого ещё есть какие примеры? Давайте дружно отказываться от УК "Холмсервис".

Как же надоел этот председатель вместе со своей Вестой, отстань.


Да сколько уже и правда можно навязывать свою Весту. Видимо их управляющий не так богато живет как в Холме. Я еще не встречала такого руководителя который бы делай для благо жильцов......Время не то. В наше время каждый думает о себе и о своем кармане
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока в группе сравнивали Весту и Холмсервис. По расчётам за свои 42 квадрата, прописана буду одна по "Холмсервис" я буду платить минимум 2700, максимум 3200руб. По платёжке "Весты", люди оплачивают за 64,5м квадратных (прописан один вроде человек- 3440рублей.
Я склоняюсь за Весту!!!. У кого ещё есть какие примеры? Давайте дружно отказываться от УК "Холмсервис".


Как же надоел этот председатель вместе со своей Вестой, отстань.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извините, у меня подписан ДДУ с Застройщиком, а не с какой-либо УК "Холмы и сервисы". И принимать квартиру, подписывать акт приема-передачи объекта я буду только и исключительно с Застройщиком!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока в группе сравнивали Весту и Холмсервис. По расчётам за свои 42 квадрата, прописана буду одна по "Холмсервис" я буду платить минимум 2700, максимум 3200руб. По платёжке "Весты", люди оплачивают за 64,5м квадратных (прописан один вроде человек- 3440рублей.
Я склоняюсь за Весту!!!. У кого ещё есть какие примеры? Давайте дружно отказываться от УК "Холмсервис".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы знаете что замеры можно делать не только в БТИ. ЕСть сейчас частные компании которые побыстрее и дешевле делают. На работе женщина делала через частную, уточню название организации. Хотя думаю и так можно в интернете найти такие организации
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как все не организовано у этой УК, а ведь это только начало!!!(((

А причем здесь УК, нас заселять должен застройщик, вообще-то, в УК только ключи и выдадут.

как показывает практика, заселяет именно ук, см сити сдали дома ук холмсервис
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как все не организовано у этой УК, а ведь это только начало!!!(((


А причем здесь УК, нас заселять должен застройщик, вообще-то, в УК только ключи и выдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно сколько стоит произвести замер квартиры?!

всем придется делать паспорт в бти для палаты, там и узнаете замеры, на другой ветке написано если через месяц это порядка 3500,если раньше то дороже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост