ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 124)

а все знают что можно 13% от стоимости жилья вернуть с налоговой? с 2х миллионов т.е. 260 тыс?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, без обид, но давайте ближе к теме, а? Я как со вчерашнего последнего визита зашел сюда (когда еще обещали у охранников насчет комиссии узнать), смотрю - 2 новых страницы обсуждений появилось, обрадовался так, давай читать, а тут сплошная вода про хуже-лучше. Огорчило. Неужели ни у кого позитивных новостей насчет сдачи нет?

Ну наш дом сдавать будут летом 2013. Почему бы и не поговорить. Тем более темы прямо связанные с будущим жильем. Мы ж не дом-2 обсуждаем. и нет у нас для вас позитивных новостей. Что теперь молчать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, без обид, но давайте ближе к теме, а? Я как со вчерашнего последнего визита зашел сюда (когда еще обещали у охранников насчет комиссии узнать), смотрю - 2 новых страницы обсуждений появилось, обрадовался так, давай читать, а тут сплошная вода про хуже-лучше. Огорчило. Неужели ни у кого позитивных новостей насчет сдачи нет?
я обещала, спросили, сказали не было никого! Анастасия вчера на фэйсбуке вопрос им задала, они до сих пор не ответили! Порадовать получается нечем....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, без обид, но давайте ближе к теме, а? Я как со вчерашнего последнего визита зашел сюда (когда еще обещали у охранников насчет комиссии узнать), смотрю - 2 новых страницы обсуждений появилось, обрадовался так, давай читать, а тут сплошная вода про хуже-лучше. Огорчило. Неужели ни у кого позитивных новостей насчет сдачи нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зелень, сталинки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне правый ближе, красраб хорош, тихо, спокойно. Все под рукой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что Таи красивого на Вавилова?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на вавилова очень красиво, между прочим. при всей моей нелюбви к правому - очень понравилось!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все здрасти...
Интересует такой вопрос, при выборе зеленого городка кроме цены квадрата что стало главным критерием при выборе покупке недвижимости? Рассматривали ли при покупке южный берег (малые кварталы)? там цена была практически идентичной, правда дома на южном лучше намного (новый кирпич, планировки, охрана и т.д и т.п.) не говоря про отделку. Почему зеленый городок? Очень интересно, первоначально выбор пал на зг но потом решение было приныто в пользу юб.

Терпеть не могу правый берег.. Меня, как на красраб попадаю, такая тоска одолевает... Может дома и лучше, но лучше бы им стоять на левом берегу.
Я всегда хотела купить квартиру на взлетке, на Батурина или Молокова. Но за деньги что были могла бы купить только однокомнатную. А тут почти взлетка и двушка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то опять ои на вопросы не отвечают и новости не сообщают:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я рубль в рубль покупал, первую квартиру) особо было не разгуляться на 1 800такая же ситуация, только мы чуть дешевле брали.

А я пришла, когда бронировать квартиру цена была 1900, когда пришла договор заключать, цена уже поднялась до 2150. Они как специально ждали и раньше договор сказали заключить нельзя. Моя знакомая продала в это же время такую же 1-комн. квартриру только готовое жилье, с нависными потолками и ремонтом в Северном на Уравнцева за 2200
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
насчет гсм - вы же не собираетесь там картошку садить, какая разница :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все здрасти...
Интересует такой вопрос, при выборе зеленого городка кроме цены квадрата что стало главным критерием при выборе покупке недвижимости? Рассматривали ли при покупке южный берег (малые кварталы)? там цена была практически идентичной, правда дома на южном лучше намного (новый кирпич, планировки, охрана и т.д и т.п.) не говоря про отделку. Почему зеленый городок? Очень интересно, первоначально выбор пал на зг но потом решение было приныто в пользу юб.

Мне вот интересно-неужели еще кто-то в крске не знает еще про ЮБ? Только зная что там было раньше (бывшие ДОКИ)куда сливалось все отработанное ГСМ, грунт неустойчивый - и нас никая отделка не прильщает(((Это лично моё мнение, никому я его не навязываю!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
..и мост там одновременно с первой веткой метро сдадут, ага. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да центр нафиг не нужен!мы еще пашенный смотрели, но там сдача еще очень нескоро! Дя нас основной причиной стал близкий срок сдачи дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все пишут центр-центр, что этот центр, все работают тут или что? вы за месяц подумайте сколько в центре бываете, что тут делать то? шататься по опере? это просто понятие центр ничего за собой не значещее... в магазины в центре мало кто ходит-цены, а если ходит то 2-3раза в месяц и че вам сдался этот центр... какой смысл к нему так щемиться и привязываться... конечно энергетики или роща не вариант но надо оптимальное что то... а то все я в центре купил и че... парковок нет, быдла тоже хватает.... с проезжей части все красиво...зайди во двор и жить не хочется...даже в роще в некоторых дворах чище чем во дворах в центре... дома то в центре с одной стороны покрашены - аж смешно... постоянный шум, пробки и выхлопы, без цельно шатаюшийся народ... ни коробок во дворах ни площадок, одни машины и ларьки. бред. центр - гумно. Можно приехать раз в неделю по набережной прогуляться не более...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я в "Мечте" однушку 36 кв. м взял за 1 800 000. Тоже в чистовой отделке и до центра значительно ближе чем из северного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я как посмотрел на обычную отделку в маленьких квартирах - оббитые дерматином двери, сбитые косяки.. так сразу понял, что стандартная отделка от строителей будет куда лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, обидно порой бывает когда каких то 100-300тыс не хватает. Сейчас уже за эти деньги судя по рынку 1 комнатную хрущевку уставшую в хлам можно на конце города купить.... жесть... еще осени не настала а цены на рынке возрасли....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я рубль в рубль покупал, первую квартиру) особо было не разгуляться на 1 800
такая же ситуация, только мы чуть дешевле брали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост