Вектор Плюс (стр. 122)

Это я знаю, но юридически и по всем документам они разные, по документа эко должны принять стройку у вектора со всеми правами и обязанностями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если Эко назначен новым застройщиком то он принимает все права и обязанности вектора...и предъявляя претензии вектору они автоматически относятся и к эко.

Чего,чего?? Это одна и та же фирма, один директор, только названия разные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если Эко назначен новым застройщиком то он принимает все права и обязанности вектора...и предъявляя претензии вектору они автоматически относятся и к эко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в администрацию запись была произведенна-мэр будет ждать 5 апреля нас..кто хочет присоедениться,пишите....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чего тут не понятного. Дом не сдают, так как деньги профукали и строить не на что. Просто Литвиков такой "строитель". Любой экономический расчет дает понятие о том, что чем быстрее идет стройка тем больше прибыли получает Застройщик. Эко или Вектор видно этой истины не понимает. Теперь нам мозг выкручивают и обвиняют в том, что мы тут слюни распустили. Извините господин Литвиков это не слюни - это экономический расчет. Я заморозил свои деньги на несколько лет. Еще плачу кредит и снимаю квартиру. Соответсвенно несу убытки. Кому я эти убытки должен предьявлять? Вы я смотрю, Литвиков, все очень грамотно продумали - договора мы заключали с Вектором, следовательно и иски за срыв сроков сдачи дома мы можем предьявлять только Вектору, который сейчас банкрот и что с него взять!!! А вы основали новую фирму - ЭКо, которая тоже наладом дышит и теперь тянете резину по сдаче дома. Смотрите так и до тюрьмы не далеко!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На собрании кредиторов 24-го февраля Гордеев всем обьявил сроки сдачи...
3-4 секции - 1 квартал 2012г.
1-2 секции - 2 квартал 2012г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам 10этажку сдадут уже или как? зачем обещали и снова не выполняют ничего? уже бы дальше молчали, чего трезвонить то было ,что начнем раздавть ключи все дела в 1 квартале12 года, сроки еще какие-то прямо придумали с потолка, что за тягомотина! в конце концов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Асфальтировать территорию естественно будут к общей сдачи дома. Как Вы себе представляете эти кусочки асфальта сейчас??? Рассуждайте логично люди. Или Вы хотите одну большую парковку во дворе???? А как же лавочки, цветочки и детская площадка???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи,предлагаю обратится в администрацию, к заместителю главы по строительству. Раньше такую идею уже кто то предлагал.. Может по крайней мере правды добьемся, надоело уже это вранье!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже думаю что с такими темпами строительства 14-ти этажку еще долго не сдадут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдавать дом частями будут. Это изначально было запланировано. А вот насчет асфальта во дворе не знаю..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, мне в Эко так объяснили. Может что-то изменилось, например комиссия требует...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К общей сдаче - т.е. сдавать дом будут целиком, 1-2 и 3-4 секции?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне говорили что 10-ти этажку без асфальта сдавать будут, а асфальт летом к общей сдаче
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что имеете ввиду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сильно?? может пропиди усе пропадом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще должны асфальт во дворе ложить??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня была, 10-ку только в след.пятницу будет повторно принимать комиссия, и еще после этого сколько де,асфальт неизвестно когда будут ложить.очень разочеровалась
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну если у Вас 10-ти этажка то впорлне реально через месяц заехать. в 10-ти этажке комиссия была? В чем причины того что дом не сдают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту