Вектор Плюс (стр. 60)

Как-то боязно вкладывать деньги в еще несданный дом.- Вы сами ответили на свой вопрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас звонил в ЭКО, ответ по 10этажке тот же: ждем доки из администрации. Предложили подписать гарантийное письмо и заселяться. Знающие люди, подскажите, действительно ли можно ремонт начинать делать и не погонят ли потом? Как-то боязно вкладывать деньги в еще несданный дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Те кто сдесь пишет, предстовления не имеют какие работы идут на ВЦ, Глаза свои раскройте!!!! Дом готов на 85%. Сосед вы бы помолчали, или вообше исчезли с этого форума, Есть огромное желание вам морду набить!!!!!
а вы еще раз сходите на вц и снимите розовые очки а такие термины как работы идут и дом готов на 85% придержите при себе или раскажите бабушкам на базаре
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседу, от Соседей!!!!!!! Ну просветите нас какие работы идут на ВЦ-2 и что осталось сделать в эти 15%? А о соседа не стоит руки марать, много чести, если у человека по жизни нет позитива- это диагноз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Те кто сдесь пишет, предстовления не имеют какие работы идут на ВЦ, Глаза свои раскройте!!!! Дом готов на 85%. Сосед вы бы помолчали, или вообше исчезли с этого форума, Есть огромное желание вам морду набить!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Я сегодня был на ВЦ Подстанцию поставили,обойдите дом увидете. так и я был фундамент точнее опалубку под фундамет видел время было около 15-00 получатся до 19-00 точнее за четыре часа уже построили - ну что ж браво
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вы между собой хоть разберитесь один пишет подстанция построена другой пишет нет ,один пишет будут сдавать в черновой другой что все уже сделано один что щитков и полотенцесушители не приварены другй что все приварено -сам сегодня был в районе 15-00 тишина а вы пишите о кокой то секретной подрядной организации хотя может по ночам работают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед не для вас информацию пишу вы я смотрю шустренький и так сбегаете с 1 по 16 этаж,а батареи и полотенцесушители стоят во всех квартирах, по придомовой территории уже работает подрядная организация, через месяц посмотрим благоустроят или нет? Про песни Екатерины я уже слушала, но с февраля на ВЦ-2 запущено отопление, сделана вся сантехническая разводка, электрика и отделка (за исключением обоев), положен кафель на пол в санузлах и общих коридорах. Да подстанция еще не построена, но все уже согласовано и строится. В ваших тупых комментариях я не нуждаюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сегодня был на ВЦ Подстанцию поставили,обойдите дом увидете. На счёт шитков и палотенчиков правда, територию начинают делать. И вообше сказали что будут сдавать в черновой! так что могут до октября и успеть!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звонила сегодня в ЭКО, разговаривала с Екатериной по ВЦ-2,сказали, что начинают делать придомовую территорию, внутри осталось поклеить обои и поставить двери, надеимся,что в октябре сдадут, по метростроителю 10 этажки ввод в эксплуатацию в стройнадзоре назначен на 27 августа.
в феврале на собрании были ? таже Екактерина пела что вц в апреле- мае сдадут а 14 эт сдача июль 2012 не надоело хлебать и уши развешивать сходите или сьездите на вц и посмотрите еще батареи и полотенцесушители не во всех квартирах приварены а эл щетков вобще как и дверей нет не на одном этаже да и подстанцию надо построить а одно согласование ее минимум полгода а то что зарыли траншеи это и есть -делать придомовую територию только кто будет делать Екатерина случайно не утачнила тк сегодня на вц поднявшись до 7 эт не встретил некого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звонила сегодня в ЭКО, разговаривала с Екатериной по ВЦ-2,сказали, что начинают делать придомовую территорию, внутри осталось поклеить обои и поставить двери, надеимся,что в октябре сдадут, по метростроителю 10 этажки ввод в эксплуатацию в стройнадзоре назначен на 27 августа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне родственики сказали забор убрали окна застеклили,плиткой первый этаж покрыли, внутри все заштукатурено в апрели лично сама была этого небыло так все таки работы идут или нет только просьба опять соседу не отвечать прав или нет даже если дом и сдадут сосед будет влюбом случае не доволен причину найдет мы все ждем и хочется верить и надеяться на лучшее а когда каждый раз одно и тоже на любое сообщение от сосода сплошной негатив слушать не хочется просто не отвечай
а правда в любые времена не всем нравилась но давайте я вам напишу что сдача в октябре вы же тоже от смеха умрете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
поправка "от соседа"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне родственики сказали забор убрали окна застеклили,плиткой первый этаж покрыли, внутри все заштукатурено в апрели лично сама была этого небыло так все таки работы идут или нет только просьба опять соседу не отвечать прав или нет даже если дом и сдадут сосед будет влюбом случае не доволен причину найдет мы все ждем и хочется верить и надеяться на лучшее а когда каждый раз одно и тоже на любое сообщение от сосода сплошной негатив слушать не хочется просто не отвечай
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто подскажет когда ВЦ-2 будут сдавать?
соседу вц не интересно хотя и там удачи в этом году не видать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что правда не нравится ? или хотите красивых обещаний от эко ? так вот на 14 эт все как было год назад так и есть в этом году единственное что изменилось так это убрали кран но и еще срезали провода
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто подскажет когда ВЦ-2 будут сдавать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покажите если есть последнее фотографии 14этажки заранее спасибо, коментарии от соседа то что нет изменениий не надо достал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покажите если есть последнее фотографии 14этажки заранее спасибо, коментарии от соседа то что нет изменениий не надо достал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто скажет что там на взлётке с ВЦ2,строят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту