Вектор Плюс (стр. 242)

Уважаемый Вектор плюс! вы договорились с аминистраторами сайта... что бы все темы по вам были закрыты!! боитесь что про вас плохо напишу? или пытаетесь задушить общественное мнение о Вас!

Очень интересно как же вы будете сдавать дом по северо - енисейской при осутствующем фасаде? Видимо будете сдавать жилой дом как дом на Авиаторов... А потом опять же будут крупные разборки с прокуротурой???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://arbitr.ru/bras.net/filepage.aspx?id_doc=2_29_835509990&id_src=F766960BF2FBE3C1DE62B82FE5C5D926&filename=2_29_835509990.pdf

Ну и это до кучи. Читать внимательно.

Предметом ДДУ являются в т.ч. фактические действия сторон по его исполнени. Предмет ДДУ - в т. ч. организация строительства и само строительство как процесс. Процесс окончен без возможности возобновления (объект окончен строительством, а не просто брошен в виде недостроя) - ДДУ после этого быть не может.

Так что ДДУ по Северо-Енисейской лучше регистрировать заранее.

ЗЫ: Все вышеизложенное - ИМХО. Сколько юристов - столько мнений. И только ВС, ВАС и КС правы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.arbitr.ru/?id_sec=351&id=1538118

http://www.arbitr.ru/?id_sec=353&id_doc=9777


http://www.frskuban.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=588:2009-10-27-15-09-17&catid=54:2009-09-28-07-01-17&Itemid=120
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Договоры будут оформляться сразу же после подписания акта ввода, т.е. в январе


Я может быть Вас разочарую, но позвоните по тел. 2580-615 в правовой отдел УФРС по КК и пообщайтесь на предмет "зарегистрировать ДДУ после ввода дома".

Информация Вас шокирует. Как и меня (а у меня 2 клиента в полуподвешенном состоянии находятся с договорами, зарегенными после ввода и находящимися в процессе оспаривания).

Договор долевого участия не подлежит государственной регистрации [red]после завершения строительства[/red].

Для примера:
- Постановление ФАС Северо-Кавказского округа от 09.01.2008 N Ф08-8190/07 по делу N А32-10099/07-34/261.
Обратите внимание на определение ВАС к данному делу относительно нарушения/ненарушения практики и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вектор плюс Екатерина, Вы говорите про сдачу "первой очереди" Метростроителя, что Вы имеете ввиду? сначала будет сдана 10этажная часть, а потом 14этажка? насколько мне известно данный объект должен быть сдан целиком или я неправ? хотя судя по готовности 10этажку действительно можно будет сдать к октябрю, если отдельно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А меня интересует Северо-Енисейская. А на сдаче это когда?! Когда будут оформляться договора ДУ инвесторов с ТСЖ "Пять звезд"?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮляНичего страшного))) Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор По этому вопросу просьба связаться с юристом: 214-96-77.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вектор плюс Екатерина Пардон писала синхронно с Вами! Что ж дай бог, удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вектор плюс Екатерина, а мой вопрос почему проигнорировали по ВЦ-2? Или отвечаете только на удобные, а тут сказать не чего?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юля С января 2010г работы на объектах ВЦ-2 и в мкр.Метростроитель будут проходить в усиленном режиме. Задержек по вводу домов в эксплуатацию не предвидется. Подробную информацию Вы можете получить в офисе компании. Тел. приемной 258-73-58
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вектор плюс Екатерина А у меня в договоре 1 квартал 2010!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор Договоры будут оформляться сразу же после подписания акта ввода, т.е. в январе. Сдача первой очереди в мкр. Метростроитель произойдет в октябре 2010г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, скажите, а как Вы планируете сдать ВЦ-2 в октябре 2010 года, если там еще конь не валялся (пардон за выражение, но по-другому это сформулировать сложно)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вектор плюс Екатерина А подскажите пожалуйста когда буду оформалятся догвора по Северо-Енисейской для Инвесторов и будут ли сдача первой очереди на Метростроителе в 1 квартале 2010 года?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сегодняшний день ситуация такова: у СПК "Вектор плюс" три строящихся жилых дома:
1. Ж.д. по ул. Северо-Енисейская, заказчик ТСЖ "Пять звезд", генподрядчик СПК "Вектор плюс", дом на сдаче. (Это последний объект из серии "проблемных" домов)
2. Ж.д. ВЦ-2 массива "Аэропорт", заказчик СПК "Вектор плюс", генподрядчик ООО "ЭКО", срок сдачи: октябрь 2010.
3. Ж.д. в мкр. Метростроитель, заказчик СПК "Вектор плюс", генподрядчик ООО "ЭКО", срок сдачи: октябрь-ноябрь 2010.
Что касается сложностей, они, конечно, есть, но все решаются в рабочем порядке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вектор плюс . Если вы сами просите об оценке, то тогда может сначала расскажите о сегодняшней ситуации в компании. Какие объекты строите, в какой они стадии. Перспективы сдачи. Сложности и тд. Не для меня..., для посетителей форума... Какие то вопросы сами собой отпадут.

И если можно. добавьте к названию компании свое имя. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые участники форума! Просьба высказать свое мнение о работе компании "Вектор плюс". Будем признательны, если оно будет аргументированным, а соответственно и объективным. Для нас это очень важно. Учитывая Ваши замечания и пожелания, мы сможем улучшить качество своей работы. Будем рады ответить на все ваши вопросы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту