Вектор Плюс (стр. 120)

Вячеслав,вы не один на форуме,поэтому сообщения других не удаляйте.Если такой инициативный,сходите к мэру самостоятельно.Хватит сарказма,а не юмора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сегодня ходила записываться-сказали пока не пройдём других чуть ниже стоящих,сам Акбулатов не примет-если проблема глобальная-следующий шаг сам-Эдхам Шукриевич будет принимать!
Так может заселиться в дом всем и устроить голодовку на пять деньков может САМ гОспадин аКбулатов сразу примет или к нам в гости приедет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сегодня ходила записываться-сказали пока не пройдём других чуть ниже стоящих,сам Акбулатов не примет-если проблема глобальная-следующий шаг сам-Эдхам Шукриевич будет принимать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто со мной идёт к главе города? 11 апреля приём с 10-12,порядок живой очереди-максимум 5 человек.

Маргарита, а прием у заместителя главы по строительным вопросам не 5-го апреля будет? К нему же хотели идти
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот когда заглохнут окна-паника опять будет на сайте-а мер так и никто не предпримет!я вот лично не собираюсь сидеть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор 150, а теперь объясните мне в чем я пессимист?! То что я с юмором уже ко всему этому отношусь?
Я реально смотрю на сложившуюся обстановку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем нам. Был вчера вечером на стройке. Видел строителей (порядка 10 человек) - работали в 14-этажной секции. Не хотелось бы думать плохо, но было приятно, что в выходные работа продолжается.

Это всего лишь окна-а сколько работы ещё предстоит?немысленно даже представить...окна сказали месяц назад будут ставить-только начали-так и всё остальное будет....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как скоро ? и почему двор не освальтирован ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики! Давайте верить в лучшее... Мы скоро будем жить в своих квартирах. Пусть в розовом цвете, но своих. Пусть с косяками, но своих. Пусть двор не асфальтирован, но свой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вячеслав, вы как обычно в своём репертуаре - полный пессимист. Или скажете, что вы реалист?... С вашей верой вообще не понять, для чего живёте. Я регулярно посещаю объект и вижу изменения: в настоящее время наблюдаю, что работа ведётся - не так быстро как нам всем хотелось, но она ведётся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
троих видел на балконе третьего этажа 2 -ой блок-секции (вышли как раза в момент моего подъезда к дому). Остальные, как я заметил, появлялись на разных этажах - временами выходили на балконы.

Может они в прятки играли??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
троих видел на балконе третьего этажа 2 -ой блок-секции (вышли как раза в момент моего подъезда к дому). Остальные, как я заметил, появлялись на разных этажах - временами выходили на балконы. Как я смог заметить работы идут по установке окон. Они добавляются с наружной стороны на уровне до 11 этажа: ранее были в районе 3-го подъезда (тот, что прилегает к 10-ти этажке), а теперь уже и в районе 2-го подъезда. Завтра планирую посетить свою квартиру: она у меня на 14-этаже, - хочу посмотреть что они уже сделали (звонил в ЭКО, сказали проходите без проблем). Информацию потом скину
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вчера тоже там был, даже удивлен был что строители работают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что они делали ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем нам. Был вчера вечером на стройке. Видел строителей (порядка 10 человек) - работали в 14-этажной секции. Не хотелось бы думать плохо, но было приятно, что в выходные работа продолжается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто со мной идёт к главе города? 11 апреля приём с 10-12,порядок живой очереди-максимум 5 человек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сайт строительного надзора и жилищного контроля http://www.krasnadzor.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут где то раньше давали номер стройнадзора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает как в стройнадзор обратиться? Может там что-нибудь скажут. Лисун, кажется, фамилия инспектора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проведена зачистка болтовни не по теме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту