Вектор Плюс (стр. 121)

Ну и что, я вот тоже например двери поставил, кого ждать то..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Сегодня был на Метростроителе. Строители в 14-ти этажке работали, причем активно,несмотря на выходной день. Во дворе начали территорию расчищать, забор убрали между соседним домом. В 10-ти этажке строителей не было,но теперь просто так не зайдешь, на 2-ом этаже "вахтера" посадили, который записывает посетителей.
Посмотрел, и правда некоторые двери уже поставили)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже такое письмо приходило
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что 10-этажка сдается 25 марта 2012 года... ну что ж посмеялись с мужем .-И еще 500 человек ПОСМЕЮТСЯ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем дальше, тем хуже... Некоторые уже снизошли до оскорблений, да кто Вам вообще дал моральное право на всех ярлыки развешивать??? Сами даже не подписались, смелости не хватило, все как обычно "залезут под кровать и тявкают оттуда"...
Мне сегодня пришло письмо с ЭКО в котором говорится, что 10-этажка сдается 25 марта 2012 года... ну что ж посмеялись с мужем... Звонила в ЭКО, говорят документы на согласование отданы в администрацию, уточнить срок сдачи можно 9-10 апреля не раньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не позвонили, поэтому здесь и спрашиваю может кто чего нового доброго расскажет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сами что не позвонили? Прошел.. Вы завтра хотели заселится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня котонибудь звонилв ЭКО? последний рабочий день 1 квартала как бы прошел....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется 10 ку сдадут парковку сзади дома сделают и дорожку к подъездам, детские площадки возле соседних домов есть, не зря же они забор поставили, обычно так и делают когда дома рядом строят а потом когда достроят 14 ку и дворову площадку сделают. Вопрос только когда чёрт побери!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но но, за правду Вы ещё Сталина вспомните!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто я в отличие от большинства пустословов и сплетников, ВНИКАЮ в проблему. Я общался с юристами,обращался в администрацию и закон изучал. Не поленился прочитать договор, 210-ФЗ и судебную практику. Примеров хватает. Забейте в поисковике СТРОЙТЕХНИКА и может тогда вы поймете, что ВЕКТОР не такое уж и дерь..о, как вы о нем тут пишите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
из ЭКО, очевидно, раз так осведомлен о внутренних делах Вектора и ЭКО. Боюсь предположить не сам ли это господин Л.???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ты откуда такой граматей вылез?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, вы видимо совсем иди..ты! Почитайте закон! По 210-ФЗ Литвяков и Гордеев преспокойно могут нас всех кинуть! Все наши квартиры отдать в конкурсную массу и продать с молотка (за копейки) и заплатить кредиторам первой, второй очереди, к которым мы с вами не относимся!А мы должны создать ЖСК и за свои деньги достраивать дом!!! И если бы, Литвяков и Ко, хотели обогатиться, поверьте, они бы это сделали!! Но тем ни менее, они выполняют свои обязательства, отбивают и отстаивают наши права в администрации и т.д. пытаются вывести нас из-под 210- ФЗ. При этом в администрации им тоже одни обещания раздают а по факту ничего не делается. Кредит им так и не дали до сих пор (достоверная информация). Так что нам на Вектор молится надо, судьба наших квартир в их руках!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор 123 в счет какой компенсации? Мне сказали что даже, если я выйграла суд - это ничего не значит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это вы так решили? Взыскание неустойки за просрочку сдачи дома решается только в судебном порядке! Причем тут вообще окна?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За окна обязательно нужно доплачивать? Может они в счет компенсации простят, потому что в сроки не уложились?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не-а.. нам их даже не поставили еще (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина ну вот не принимает ЭКО все обязанности на себя - говорят, что только ген подрядчики, типа с них взятки гладки. Тогда простите, с какого, я должна ген подрядчику за окна платить - если он никакой ответственности не несет. Вы, кто за окна заплатил - получили гарантийники на них?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту