Вектор Плюс (стр. 123)

Да что Вы, я сегодня вполне оптимистично заплатил за крышу над головой еще на месяц, на больше и не рассчитываю))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не понимаю я Вас пессимистов!!! Все страдаем... типа во-о-отпять лет ждали еще пять лет ждать бу-у-удем и т.п. Мысль материальна, соседи, думайте позитивнее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В свое время мне приходило письмо, что 10-этажка сдается 30 декабря 2011 года. Вот благополучно до сих пор сдается! Точно также и 14-этажкак будет сдаваться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра последний рабочий день первого квартала, что говорит ЭКО сдадут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю к осени сдатут. Если До лета застеклят и выйдут на отделку то к отопительному сезону наверняка сдавать будут, это было бы логично.... По факту работы там не так много чтоб на год растягивать.. По живем увидим, это ж Вектор у них там своя логика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина,не хочется вас расстраивать, но в этом году 1-2 секции наврятли сдадут..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этого ) Как мне сказали (сама письма еще не видела, оно по месту прописки пришло) что 1-2 секции сдаются 21.06.2012г., по 3-4 не помню что написано
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
21 июня?? Какого года?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну будем надеяться, скоро они везде появятся, мне письмо сегодня от вектора пришло, где указан срок сдачи 21 июня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Окна и правда добавились: со стороны двора во второй блок-секции поставили до 10 этажа, этой же блок-секции с наружной стороны - до 11 этажа. В первой блок-секции не изменилось ничего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мои друзья вчера ездили, говорят окон прибавилось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
то же разницы не нашел
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там с начала марта ничего не изменилось. только забор поставили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина а вы когда что то видели ?

В начале марта
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня был на доме (10-ти этажная часть), недостатки у всех в основном одни и те же..
Про входные двери в квартиры я молчу, они монтажные, ставится просто так,чтобы были, лучше бы вообще не ставили,их все равно все менять.
Межкомнатные двери..Обналичники прибиты с такими зазорами,что пальцы пролезают.
Потолочные трещины вдоль стен..
Батареи,лучше не придумать..
Обои,это мелочи..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина а вы когда что то видели ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вячеслав, спасибо ) В коммандировке сейчас слежу за процессом только по форуму, сама только летом смогу все увидеть....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На 105 странице фото выкладывали. Можете посмотреть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура-а-а-а!!! Спасибо за информацию :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 14-ти этажке внутри не был, но рабочие работают, даже в прошлые выходные работали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту