Вектор Плюс (стр. 124)

Добрый вечер! Увы сейчас не в Красноярске и не скоро буду, раскажите пожалуйста как там 14-ти? Делают что-нибудь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера была на квартире,кое-что подделали,покрасили ванную комнату,убрали мусор.Акт подписала без претензий,всё равно дверь менять.Как правильно сказали-делали не под себя.Надеюсь в мае запустят дом в эксплуатацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
111, а какие "косяки вы нашли в квартире?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Превратили форум в купи-продай...

Инвесторы, размещайте пожалуйста свои объявления в соответствующих рубриках!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
смотрел квартиру. косяки конечно есть, но по большому счету всё устроило. ясно, что всё самое дешевое и не для себя сделано, так оно и сразу ясно было. а в целом не плохо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Превратили форум в купи-продай...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 комн. 67 кв. м за 2 900 000 руб. т. 8-963-259-45-56
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите а в какой срок арбитражный суд рассматривает требование по реестру

Если все документы собраны, все оплачено, ни у кого нет возражений и Гордеев в срок всех уведомил, то минимум два месяца. А так у некоторых и по полгода идет рассмотрение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите а в какой срок арбитражный суд рассматривает требование по реестру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 1-ю. 42м. 2100000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 2-ком.в 10-ти эт. Метростроитель 68 кв.-3300000 т.89135571191
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1-комнатная в Метростроителе, в 10-ти этажной части.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая квартира вас интересует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Распродажа началась
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте!Куплю квартиру на метростроитле!Мой телефон 8 905 997 23 26, Елена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор 102, который писал "Продам 2 комнатную, 68 кв,2800000 плюс остекление 180 тыс.,в зале французкая панорама.Здорово!" хочу купить!!! Как с вами связаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
- Сколько недоделок Вы обнаружили в своей новой квартире?
- Пока одну!
- Это же классно! А какую??
- Никак не могу открыть входную дверь..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а если я поставлю дверь и установлю сантехнику, что они мне сдалают??, наоборот - комиссия только рада будет

А Вы собираетесь ее под покровом ночи ставить, чтобы никто не заметил? Не боитесь что ее элементарно вынесут до следующего Вашего приезда в квартиру? У моей коллеги так даже окна пластиковые вынесли, не то что сантехнику...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила сегодня в ЭКО. Сказали работает комиссия по приемке. Сейчас можно поставить двери, для этого надо сначала в офисе у них разрешение получить, НО!!! ключи надо дать прорабу и за благонадежность его никто не отвечает. Я как и ВЫ (инвестор и Вячеслав) тоже не хочу ставить двери сейчас. Сантехнику можно ставить только после подписания ОСНОВНОГО акта!!!!!! В конце недели возможно будет известно когда основной можно будет подписать, сказали перезвонить узнать в пятницу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О да:)))и главное у всех ключи:))) потом через полгодика ,когда вы там вобще все обставите, они к вам пока вы на работе тоже похаживать будут:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту