Вектор Плюс

Уважаемые участники долевого строительства! Сообщаем вам, что ООО "СПК "Вектор плюс" завершает свою деятельность.
За период работы на строительном рынке, ООО "СПК "Вектор плюс" построил и ввел в эксплуатацию более 1000 квартир в следующих объектах:
- 5 жилых домов в мкрн. "Майский" (ул.Авиаторов)
- Жилой дом в пер. Афонтовский
- Жилой дом по адресу: Северная д.10.
- Жилой дом по адресу: 78 Добровольческой бригады, д.40
- Жилой дом по адресу: ул.Светлогорская д.11А (1-я,2-я очередь)
На сегодняшний день у ООО "СПК "Вектор плюс" отсутствуют незавершенные строительством жилые объекты.
Конкурсный управляющий, ведущий процедуру банкротства – Мальков Олег Анатольевич.
ООО «СПК «Вектор плюс» переходит в стадию ликвидации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Молодцы, поздравляем!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РЕБЯТА, ЗА МЕТРОСТРОИТЕЛЬ! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У ЭКО перед ТГК долг в 1 лям 600 тыс., что в репертуаре "Вектор-ЭКО" ! А что касается в настоящее время всех вопросов по дому, ЭКО просто тупо переводят стрелы на УК Сфера-М, мол, все им было делегировано,узнавайте все у них, и это озвучивается в телефонном разговоре! Поэтому явно для получения какой-либо информации нужно обращаться ну никак ни в эту конторку.
По комплексу "Ярик" - строится, можно сказать, как карточный домик и во всех отношениях напоминает именно его. А в этих домах тоже будут жить люди. Кто хочет убедиться в вышесказанном, может появиться на стройке и увидеть воочию, как там все "ляпается" и произвести фото-видео фиксацию.
И не нужно уже слушать байки представителей ЭКО (Эй Кого Об....ть) , включая мадам Екатерину, они байки травят постоянно на протяжении многих лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Статья 2012 года, и что? Что-то кардинально изменилось в этой сфере? Как сдавали в аренду жилье, так и будут сдавать. Привлечь к ответственности сложно. Арендодатели не виноваты, что за коммуналку и электроэнергию "некому" платить, что домофоны мне могут в доме установить, что бы не шлялся там кто-попало. Это косяк застройщика, что во-время сдать не может и такая ситуация сложилась. Так что какие претензии могут быть к тем, кто не хочет жить в этом свинарнике, но и продать по вине застройщика не может, остается одно- сдать в аренду - хоть как-то покроются расходы от длительного ожидания сдачи дома. Так что адресуйте свои претензии "дорогому" Вектору-Эко!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я звонил, неделю назад чтобы узнать обстановку на данный момент, 3-4 раза на день звонил, Екатерина трубку не брала. О чем речь? куда звонить? или надо протоколировать у секреторя и предупреждать о звонке и указывать цель звонка?
Вы ЕКАТЕРИНА лучше поясните по какой причине Мальков отозвал доверенности и оставил право подписи любых бумаг только себе? И как решать теперь данный вопрос? что делать та? Акт от стройнадзора подписан- теперь что? Выходит мы все заложники теперь не фирмы ВЕКТОР_ЭКО_ЭКО ПРОМ_ЭКО ИНВЕСТ а госпадина Малькова??????

8 903 988 77 86 Екатерина. В рабочее время отвечаю на все звонки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда инфа, что стройнадзор подписал акт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я звонил, неделю назад чтобы узнать обстановку на данный момент, 3-4 раза на день звонил, Екатерина трубку не брала. О чем речь? куда звонить? или надо протоколировать у секреторя и предупреждать о звонке и указывать цель звонка?
Вы ЕКАТЕРИНА лучше поясните по какой причине Мальков отозвал доверенности и оставил право подписи любых бумаг только себе? И как решать теперь данный вопрос? что делать та? Акт от стройнадзора подписан- теперь что? Выходит мы все заложники теперь не фирмы ВЕКТОР_ЭКО_ЭКО ПРОМ_ЭКО ИНВЕСТ а госпадина Малькова??????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина в своем репертуаре! Звоните и будет вам счастье! С ней, как и с другими из ее круга общаться - это против ветра нужду справлять....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звоните, посмотрим, что можно сделать.

Екатерина, так вы ответьте можно сейчас продавать квартиры или нет? Чего звонить-то? Думаю, многие хотели бы избавиться от этого неликвида.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звоните, посмотрим, что можно сделать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продать хочу в 14-этажке. И когда теперь смогу продать???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы продажа была в сданной части дома, то конкурсный там вообще не при делах. С ним согласуется продажа в несданной части дома 15 эт.

вы не сможете продать квартиру, так как на данный момент конкурсный МАЛЬКОВ отозвал все доверенности и ушел на .... а это значит подпись под любым документом или справкой может ставить только он сам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы продажа была в сданной части дома, то конкурсный там вообще не при делах. С ним согласуется продажа в несданной части дома 15 эт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы в десятиэтажке хотите продать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу продать квартиру. Вы реально можете посодействовать? Не совсем понятно согласование купли-продажи с конкурсным управляющим. Это обязательно??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи-почемучки! Теперь вопросы к вам: почему вы не уведомляете должным образом о проводимых вами собраниях? Почему не обращаетесь за информацией по включению в реестр? Почему, продав квартиру, не возвращаете договор застройщику? Почему не оплачиваете остекление? Почему делаете перепланировку в квартире, не согласовав ее с застройщиком? Почему приходя в офис улыбаетесь и просите о помощи, а выйдя за дверь поливаете нас грязью? Почему, живя в своих квартирах, вы загадили все так, как будто мимо проходили?
Можно продолжать вопросы с ПОЧЕМУ, только вот смысла нет......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tararai7878, извините. Указал ваш ник, как автора сообщения, обращаясь к вам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По крайней мере несколько моих знакомых уже живут в домах, которые сдались раньше планируемых сроков...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ответ Екатерине Монолит ругают и еще как, и подрядчики у него сейчас совсем не такие которые были еще лет 5 назад! А сколько исковых по монолиту просрочки сроков, и по отделке, зайдите посмотрите судебные дела! А в остальном все верно сказано!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту