Вектор Плюс (стр. 3)

Ждать чего? Бумагу о собственности, чтоб душу грела? Жить вам там никто не запрещает. Дом фактически заселен. Еще и сэкономить можно на ком.платежах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня в 17:4300цитировать
Деятельностью Вектор Плюс, ЭКО, ЭКО Инвест и т.п. в лице одного человека уже должны были давно заняться правоохранительные органы, поскольку обанкротить он может не одну контору и кинуть может не одну сотню добросовестных, законопослушных граждан. Таких людей нужно лишать лицензии, чтобы в последствии не страдали люди!!!

Если бы надо было заняться, занялись бы уже!
дом достроился?..да! Коммуникации подключили?..да!
Недостатки заявленные в предварительных актах устранили или устраняют?..да!
ЭКО помогает включаться в реестор кредиторов, чтобы потом вам получить собственность?...да помогает!
Главный инженер ЭКО, даже не Вектора хочу заметить, занимается документальной сдачей?...да, да и еще раз да!
Так что задумайтесь...
Так когда вы уже сдадите этот дом? Сколько можно ждать?!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И кстати, какой лицензии? Может еще лицензию на жительство, существование или на поглощение воздуха отобрать хотите? Вы такие смешные! Всем этим трёпом на сайтах да и на собраниях, создаете вид бурной деятельности! Реально, лучше бы боролись со свинством проживающих там соседей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Деятельностью Вектор Плюс, ЭКО, ЭКО Инвест и т.п. в лице одного человека уже должны были давно заняться правоохранительные органы, поскольку обанкротить он может не одну контору и кинуть может не одну сотню добросовестных, законопослушных граждан. Таких людей нужно лишать лицензии, чтобы в последствии не страдали люди!!!

Если бы надо было заняться, занялись бы уже!
дом достроился?..да! Коммуникации подключили?..да!
Недостатки заявленные в предварительных актах устранили или устраняют?..да!
ЭКО помогает включаться в реестор кредиторов, чтобы потом вам получить собственность?...да помогает!
Главный инженер ЭКО, даже не Вектора хочу заметить, занимается документальной сдачей?...да, да и еще раз да!
Так что задумайтесь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем звать на собрание, где будут СМИ этих убогих проходимцев! Им солгать, как дом на Светлогорской 11а сегодня сдать! Я присоединюсь и буду также делать все возможное, чтобы тот, кто обманул и обманывает людей, не имел возможности продолжать это делать в нашем городе! Пусть даже на это уйдет ни один год и ни два!

Цель собрания то какова? Нам, обманщикам и убогим проходимцам, кости перемыть в наше отсутствие? Так вы и так это делаете, на форуме, в контакте и между собой. Никакого конструктива и конкретных решений проблемы! В чем толк данного сборища? Вы бы лучше организовали сохранность своего имущества. Мы уже три раза подъезды за вами перекрашивали, мусор за свои деньги вывозили, перила, бордюры и брусчатку чинили, которые вы же сами и сломали, уборщикам деньги платили, чтоб говно ваше от стен отмыть. И вы за это ни копейки не платите! Из вас даже за потребляемые вами же воду и электричество ни копейки выбить не возможно! Не хотите, чтоб мы, убогие, вводом в эксплуатацию занимались, так и флаг вам в руки и попутного ветра в ЖСК, торги и прочие прелести банкротства! Останитесь, точно тогда с голой жопой и мыть вам ее не в чем будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И кто это говорит о непорядочности?! Разберем предложение:"Да уймись ты уже,Петя! Тебя, конкретно, кто и в чем кинул?"... И так, в этом предложение "очень грубое слово" уймись и ТЫ, прям таки невыносимое оскорбление!Да?

Теперь реплики людей, сверхкультурных людей, которые учат, как правильно надо общаться в обществе...и так
"А кто там вякает??? Никак из этой шайки!", "Ты, поди, жопу свою в тепле держишь", "Вижу, это ты и прочие не могут угомониться одурачивать людей!"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра по удресу ул. Светлогорская 11а, в 18.00 во дворе дома будет проводиться собрание с привлечением СМИ, предлагаю и людей с ВЦ присоединиться к нам. Нужно добиться не только сдачи дома, но и прекратить этот беспредел. Я лично сделаю так что деятельность на ЯРОСЛАВЛЕ приостановится, и все встанет и закроется. не должны страдать люди из за того что Литвяков меняет 5 раз название и фирму и открывает новую, со 100% уставным капиталом. весь город узнает о том что это залипон. пусть встрянет по стройке ярославля и уже успокоится строить дома.

Интересно как? Порчу наведешь или сглазишь? :)))
"от перемены мест слагаемых сумма не меняется" и от того, что Литвяков меняет названия фирм стройка не морозится! Ну предположим, у тебя получится остановить деятельность в "Ярославе" и все те люди, которые купили там квартиры, а их уже не мало.. останутся без квартир и без денег и уже точно будут "Кинутыми" дольщиками, не так как на ВЦ и Метростроителе, которые досдаются! Так ТЫ или Литвяков, бросает людей, кто из вас, мягко сказать, плохой человек?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, это просто гниль из человека лезет, сами как свиньи живут, все заср..ли! нам пошли на уступки, лифт подключили... и надо было его сломать, сами же! Теперь переезд откладывается, потому что я пенсионерка и на 12 этаж бегать не могу! И это не из-за Вектора и это, а из-за самих жильцов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чем отличается сама ванна в своей или в съемной квартире, чем твоя жопа то не довольна? :)) Ерунду ей богу несете!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Не грешите на Вектор-ЭКО, их даже нет в проблемных списках. Дом построен уже, все недоделки устраняют, к теплу и Э/Э подключают! И вопрос с документами решается. Нас не бросили на произвол судьбы, в ЖСК не отправили. Эко вообще не обязано было юридически ничего доделывать, но тем не менее доделывает. Так что никто нас не кинул! Не все так плохо у нас! Терпения и спокойствия!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже не зная человека, к нему обращаются на ТЫ тем более в такой грубой форме! Это в очередной раз показывает и доказывает непорядочность (хотя очень мягко выразился) тех персон, которые сидят в этой конторке, занимающейся обманом населения! Граждане, заходите почаще на сайт, читайте коментарии порядочных людей, а не таких, как вышеуказанного неопределенного рода инкогнито. И пробивайте основательно подноготную фирм, занимающихся строительством недвижимости! Благо одна уже в ращмножонном виде выведена на чистую воду. Как бы она не называлась, все равно о ней все узнают и будут знать!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем звать на собрание, где будут СМИ этих убогих проходимцев! Им солгать, как дом на Светлогорской 11а сегодня сдать! Я присоединюсь и буду также делать все возможное, чтобы тот, кто обманул и обманывает людей, не имел возможности продолжать это делать в нашем городе! Пусть даже на это уйдет ни один год и ни два!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто там вякает??? Никак из этой шайки! Вы же и швыранули и не меня одного, а всех граждан-инвесторов, которые уже не один и не два года несут расходы, терпят неудобства, а у многих имеются маленькие дети, а все "благодаря" ЭКО-ВЕКТОРОВСКИМ "дом сдасться через два-три месяца". Ты, поди, жопу свою в тепле держишь, не неся непредвиденных затрат и ребенка, если он есть, моешь в своей ванне! А я, как и многие, снимаю уже 4 года квартиру и не ты и никто из вашей шараги не возместит мне всего того, что мы переносим! Вижу, это ты и прочие не могут угомониться одурачивать людей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра по удресу ул. Светлогорская 11а, в 18.00 во дворе дома будет проводиться собрание с привлечением СМИ, предлагаю и людей с ВЦ присоединиться к нам. Нужно добиться не только сдачи дома, но и прекратить этот беспредел. Я лично сделаю так что деятельность на ЯРОСЛАВЛЕ приостановится, и все встанет и закроется. не должны страдать люди из за того что Литвяков меняет 5 раз название и фирму и открывает новую, со 100% уставным капиталом. весь город узнает о том что это залипон. пусть встрянет по стройке ярославля и уже успокоится строить дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кинули они весь дом на 78- Добр., когда в августе отключили сет, воду и лифты. Это по их вине до сих пор у дома нет своей электроподстанции, это по их вине есть проблемы с канализацией. Они считают себя благодетелями, сдав проблемный дом. Но они же сами эти проблемы организовали, а потом прибегли к помощи дольщиков, которые выходили на пикет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уймись ты уже,Петя! Тебя, конкретно, кто и в чем кинул?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Деятельностью Вектор Плюс, ЭКО, ЭКО Инвест и т.п. в лице одного человека уже должны были давно заняться правоохранительные органы, поскольку обанкротить он может не одну контору и кинуть может не одну сотню добросовестных, законопослушных граждан. Таких людей нужно лишать лицензии, чтобы в последствии не страдали люди!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина А подскажите пожалуйста когда буду оформалятся догвора по Северо-Енисейской для Инвесторов и будут ли сдача первой очереди на Метростроителе в 1 квартале 2010 года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего он не проводит и не делает для сдачи дома. у конкурсных одна задача - как бы денег побольше срубить и компанию-застройщика разуть-раздеть. кому кому, а малькову меньше всего надо, чтобы дом ввели и дольщикам квартиры передали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышал, что Мальков собирается продать дом с торгов за копейки "своей" фирме, а дольщикам пропорционально распределить то, что останется от этой продажи после оплаты своих расходов, налогов Вектора, задолженностей по зарплате... Поэтому ему срочно нужно освобождать дом...
Вместо того, чтоб выселять людей - передал бы жилье дольщикам!!!
Есть большая вероятность остаться вообще без жилья!!!
По передаче жилья дольщикам нужно общаться с Мальковым, он принимает такие решения, а не Эко...
Он какие-нибудь собрания проводит с дольщиками?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту