Вектор Плюс (стр. 5)

Марина-Метростроитель, вы выяснили про ком.платежи? Как куда и сколько платить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На прошлой неделе получил ключи, на выходные переезжали! Теперь обживаемся. Вроде нормально все, стены не кривые-косые, на голову штукатурка не падает и вода не льется. Единственное, что то с вытяжкой в туалете, но это мелочи! Думал будет хуже, так как брат покупал квартиру в монолите, вроде более крупный застройщик, так там без слез не взглянешь, щели под окнами, стены кривые и слышимость почему то как в курятнике. А тут вроде нормуль.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я поеду скоро квартиру оформлять хотел узнать что устраняют. У меня на 4-м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья а квартира у Вас на каком этаже? какие недочеты были если можно?

Квартира на 2 этаже. Недочеты: на окнах ручки плохо держались, не было выключателя в ванной, не было дверных ручек. Серж, а к чему эти вопросы? А у вас какая квартира?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мы уже заехали. Подписали предварительный акт приемки и гарантийное письмо. Недоделок существенных не было, так, по мелочи. У меня вопрос, к тем кто уже тоже заехал и живет: как платить коммунальные платежи и как они начисляются?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья а квартира у Вас на каком этаже? какие недочеты были если можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заехали в СВОЮ квартиру!:)) Все хорошо, тепло. Да были недочеты, подписали предварительный акт с прорабом, туда все вписали, за неделю исправили! Всем спасибо:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые Участники строительства!
Обратите пожалуйста внимание на приведенный ниже список.
По нашим сведениям за данными Участниками строительства числятся задолженности.
Если вы ошибочно находитесь в этом списке, просьба связаться с нами по тел. 206-79-00 и предоставить доказательства оплаты.
Просьба сделать это в ближайшее время, в связи с тем, что дом вводится в эксплуатацию и готовятся документы для передачи вам в собственность.
Если задолженность существует фактически, то оплатите ее пожалуйста в ближайшее время!
Затягивание оплаты может привести к длительной задержке оформления права собственности всем владельцам квартир!

С уважением руководство ООО «ЭКО»

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нуу вам не угодить!
Нам угодить можно только скорейшей сдачей дома, а не обещаниями. Ни каких официальных заявлений не было, а то что в соцсетях и на форумах - это можно в расчет не брать, это не имеет ни каких юридических последствий. Обещаниями мы уже сыты по горло!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нуу вам не угодить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ,жилого дома мкр. "Метростроитель" 2-я очередь (ул.Светлогорская, 1-2 блок секция).
Уведомляем вас о том, что в связи с заключительным этапом выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию и окончанием строительства, Договора уступки прав требования согласовываться не будут, так как конкурсный управляющий готовит ходатайство в Арбитражный суд, о погашении требований участников долевого строительства путем передачи им жилых помещений в собственность.
Просим всех ДОЛЖНИКОВ обратиться в офис по адресу: ул.Алексеева 27 офис 301, для согласования погашения задолженности.
Дольщики не имеющие задолженности, будут дополнительно уведомлены в письменном виде о вводе дома в эксплуатацию.

Видимо Вектор таким образом решил собрать долги. Очень креативно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, очень сложно читать всю тему, скажите стоит ли связываться с застройщиком? как реально сдается в срок жилье?
http://gkh.onl/ жкх
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну наконец-то!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ,жилого дома мкр. "Метростроитель" 2-я очередь (ул.Светлогорская, 1-2 блок секция).
Уведомляем вас о том, что в связи с заключительным этапом выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию и окончанием строительства, Договора уступки прав требования согласовываться не будут, так как конкурсный управляющий готовит ходатайство в Арбитражный суд, о погашении требований участников долевого строительства путем передачи им жилых помещений в собственность.
Просим всех ДОЛЖНИКОВ обратиться в офис по адресу: ул.Алексеева 27 офис 301, для согласования погашения задолженности.
Дольщики не имеющие задолженности, будут дополнительно уведомлены в письменном виде о вводе дома в эксплуатацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обещают сдать в апреле, если им опять что-нибудь не помешает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда сдадут, кто скажет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственник у нас разница была в 2,5 квадрата. Я сделала тех паспорт для суда и с этим пришла в Вектор. Согласно не помню какой статье, если есть разница - то вам должны возместить стоимость недостающих метров, если иное не прописано в договоре. Если товарищи из Вектора пеняют на то что ставили окна Эко - так вы им и скажите, чтобы тогда они Эко возмещали, в противном случае идете в арбитражный суд и подаете иск, основанием является разница в метрах по договору и фактическим метражем.
Мне по итогу удалось попортить нервы сотрудникам Эко и Вектора :) и не платить за окна :) чего и вам желаю.
И еще решайте вопрос с недостающей площадью через арбитражного управляющего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственник Есть суд, он всех рассудит! Составляйте исковое, и вперед!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого площадь квартиры меньше на 2,5 кв.м. ? Что делать ??? ЭКО говорит, что не собирается компенсировать стоимость метров даже в счет стоимости окон. Хотя тогда получается, что я вектору должен за окна, а вектор мне за квадраты . Почему нельзя пересчитать? Хотя ЭКО и Вектор это вообще одно и то же даже директор один и учредитель.
Кто знает когда метростроитель сдадут 14 этажки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, а какая на сегодняшний день информация по Метростроителю???? В офисе третий месяц говорят, что документы собирают для сдачи. Еще до Нового года обещали сдать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту