СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма) (стр. 14)

Мне еще очень понравилось, что что на планировках отражено, как можно мебель туда поставить. Легко можно представить, как что расположить, да и на планировках хорошие идеи изображены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ангелина_67 эти дома сравнению точно не поддаются. В столичные планировки намного круче, тут одна комната, как в том доме две.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея так в столичном и балконы с коридорами нормальные размеров, и санузлы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ангелина_67 хорошо, что в этом доме комнаты нормальных размеров.
В этом доме тоже есть трёшки, где одна из комнат меньше 12 кв.м, при этом сама квартира почти 85 кв.м
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ангелина_67Смотрю планировки других застройщиков и прихожу в ужас, для кого их делают. Вот у сибагрпрома, например, дом рядом с планетой, там же комнатки крохотные… хотя это же комфорт класс. В таких комнатушечках точно никакого комфорта. хорошо, что в этом доме комнаты нормальных размеров.

Есть одно , но очень важное преимущество у сибагропрома, он достраивает дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, да сейчас много где строят маленькие комнаты… я конечно понимаю, что от этого можно и подешевле квартиру купить, но по мне так маленькие комныт это издевательство, лучше уж тогда балкон бы меньше делали или коридор…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю планировки других застройщиков и прихожу в ужас, для кого их делают. Вот у сибагрпрома, например, дом рядом с планетой, там же комнатки крохотные… хотя это же комфорт класс. В таких комнатушечках точно никакого комфорта. хорошо, что в этом доме комнаты нормальных размеров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да мне кажется уже никто не строит с проходом через комнату.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Удобно что проход в комнаты через коридор, а не через комнаты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталиии
Да, планировки классные не нужно будет думать, как уместить кухонный гарнитур, в принципе любой можно выбирать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
посмотрела планировки, большие комнаты и кухни удобно очень будет мебель расположить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное, чтоб получилось, как задумывается, а то ожидания и реальность они такие…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я даже читал где-то, что на лифте можно будет доехать до парковки, не нужно будет выходить и идти куда-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подземная парковка будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что тут с парковкой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
почитала что пишут тут, цена конечно красивая, но хотя что можно было еще ожидать от такого дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну тогда думаю этажа с 15 примерно будет прям как вы мечатее, тут у вас выбор большой этажей много и окна в несколько сторон выходят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну для меня красивый вид это на город, например, чтобы прям было видно много домов и дальше на город глянуть можно было
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну смотря что для вас красивый вид, мне кажется с такими большими панорамными окнами любой вид станет красивым
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все мечтаю о квартире с красивым видом, а то до этого все как-то не везло с этим, брала квартиру с окнами на дома. как думаете с какого этажа лучше брать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост