306
23163

ЖК Столичный (на взлетке) (стр. 14)

РозаМ А что с парковкой???

Подземная, трехуровневая
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
РозаМ Вроде на 620 мест
И сколько же квартир планируется на такое количество парковочных мест??
РозаМ Если я правильно помню, то примерно 500, плюс/минус 10-15
Хорошо, что запас будет… А то и гости и у людей и по 2 машинки бывает.
Ангелина_67, Вы полагаете, что парковочные места бесплатные будут? Пока что в городе такого нет, а покупать для гостей - это уж слишком)
Орхидея интересно, а кто в гости приедет где тогда парковаться сможет??
Орхидея раз пишут, что во дворе нет места для машин, то, наверное, будут в подземную парковку все таки заезжать....
Ну ладно, я уж думала меньше мест предусмотрено. А на такое количество квартир нормально, мне кажется!!
Нашел пост где описано про гостевые места, но ничего особо я из этого не понял. Только что они будут вне двора, а где конкретно не указано…
Бамбук а где еще могут сделать место то отдельное интересно… Главное чтоб недалеко они были
Могу только предполагать по изображениям проекта, что возможно эти места будут у въезда в подземную парковку на улице.
Андрей_002Могу только предполагать по изображениям проекта, что возможно эти места будут у въезда в подземную парковку на улице.

Вот я тоже посмотрел, и судя по ним - да… пока только такая версия
Я не знаю как будет в Столичном, это новый для нашего города проект, но на сегодняшний день у нас нет бесплатных подземных парковочных мест. Если территория двора закрытая, то там не только гости, но даже сами собственники парковаться не будут. Значит, за бортиком, т.е. на улице. Но, учитывая большое количество квартир и столь же большое количество паркоместо, возможно, в Столичном для жителей сделают парковку бесплатной, либо по разумной цене, как на автостоянке, и тогда не нужно будет приобретать паркоместо в собственность. "Бесплатно" - это условно, потому что паркинг все равно надо отапливать, убирать, охранять, проводить техническое обслуживание. Так что делайте вывод.
Для трехуровневой парковки подземной там котлован должен быть очень глубокий,а пока что там просто яма неглубокая. Ну а учитывая что они и дом много лет назад обещали построить.....
"Комплекс будет оснащен трехуровневым подземным паркингом, а так же открытыми гостевыми парковками за пределами дворовой территорий."
Это значит вокруг дома гости будут парковаться, по внешнему периметру.
Голос разума, если я правильно поняла, несколько квартир ещё в 2016 году ушли в зачёт подрядчику, который вырыл эту яму.
Орхидея Я не знаю как будет в Столичном, это новый для нашего города проект, но на сегодняшний день у нас нет бесплатных подземных парковочных мест. Если территория двора закрытая, то там не только гости, но даже сами собственники парковаться не будут. Значит, за бортиком, т.е. на улице. Но, учитывая большое количество квартир и столь же большое количество паркоместо, возможно, в Столичном для жителей сделают парковку бесплатной, либо по разумной цене, как на автостоянке, и тогда не нужно будет приобретать паркоместо в собственность. "Бесплатно" - это условно, потому что паркинг все равно надо отапливать, убирать, охранять, проводить техническое обслуживание. Так что делайте вывод.

Да я тоже думаю, что бесплатно не будет. Все-таки там еще и условия предполагаются хорошие и охрана. А им платить надо и обслуживать все это дело нужно.
Интересно теперь конечно, как будет обстоять дело с парковкой для тех, кто в галерею будет приезжать.
Голос разумаДля трехуровневой парковки подземной там котлован должен быть очень глубокий,а пока что там просто яма неглубокая. Ну а учитывая что они и дом много лет назад обещали построить.....

Дык еще вскопают, надеюсь. Вроде документы смотрел еще не меняли ничего, значит должна быть эта самая трехуровневая парковка.
Интересно, когда уже будут еще фотки с площадки… А то в июне нам показали, что сдвиги есть... А сейчас опять тихо
Наталиии Где вы нашли фото за июнь?

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь