СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма) (стр. 15)

Работа то кипит, но пока только по ликвидации остатков того что было на этом месте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу пончть, тут пишут все про какое-то прошлое здание. То есть стройка еще не идет? Я то думал там уже работа кипит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глав Рыба
К сожалению глупости обычно совершают люди с маленькой квартирой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное чтобы при покупке было как можно меньше людей которые продали свою маленькую квартиру, взяли ипотеку на это "новое жилье" и живут в снимаемой квартире. Пусть среди этих новых жильцов будет больше жирных денежных мешков, кто не заметит потери некой суммы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проект этого дома просто наслаждение для мои глаз, надеюсь он в жизни будет выглядеть так же круто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну судя по изображениям дома со стороны двора, с дороги вроде коммерция…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где вход в подъезды будет, кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я лично в офисе продаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь на сайте есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где вы брали инфу о планировках?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот узнавал, уже почти демонтировали старое здание. Значит скоро начнут строить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 Ну ладно, да, я с Вами согласна, если столько строится это не значит, что плохо, а может даже и наоборот хорошо. Главное, чтобы достроился, а не стоял этот вечный забор с баннером. Все-таки рядом с первой башней места, то красивые, но пока в заборах. Стройки все, стройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002Лучше дольше, зато дом надежный, а не быстро слепленная коробка.
Да дом-то монолитный, чем он надёжнее остальных коробок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше дольше, зато дом надежный, а не быстро слепленная коробка. Да и этажность же высока, сам фасад дома не из легких в исполнении, как мне кажется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом то конечно красивый, но что так долго строится то будет аж 4 года первая часть дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бамбук Так вы позвоните в офис продаж, и сами все из первых уст узнаете. Номер у них вроде в группе вконтакте есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А старт продаж, то на когда намечен все таки? А то, что-то так и не видел информаци.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, отдаст им деньги кто-нибудь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002, и Вы чем раньше примите решение и купите жильё, тем больше денег можете сэкономить. Но что-то Вы не торопитесь))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 Начинал как покупатель, а сейчас как продаван. Бизнес, ничего личного, только бизнес.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост