СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма) (стр. 17)

Только как было 5% так ничего и не делается полгода точно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина Владимировна Это потому что уже выкопан котел, поэтому и 5%. Там сейчас сноси то здание и сразу строй новое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина ВладимировнаПодскажите я тоже не поняла, этот комплекс уже начали строить или нет? Я ничего не пойму, очень мало информации. Если не начинали, то когда планируют приступать и хотя бы ориентировочно сроки сдачи?
Здесь наверху проходит зелёная полоса, выберете там "новостройки", затем каталог новостроек. Если по алфавиту, то на 12 странице найдёте инфу по ЖК "Столичный", посмотрите макет, затем фото (с 2016 года ничего не изменилось) и срок сдачи 2 кв. 2026 года. То есть три года уже там сваи заколочены, и ещё 7 лет впереди.
С моей точки зрения, картинки красивые, но реальность на сегодняшний день настораживает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лёха69 Вотвот, нашим кирпичным и бетонным коробкам очень далеко до дизайна Столичного.
Дизайн - это красиво, но и только. Он не определяет качество данного дома. А дом по сути обыкновенная монолитная коробка, прикрытая стеклом. Всё, что там белое, через год станет чёрное, потому как движение на Молокова очень интенсивное, и стёкла мыть придётся постоянно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите я тоже не поняла, этот комплекс уже начали строить или нет? Я ничего не пойму, очень мало информации. Если не начинали, то когда планируют приступать и хотя бы ориентировочно сроки сдачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002«СИГМА» Красноярская компания совместно с Москвичами.


Это понятно. А кто строить то будет. Суб суб суб подрядчики
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я посмотрела, пишут, что уже 5% построили, но о Столичном я увидела только тут. Как это понимать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег_
Да в жизни еще лучше будет, лучше расположения просто не найдете. Там во дворе самая лучшая школа района, неподалеку сады. Вид на город потрясный, рядом ничего не будет перегораживать его, потому что уже есть дома и все построено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ха,ха вы ещё очередь на покупку изобразите, вдруг кто и побежит денюжку отдавать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже если половина из обещанного будет, все равно самый нормальный дом на молоково получится )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расписываете славненько, а вот как в жизни это будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина.Посмотрела..на картинке очень прилично выглядит комплекс, такие красивые фасады и окна, просто потрясающий вид будет. как будто не в нашем городе вообще

Вотвот, нашим кирпичным и бетонным коробкам очень далеко до дизайна Столичного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрела..на картинке очень прилично выглядит комплекс, такие красивые фасады и окна, просто потрясающий вид будет. как будто не в нашем городе вообще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Боты лохов заманивают. Рекламируют многолетний котлован с недозабитыми сваями. Единственное что делается на этой стройке , так это вешаются плакаты с картинками на заборе.Старайтесь , старайтесь , июль уже близок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совсем с ума посходили что ли? Что там такого крутейшего, чего нет в других современных ЖК? У меня в "бирилёво" двушка больше, чем некоторые трёшки в Столичном, и свежий воздух с Енисея, а на Молокова там такой поток транспорта, что дышать нечем, и зелени два куста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Столичный - это крутейший проект в Красноярске. Ни юный берег, ни скай севен давже близко не стоят к СТОЛИЧНОМУ. Это как сталинские высотки в Москве и какое нибудьбирилёво
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По-моему этом ЖК все планировки очень удачные! Поравились объединенные кухни-гостинные и как расположены спальни. Очень грамотное распределение пространсва.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
оригами 00
Потому что могут себе позволить) а если серьезно, то это очень удобно.Особенно если у тебя большая квартира и бывают гости часто. Один с/у для посторонних,второй для личного использования.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Адмирал" на Ленина 20 тоже премиум -класса, два дома еще в конце 2017 г. сдать обещали, а воз и ныне в недострое, уже и застройщик поменялся и цены конские, скоро уже 10-летний юбилей грядет с начала строительства, а дома так и не достроены!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас я смотрю тренд делать два сан. узла. У каждого второго застройщика сейчас в жк по несколько сан. узлов, причем даже в однушках. Хотя не понятно для чего туда их по две штуки лепить?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост